Гадалка нагадала бездетность

Тоже подруге - гадали 2х детей, давно еще когда не замужем была. Первого мальчика, второго - девочку. В результате психологически она была готова только на этих 2х. Так и было, только появления третьего она никак не ожидала. В результате - аборт, раскаяние, перемена во взглядах и еще 2 деток.
 
Привет всем девченком форума:) Хочу поделится с вами своей делемой.

Дело в том что со мной происходит такая ситуация: у меня на работе есть просто женьщина,она не гадалка и не бабка,а просто обычная тетка:) но однажды выяснилось,что посмотрев руку она может сказать,что человека может ожидать...
я встречаюсь с молодым человеком уже как 5ый год,дело стремительно идет к свадьбе,я уже в светлых мыслях рисую себе будущее с ним на розовых облаках(я сама по себе творческий человек поэтому могу иногда позворить полетать в обаках:D)
но дело не в этом,я как все остальные девченки дала свою руку......и......вобщем девочки,оказалась я без детей и брак только после 27 хотя мне сейчас 21.
Чесно говоря,я никогда не посещала гадалок и подобного рода заявочки ни от кого не слышала,и в этот раз слышать не собиралась,но так случилось:confused:
Спустя пару дней меня этот вопрос стал все больше и больше грузить

Как оказалось,остальным девченкам (а они постарше меня) она сказала какие-то мелочи которые действительно уже произошли с ними...что меня вообще выбило из жизненного ритма!!!

Вобщем,помогите успокоиться?!!! Проверять ее слова делом я еще не готова!:(

Тюбля, найдите другую которая нагадает многодетность, тоже мне проблема. Хотите я вам шонибудь нагадаю? )

Kattysha, не слушай гадалок. Вернее, я скажу так: отнесись к этому, как к предупреждению.Предупрежден-вооружен. Посещение врача не помешает,а ,скорее, наоборот в любом случае . Только не говори доктору, что у тебя опасение, т.к. нагадали. А то тебя к другому доктору направят.

:іржач:
Вообще таких гадалок нужно бы отправлять в места не столь отдалённые.
 
Количество детей, имхо, лучше выяснять с мужем в постели, если вариант не срабатывает - у гинеколога, - но никак не у гадалки!

Сила самоубеждения - великая вещь!
 
>>> если вы учили философию, то должны знать, что мысль материализуется

Это где философия до такого докатилась?

граф Калиостро, материализация чувственных идей:ги:



Вобщем,помогите успокоиться?!!! Проверять ее слова делом я еще не готова!:(

лучше подумайте, зачем она вам это сказала.
 
Останнє редагування:
Мне одна гадалка нагадала девочку и мальчика. Другая двух мальчиков. А третья двух мальчиков и девочку...
Вот не знаю, что делать. Пока один мальчик. Рожать третью девочку или нет? А если вторая будет девочка, то третьего ребенка уже не надо будет рожать? А если я остановлюсь на одном ребенке, то как быть с нерожденными детьми?..
Проблема.....

Моей подруге 8 лет назад нагадали безбрачие и бездетность. 21-го декабря она вышла замуж и пара ждёт малыша

К стати да. Такие гадания надо воспринимать как стимул к действию, а не приговор.
 
Мама тоже в начале прошлой осени сходила к какому-то гадателю, якобы очень классному и проверенному. Про внуков будущих между делом поинтересовалась. Он ее заверил, что в ближайшие года полтора точно не будет пополнения. Я, ксати, на тоот момент вообще не планировала детей. А потом, в ноябре, на УЗИ смотрела на пупсика у себя в животе и видела, как бьется его сердечко)) Так что ошибся гадатель..
 
Привет всем девченком форума:) Хочу поделится с вами своей делемой.

Дело в том что со мной происходит такая ситуация: у меня на работе есть просто женьщина,она не гадалка и не бабка,а просто обычная тетка:) но однажды выяснилось,что посмотрев руку она может сказать,что человека может ожидать...
я встречаюсь с молодым человеком уже как 5ый год,дело стремительно идет к свадьбе,я уже в светлых мыслях рисую себе будущее с ним на розовых облаках(я сама по себе творческий человек поэтому могу иногда позворить полетать в обаках:D)
но дело не в этом,я как все остальные девченки дала свою руку......и......вобщем девочки,оказалась я без детей и брак только после 27 хотя мне сейчас 21.
Чесно говоря,я никогда не посещала гадалок и подобного рода заявочки ни от кого не слышала,и в этот раз слышать не собиралась,но так случилось:confused:
Спустя пару дней меня этот вопрос стал все больше и больше грузить

Как оказалось,остальным девченкам (а они постарше меня) она сказала какие-то мелочи которые действительно уже произошли с ними...что меня вообще выбило из жизненного ритма!!!

Вобщем,помогите успокоиться?!!! Проверять ее слова делом я еще не готова!:(
Итак: запомните -никогда настоящие ясновидящие плохое не говорят. И еще: мысли материальны,точно говорю. Мне поставили бесплодие врачи и сказали не рожу.Так вот назло враГам или враЧам ползает мое счастье уже 7ой месяц))) Так что выдохните...и забудьте!
 
Не берите в голову, мало ли кому в голову что взбредет...
 
как там дела у тс?

Думаю нормально, замуж вышла точно


Спасите , помогите !!!

У нас 2.09 свадьба, очень хочется в свадебное путешествие, но уже 2 месяца не можем определится куда, и никто помочь не может(((

Предложите пожалуйста очень интересный отдых, хочется чтоб с первого раза все понравилось (рассматриваем Турцию,Хорватию,Грецию и т.д)

бюджет +-1000-1200 евро на двоих
Заранее благодарна
 
поделитесь продолжение.....
 
Привет всем девченком форума:) Хочу поделится с вами своей делемой.

анализы на гармоны?

анализы на грамотность лучше сдай;)



я встречаюсь с молодым человеком уже как 5ый год,дело стремительно идет к свадьбу

ага;). идет и еще через 10 лет дойдет:D
 
Останнє редагування:
но дело не в этом,я как все остальные девченки дала свою руку......и......вобщем девочки,оказалась я без детей и брак только после 27 хотя мне сейчас 21.
круто. Можно ебаться без гандона смело.
 
Назад
Зверху Знизу