футбол на выходных на Павловом поле

Так мы ж не 8 часов наверно собираться будем, если будем вообще...в такое время по выходным ещё наверно нихрена и не работает-то!)))))
 
Попутно, предлагаю осенний сезон Павлопольской Федерации Футбола считать закрытым.
 
М-да, как всегда все решил попутный ветер и непутевый дождь....
Завтра мну не будет, нажаль.... Да и вообще до холодов работы привалило, как грится в народном бестсереале ))))) "делай деньги, делай деньги, а остальное все дре-бе-бе-день" надо ж на зал заработать ))))))
Все распродано, занято, кто не ищет, тот и не найдет, конечно, в нашем случае искать для 2-3-х чел целый зал, чтоб ходить учиться там набивать, чтой-то нелогичное... В организации всего этого дела нам всем не хватает мотивации, да-да именно мотивации...(((((((
 
2 nokiN: сосчитай, сколько народу 120% подтвердили участие. Увидишь троих. Ессно для троих снимать зал а) накладно б) нафига? Трое из всех присутствующих хоть периодически. было бы хотя бы пятеро - можно было бы когонить наколядовать .

А завтра, похоже, никого не будет. К вопросу о прошлой субботе - были я, jekills и fabrizio. Я даже переодеваться не стал :(
 
Я готов играть! А игроки какого возраста играют?
 
возраст значения не имеет абсолютно
сейчас главное найти ГДЕ играем, и уже более серьезно разговаривать о дате и времени
хотя если дождей небудет - можно и на поле ещё поиграть
 
Готов присоединиться. 28 лет. Адекватен. Если будет ради кого, готов поучаствовать в поиске зала для постоянной аренды (игра 5 на 5). Возможно смогу пригласить с собой 1-3 человек
 
Готов присоединиться. 28 лет. Адекватен. Если будет ради кого, готов поучаствовать в поиске зала для постоянной аренды (игра 5 на 5). Возможно смогу пригласить с собой 1-3 человек

28 лет. Адекватен. Готов разделить тяготы аренды зала. Увы, никого с собой пригласить не могу, кроме откликнувшихся в этой теме (ежели таковые будут). Вратарь. Могу справа впереди.
 
Lejla, Ростислав123, Че Паев и я. Кто еще?
 
я с 30 октября снова в строю, а пока - никак, выборы, работы валом - даже домой порой некогда дойти
а по поводу кто ещё - Антипоффа нужно спросить, да и по остальным личкам игроков я пробегусь
 
в школах (во многих, наш физрук рассказал) даже на физ-ре в футбол не играют в зале - стены оббиваются мячом, а ремонт дорого делать... поэтому снять зал в школе - проблематично

НО НА УЛИЦЕ ТААААААААААКАЯ ПОГОДКА!!! если такая погода до выходных сохранится - может катнем круглого где-нить на улице?.. хоть на коробке какой-нить с искусственным покрытием...
 
в школах (во многих, наш физрук рассказал) даже на физ-ре в футбол не играют в зале - стены оббиваются мячом, а ремонт дорого делать... поэтому снять зал в школе - проблематично


Школа не проблема 80 грн за раз в районе Восторга
определитесь со временем, может и я подтянусь:клас::пиво:
 
я тоже, до субботы соберемся?
 
В субботу еду на историческую родину. Пас.
 
Ближайшие 2 недели точно не смогу, но искренне надеюсь, что получится возродить то движение, что было летом!!!
 
Мягкой поступью кошачьей к нам приходит Новый год...
Счастья,радости,удачи,сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане и в делах сплошной ажур,
хвост в тепле,усы в сметане,а на сердце-мур-мур-мур!

ребят, всех с Новым годом!
 
Назад
Зверху Знизу