Футбол на Металлисте

записывайте его, товарищи! :D
 
еще будете играть??? если есть свободные места-с удовольствием присоединюсь!!!
 
Останнє редагування:
во вторник буду. опять один час играем? маловато конечно, я только разбегался прошлый раз, а нас уже выперли.
 
по вторникам я так понял всегда теперь будет 1 час. я в этот раз снова пришел домой около 12, как и в том сезоне. как то не кулл совсем :))) пораньше бы
 
Саша вроде говорил, что у него знакомые на металле, и договорится на лучшее время
 
Если нужен игрок (Вконтакте id27263196) буду стабильно бегать, возможно с другом, если компания норм! Или дайте контактную информацию!! Буду рад!!!
 
Саша вроде говорил, что у него знакомые на металле, и договорится на лучшее время

Он только во вторник будет разговаривать на счет этого. Если договориться конечно будет хорошо, а если нет тогда борода бородатая

Если нужен игрок (Вконтакте id27263196) буду стабильно бегать, возможно с другом, если компания норм! Или дайте контактную информацию!! Буду рад!!!

первый пост смотри!
 
что у тебя на счет вторника? дай знать сколько вас будет, чтоб я людей мог записать...

Ruudy и Ruudy2 - точно, мы за эту игру уже деньги сдали. А Ruudy3, тот который воротник, сказал что скорее всего будет, в понедельник скажет точно.



Upd: Будем втроем)
 
Останнє редагування:
Кипера нам в этот раз:)
 
хитрюга :)) но я поддерживаю :D
 
Могу поиграть в этот вторник и четверг. Как бы с Вами связатся?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0989733571
 
Останнє редагування:
Могу поиграть в этот вторник и четверг. Как бы с Вами связатся?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

договаривайся с Х-бордом,он все тебе расскажет. А лучше оставь здесь номер своего мобильного



Саша вроде говорил, что у него знакомые на металле, и договорится на лучшее время

Ну че там, ничего не получается???
Завтра я так понимаю игру на четверг оплатить надо? В четверг же полтора часа играем, на 19-30, уж больно игра интересная в четверг намечается, домой успеть надо:)
 
Останнє редагування:
Я хз. Я в четверг буду метал палить(=
 
Я хз. Я в четверг буду метал палить(=

та не сцы... я узнавал-металл играет в 22.05,успеем покатать:)
Хотя,ребят,давайте за завтрашний день решим,будем на четверг поле брать,или смотреть лигу европы будем!
 
Эх, жалко не смогу бегать по четвергам =(
 
Назад
Зверху Знизу