Футбол на Металлисте

Есть желание играть, но по вторникам не получается, если есть игры в другие дни готов присоединится. Мой тел.0504008819 и 0935668707
 
Есть желающие завтра побагать на Арсенале? на 14-00, бегаем 1,5 часа 5х5.
Отпишитесь или позвоните мне 0967818176
 
Останнє редагування:
Сашь, обнови список! И в первом посту поставь дату игры))
 
список на завтра обновил
 
А Егора не будет?
 
Да, Сашь, Стас только вчера отписался, без обид! Человек собирался,спланировал за неделю что будет-нельзя так!
 
какая разница кто когда отписался? Стас второй сезон ходит.
Егор новенький. Список я специально составляю за 1 день до игры. Я смотрю кто отписался, и неважно первым или последним, всех записую, если мест не хватает - вилетают те кто играл меньше всего. Такие правила и все их знают.
По вашим суждениям - я на прошлую игру тогда Анри вообще должен был не записывать, так как он отписался последним, да еще и список на тот момент был уже полностью сформирован.
 
какая разница кто когда отписался? Стас второй сезон ходит.
Егор новенький. Список я специально составляю за 1 день до игры. Я смотрю кто отписался, и неважно первым или последним, всех записую, если мест не хватает - вилетают те кто играл меньше всего. Такие правила и все их знают.
По вашим суждениям - я на прошлую игру тогда Анри вообще должен был не записывать, так как он отписался последним, да еще и список на тот момент был уже полностью сформирован.
Тогда смысл платить деньги мне на перед, если нет гарантий, что на след. игру я буду в заявке?
 
А Егор то наперед заплатил!
 
Тогда смысл платить деньги мне на перед, если нет гарантий, что на след. игру я буду в заявке?
Если я правильно понимаю на перед ты платил как и все десятку (по мойму это не так и много,всвязи с простотой проплаты поля) и ты тоже с прошлого сезона, так что думаю это тоже снижает вероятность твоего непопадания.

И мне кажется Санина позиция правильная,тк кто играл и в дождь и снег может иметь какие-нибудь приемущества
 
никто наперед не платит. отыграл игру - заплатил. все.
если вас так волнулнет судьба егора - могу вписать его вместо каждого из вас.
только вместо кого писать? вместо Ruudy или septy? разберитесь между собой до 5-ти вечера, я список подкоректирую.
 
Если я правильно понимаю на перед ты платил как и все десятку (по мойму это не так и много,всвязи с простотой проплаты поля) и ты тоже с прошлого сезона, так что думаю это тоже снижает вероятность твоего непопадания.

И мне кажется Санина позиция правильная,тк кто играл и в дождь и снег может иметь какие-нибудь приемущества

Ну первый раз в этом сезоне мы с другом платили 15+15(за игру, которая была в тот же день и за след. игру)

Ну да, я и Ruudy2 играем с осени прошлого года. И этот сезон начали с первого матча. Но вот летом играть не будем, т.к. на целых 3 месяца уезжаем домой.

Я не говорю, что категорически против "таких" правил. Просто не хочется, что бы в дальнейшем возникали неприятные ситуации.
 
я не смогу сегодня играть, я заболел. Извините, пацаны
 
Егор будет



сегодня сдаём по 23 грн на четверг
 
Останнє редагування:
Я думаю надо сначала узнать кто будет на четверг,чтоб не было такого,что оплатим поле,а команду не соберем! Может кого то ле смотреть будет,у кого то учеба?
 
Назад
Зверху Знизу