Фудбольные фанаты, или кто были эти люди в Одессе?

Докажи, епт. Я вообще против любых махачей по сути, но когда долбоебы бешеные в людей стреляют, то их валить надо, вне зависимости от того, колорады они или еще кто. Так пока я увидел, делают только колорады.
У нас информационная война
Ты правильно все сказал, ты увидел только одну сторону.
Пс возможно и хотел только это увидеть(
 
вот ты объясни, с какой целью пророссийские сразу же убили 4 проукраинских из огнестрела? Что они в итоге ожидали? Дальше пошла месть и получился вот такой итог.
А кто это всё организовал и добивался такого итога?

Зри в корень
Твои мысли, слова, ...... Все направленно на розжигание братской войны
Чем ты лучше взявшего коктейль в руки?
 
Божья роса? Нет, очень ошибаешься, это тебе ссут в глаза.

П.С. Что у вас, у ботов, за странные ники! То Камаз, то карбюратор.

Когда заканчиваются аргументы ищем возможность перейти на личное?(
 
У нас информационная война
Ты правильно все сказал, ты увидел только одну сторону.
Пс возможно и хотел только это увидеть(

Поделитесь с нами вашим видением всех сторон

Когда заканчиваются аргументы ищем возможность перейти на личное?(

Какие аргументы? Давайте я проаргументирую. Какой тезис вам нужно подкрепить аргументами?
 
Дополнил
И теперь сравни оружие и способы борьбы, вот тебе русская мразь
DaJMYVqfhxA

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ВНИМАНИЕ С 31 секунды на ВИДЕО
Wl1oqASAmK0#t=31
 
Я вот читаю и понимаю что колорады просто потомки постнопресного беркута. Не удивительно, что беркутовцев набирали тоже из народа. Это все вылезший на свет бандитизм, а по закону они должны сидеть в тюрьме.
 
Уже шутники начали демотиваторы лепить.

g4C1YYE7mC4.jpg
 
Ответьте сами себе на вопрос - в глобальном масштабе кто с кем повоевать решил?

Мне не понятен ваш вопрос. Где решили? Когда решили? Что вы подразумеваете под "глобальным масштабом"?

Палестина с Израилем, достаточно глобально?
 
То есть вы не можете объяснить зачем вы это сказали?


А мозги вот этим товарищам лучше мозги вложите чьи-нибудь:

Wl1oqASAmK0

это че за нах?
это АКСУ настоящий? нихуя себе мирные твари
 
Я вот читаю и понимаю что колорады просто потомки постнопресного беркута. Не удивительно, что беркутовцев набирали тоже из народа. Это все вылезший на свет бандитизм, а по закону они должны сидеть в тюрьме.
Ну скорее всего там и присутствуют милицейские работники в штатском, т.к. их коллеги не реагировали на все эти дела совсем. Ну и кому в голову придет стрелять по толпе? Только оборзевшим от безнаказанности палачам, которые натренировались в отделениях и других пыточных.
Хотя конечно сообщение о том, что там россиянские граждане погорели - серьезное. Может то были и не наши менты, а чужие.
 
Ну скорее всего там и присутствуют милицейские работники в штатском, т.к. их коллеги не реагировали на все эти дела совсем. Ну и кому в голову придет стрелять по толпе? Только оборзевшим от безнаказанности палачам, которые натренировались в отделениях и других пыточных.
Хотя конечно сообщение о том, что там россиянские граждане погорели - серьезное. Может то были и не наши менты, а чужие.

Вы же предсказатель:confused:
Уже мвд опровергло что сгорели жители РФ
 
Не вложить свои мозги вам :(

Это наверно потому, что у вас своих нет. Причинно следственная связь предельно проста: колорады прехали- первые напали- первые убили - спрятались в доме который сами же и подожгли- сдохли! Все очень просто.
 
Да в стриме вчера было - смотрели карманы умерших. Документов там не было. И так быстро опознать их не могли. С росиянами, наверное фейк ...
 
Вы же предсказатель:confused:
Уже мвд опровергло что сгорели жители РФ

Неверно. МВД сообщило, что данных о личностях сгоревших пока нет. Это не опровержение. Вот когда установят все личности и там не окажется жителей РФ, вот тогда будет опровержение.

Слова МВД:

"Сейчас идут следственные действия. Многие тела еще необходимо идентифицировать, поэтому нет никаких данных о гражданстве погибших

Нет никаких данных о гражданстве - не украинском, не российском.
 
Назад
Зверху Знизу