Футбол на Металлисте

Джунк, собиреш деньги сегодня? Вместо меня будет Саня (мистерикс), я заболел, скорей всего следующую неделю проведу в больнице.
кто хочет играть в четверг?
говорите сегодня, так как если с людьми будет напряг, тогда отменим бронь на этот четверг.... по хорошему сделать нада это сегодня....
 
я в четверг буду играть.
на лигу европы все успеют (если захотят). начало матча 22:05 :)

они все равно не выиграют. засядут греки в глубокую оборону и все, а металл не умеет забивать противнику который защищается 90минут.
буду удивлен если олимпиакос они все таки пройдут.
как бы там ни было металл лучший все равно :D
 
я тоже не могу в четверг. во всяком случае пока...
 
Тогда наверное на этот четверг мы не соберем команду,тем более еще и на полтора часа!

Андрюха,все металл умеет!:) Надеюсь все получится!
 
Джунк, тогда проплачивай следующий вторник,и собери деньги кто не дасдал в прошлый раз.
 
игра в харькове показала что не умеют :)
и не только эта игра с олимпиакосом но и много других в чемпионате :))
оболони еле-еле забили, у металурга не смогли выиграть хотя это далеко не топовые команды. а с такими амбициями как у металла такая игра не допустима :))
это конечно мое личное мнение, оно может отличаться от вашего :D
Посмотрим как оно будет. как я и писал выше металл все равно лучший)))
 
Безусловно отличается:)!
Просто у металла нет таких клубов как ильичи,арсенал,оболонь,заря и иже с ними,поэтому и получается так что победы выгрызаем
 
не видать металлу 1 или 2 места в чемпионате!!! Пока ярик не купит: роберто карлоса, э"то, жиркова, шнайдера :D про гусса молчу ибо он не нужен :))
 
на четверг бронь отменил. Джунк, обизательно проплати следующий вторник.
 
Хорошую погодку на сегодня передают- +4'С,что на 8 градусов выше чем в прошлый вторник. Пора на улице переодеваться:)
 
Не переживай, всё будет айс



Встречаемся как и в тот раз
 
Останнє редагування:
Сашь,вы в раздевалке переодеваться будете?
 
Ребята расскажите по каким дням вы играете и что нужно кроме денег?Я просто тоже хочу играть в футбол.Буду благодарен за ответ.
 
Ребята расскажите по каким дням вы играете и что нужно кроме денег?Я просто тоже хочу играть в футбол.Буду благодарен за ответ.

пока во вторник 21-00 один час. в четверг 19-30 планируется полтора часа. а вообще смотри первый пост


джунк, разберитесь с сашей за поле на вторник, если еще не решили)))

мы теперь всегда на 12м поле ??

Дэн, вот немцы и вылетели:D
 
сплошные расстройства,ниче в 1/4 курить пойдут=)
 
как там вчера покатали? Джунк с бабками разобрался?
Записуемся на следующий вторник, господа.
 
Назад
Зверху Знизу