Футбол в зале

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2011
Повідом.: 21
Футбол в зале

Кто играет в зале в футбол по вечерам или выходным?! Очень бы хотелось присоединиться!!!!!
 
ты не вратарь? :)
 
металлист лига... :)
 
А какая лига? знакомому могу предложить
 
А какая лига? знакомому могу предложить

восьмая :) но там команды крепкие бывают - те которые впервые заявились, но с игроками, ранее игравшими в высоких лигах...

а за воротника будем очень благодарны... а если ещё и вратарь нормальный - то вискарем проставимся ;)
 
Мы в 9-й =) из 8-й играли с гербалайфом в кубке - подрали нас на тряпки =)
Ну а про команды - сам в курсе, у нас таких тоже хватает, почти все верхние позиции явно на "повыше" тянут.
Другу предложу - он хотел вроде в МЛ покатать.
 
а как у вас команда называется? :)
 
Кто играет в зале в футбол по вечерам или выходным?! Очень бы хотелось присоединиться!!!!!

Можно создать отдельную тему и собирать желающих. Я бы тоже не отказался.
Только мне 16 лет. :хмммм:
Предпочтительная позиция - вратарь:)
 
так какая разница сколько лет, я б тоже хотел собрать народ и регулярно играть!
 
Если по выходным, то мы играем в зале одной из школ новых домов по субботам. Если у кого есть желание, пишите сюда, или в личку.
ПС Желательно игроки 20 с гаком, бо средний возраст наших игроков около 30 лет, есть и старше.
А вратарь, не вратарь, значения не имеет, т.к после каждого гола обычно меняемя по очереди :)
 
Если по выходным, то мы играем в зале одной из школ новых домов по субботам. Если у кого есть желание, пишите сюда, или в личку.
ПС Желательно игроки 20 с гаком, бо средний возраст наших игроков около 30 лет, есть и старше.
А вратарь, не вратарь, значения не имеет, т.к после каждого гола обычно меняемя по очереди :)

а не можешь сказать где именно играете? то у нас есть команда хотим играть зимой в зале, никак не можем толковый и не дорогой найти... и Еще, если норм вы ребята, то может давайте просто побегать собиремся как-нибудь? нас 5-ро, играли на металлист лиге в самом аж начале =) и участвовали на турнирчике, 2-е место заняли =)
 
Тема увы актуальна...нужны люди, которые готовы ходить на постоянной основе.
Повторю предыдущее сообщение...
Если по выходным, то мы играем в зале одной из школ новых домов (около ул. Слинько) по субботам и вторникам. Если у кого есть желание, пишите сюда, или в личку.
ПС Желательно игроки 20 с гаком, бо средний возраст наших игроков около 30 лет, есть и старше.
А вратарь, не вратарь, значения не имеет, т.к после каждого гола обычно меняемя по очереди



ПС Еще нужны 1-2 человека :)
 
Останнє редагування:
Можно тел.? Оггггггггггггггггггромное желание играть. Самому скоро 44 ,но пока вроде живчик. или перезвоните 067 27 22383 . Алексей. Не прогуливаю.
 
А если мне ещё 19 то я могу с вами играть?
 
Да можешь впринципе, но честно говоря играют почти всегда или местные, или с ближлежайшего района. А салтовка далековата...
 
Назад
Зверху Знизу