Г- всё ?

Почему молчит Допа? Волнуюсь...
 
ХС • Харьков
9 хв ·
Наша песня хороша, начинай сначала
Очередные похороны Кернеса прикатились сегодня по соцсетями, ссылаясь на источники в МВД.
Комментарии официальных лиц:
⚡️Антон Геращенко заявил, что в МВД ничего не знают о возможной смерти Геннадия Кернеса и назвал это чушью. Завтра должны объявить результаты выборов, вот и разгоняют ложную.
⚡️ Юрий Сидоренко, глава пресс-службы горсовета Харькова в комментарии "Стране" опроверг информация о смерти Геннадия Кернеса.
"Не ведитесь на всякую х@йню", - сказал он. Попросив в комментарии обязательно оставить слово «х@йня».
 
вы тут смеетесь, а мне бля сегодня сон снился:рл::рл::рл:, шо привезли Кернеса, он встал перед всеми и пошел, короче говоря сделали с него универсального солдата с экзоскелетом
 
Опять наипали. Пойду накачу.
 
вы тут смеетесь, а мне бля сегодня сон снился:рл::рл::рл:, шо привезли Кернеса, он встал перед всеми и пошел, короче говоря сделали с него универсального солдата с экзоскелетом

А мне без прикола снилось, что он приехал. Раздавал интервью и конфетами немецкими угощал:D
 
Бля, уже вся страна ждёт не дождётся. Геша, не подведи! по теме...
 
Картель
Уже восьмой раз окружение Кернеса опровергает смерть мэра Харькова, но при этом всё никак не могут показать общественности Геннадия Адольфовича. Не кажется вам это странно?
t.me/ZE_kartel
/2097

 
"Смерть Керноса была в игле, игла в яйце, а яйцо в больничной утке под кроватью в Шарите..."
 
Назад
Зверху Знизу