футбол на выходных на Павловом поле

Присоединяюсь! Всех с наступившим!
 
Давайте организовывать футбик, можно на эту субботу на 8 число, есть предложение играть там где вы летом играли возле 45 школы, или в манеже ХАИ. но скажу по опыту если такая погодка со снегом продержится до субботы то лучше по снегу, это не забываемые ощущения, даже когда падаеш вообще не больно, свежий воздух, лучше что бкаждый взял с собой термоз с чаем после фтбика самое оно.
Пишите, оставляйте заявки тут на проведения матча 8 января 2011 открытие сезона.
Моя аська 356769570.
 
предложение заманчивое и я б только ЗА, но только после гриппа :(
а вообще - через недельку уже смогу. Вот только для снега бутсы б, а этого пока в наличии нет :(
 
вижу темка оживает, надеюсь всё-таки соберемся. На субботу я не против.
п.с. с Рождеством всех:пиво:
 
Давайте просыпаемся после нвогоднего бодунчика, считаю бутсы не нужны в первую очередь. это опасно для окружающих, можно получить травму бутсами, максимум сороконожки, копачки. Оставляем Свои заявки. кто готов на эту субботу:
 
А поле там в каком состоянии? Я в принципе готов. Сбор предлагаю в этой теме сегодня в пол12го вечера, там и решим играем али нет.
 
ну так а кто расскидал наши сообщения в личи? и неужели после отмечания Рождества кто-то решится на сий подвиг - побегать в смысле?..
 
я готов и мяч у меня есть, так что меня можете сразу записывать
 
годится раз мяч уже есть, значит уже 4 человека дали согласия если не больше, как на счет завтра в воскресенье.
 
а вы всех берёте играть? :) я готов тоже приехать поиграть, играют профи или любители? :) поле большое или в коробке имело ввиду? мяч нужен или нет?
 
Всех. Поле - школьное, мяч нужен всегда (больше одного мяча за раз я не видел). Вот наш бессменный менеджер команды выздоровеет и пойдем-побежим давать джазу :)
 
поля разные есть школьные, оно большое или маленькое? сколько на сколько ???
 
Можно начинать. Лишь бы оттепель не грянула, а то по мокрому снегу совсем не то пальто. Только может на 9 часов, а не на 8? Ну никак организм не приходит в себя к 8ми часам(
 
О! А я как-то из темы и выпал!

Ток морозы опять начались..((((
Когда уже весна? Соскучился за позитивом футбольным, который летом-осенью был)))
 
ой, Анрюх, и не кажи! хочу тепло и футболец
 
Назад
Зверху Знизу