Футбол на Металлисте

эээ...а я уже не помещаюсь?
 
ну получается... просто они командой типа или 5 или 0, если сильно хочется можно и с 1 заменой,их тоже 6 будет
 
та ну с заменами мне лень...манишки у Серёги...кто-нибудь будет на стекляхе?
 
Если народ будет, то нет(((=
Просто влом 4 на 4 бегать...да и хз, у кого мяч

мяч у меня. если будет игра - принесу.

P.S. меня не будет
P.S.S. Только заранее отпишитесь будет игра или нет.
 
ВСЕ БУДЕТ, от куда такие сумасшедшие мысли?=)

и Сане лайк за афишу :D
 
Если кто-то будет на стекляхе, моякуйте,вынесу танк(манишки)
 
Андрюха, мы уже не влазим(((=
 
что значит не влазим? мы постоянно играем и должны быть в приоритете. Поэтому прошу Дена пересмотреть состав. Пусть зовет ребят, но не в ущерб тем кто бегает постоянно. Я приеду в 19:30 и буду играть, и пусть кто-то рискнет мне сказать, что я не влажу.
 
ахахах...ну если пересмотрите, то и я смогу приехать(((=
 
что значит не влазим? мы постоянно играем и должны быть в приоритете. Поэтому прошу Дена пересмотреть состав. Пусть зовет ребят, но не в ущерб тем кто бегает постоянно. Я приеду в 19:30 и буду играть, и пусть кто-то рискнет мне сказать, что я не влажу.

Не вижу в чем я здесь не прав, все врямя составляли списки сутра и писать за 3 часа я играю тоже как-то не айс
 
на сегодня на 9 никто не хочет побегать?
 
Завтра буде игра? У меня появился свободный вечер. Если надо будут люди - попробую взять одного или двоих.
 
народ просыпаемся) футбол на носу =) я буду
 
Дайте знать смс'кой будет ли сегодня игра,т.к. до вечера у меня не будет доступа к интернету. Номер:0967818176.
 
Есть команда. Сыграем товарняк на ваше время. Играем на Металлист Лиге. Звоните 097-146-96-83 или 063-345-55-75 . Саня.
 
Спасибо за вчерашнюю игру, 5 поле 19:30:клас::клас::клас:
 
во вторник буду. со мной еще одного запишите
 
сезон закрыт. поле заморозили до весны.
если будут люди - звони МистерХ, у него деньги, он проплатит поле перед игрой, если будет играть. я не думаю что в средине декабря будет напряг с полями.
 
Назад
Зверху Знизу