фут фетиш

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

Любители ли вы ласкать женские ножки и ступни?

  • Да

    Голосів: 56 65.9%
  • Нет

    Голосів: 29 34.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
В интернете достаточно много объявлений по этой теме от мужчин, но к их сожалению, количество женщин, разделяющих данное пристрастие, слишком невелико. Естественно, это не касается ХФ: здесь все страстны и сексуальны и "голова никогда не болит".
это из-за того что не все мужчины это любят, и не каждая дама знает что это такое, потому что не пробовала вот они и не задумываются о таком.
 
судя по опросу в 1,5 раза больше мужчин, которым это нравится, но в реале никогда их не встречала
 
судя по опросу в 1,5 раза больше мужчин, которым это нравится, но в реале никогда их не встречала

ага, я представляю - подходит к вам на улице мужик познакомицца, а вы ему сразу вопрос - как насчет полизать мне пятки ? :D
 
Marchtomcat сказав(ла):
ага, я представляю - подходит к вам на улице мужик познакомицца, а вы ему сразу вопрос - как насчет полизать мне пятки ?
неоднократно писали вкантактике незнакомые чудики с предложениями облизать пальчики на ножках. мож они думают, что это какой-то беспроигрышный пикап?
и как им не противно чужой тетке пальцы сосать. а вдруг у нее грибок?
 
я бі на ножки побрізгал
 
Нафиг пятки, если есть всё целиком?
 
неоднократно писали вкантактике незнакомые чудики с предложениями облизать пальчики на ножках. мож они думают, что это какой-то беспроигрышный пикап?
и как им не противно чужой тетке пальцы сосать. а вдруг у нее грибок?

М-м-м, грибочки...да под водочку...А ну-ка, напомните-ка мне адрес вашей странички :)
 
Во рту кариес и стоматит, во влагалище молочница, в анусе геморрой... как страшно жить...

55-18005.png
 
Хто тут скучает?

%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8B-footfetish-Ariel-Rebel-1658530.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу