Футболист,получивший травму в финальном матче ЧМ-2014, частично потерял память

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 4904
Футболист,получивший травму в финальном матче ЧМ-2014, частично потерял память

У полузащитника сборной Германии Кристофа Крамера, получившего сотрясение мозга во время финальной игры чемпионата мира, появились жалобы на провалы в памяти.



Во время финального сражения между командами Аргентины и Германии Крамер столкнулся с аргентинским защитником Эсекьелем Гараем. На 29 минуте он был заменен. Футболист говорит, что не помнит большую часть игры и не имеет понятия, как оказался в раздевалке. «В моей голове игра началась во втором тайме», — признался он.

Матч закончился победой Германии, напоминает ИТАР-ТАСС. Единственный мяч был забит в дополнительное время, автором гола стал Марио Гетце.
 
Да, дыбильный аргентинец налетел на него как танк,забабахал ножнички.Удалять за такое надо,может и начнут беречь соперников.
Та же херня была и с бразильцем, Неймар бедный и не мог предполагать, что долбоёб из Колумбии воткнёт ему в спину не стого,не с сего колено...И не только удалять, а бить деньгой-штрафами.
 
Это игра,и определить,насколько умышленно нанесена травма порой не представляется возможным.
Но я тоже считаю,что дисциплинарный комитет обязан рассматривать заявления футболистов в отношении применения к ним умышленно грубой игры. Бывает,человек в подкате летит и ногой херачит не в мяч,а выше,в колено или пах,наверняка умышленно и знает,что за это ему ничего не будет (карточки не в счет,им они до одного места).
 
Назад
Зверху Знизу