Фудбольные фанаты, или кто были эти люди в Одессе?

А причём тут милиция? Произошёл несчастный случай из-за нарушения правил пожарной безопасности. КО.

ЗЫ В Киеве весь февраль коктейлями Молотова бросались и никто не сгорел, никто не задохнулся. :незнаю:

Как причем?
Стреляли тоже из-за нарушения правил пожарной безопасности?
Всех разгонять к ебаной матери нужно было с самого начала этого движа.
 
Вы вероятно не знаете значения алиби. Я указываю вам на то, что данное видео ничего не доказывает кроме того, что девушки затыкали бутылки тряпками. Но вы вероятно все равно со мной не согласны, даже учитывая то, что по существу вы не можете доказать по этому видео, что там был коктейль молотова.

Зачем ты за меня что то там думаешь и доказываешь!!!!
Траур в стране...... Сорок один.......

Прокуратура Одессы сразу же заявила, что одесситы, которые участвовали в нейтрализации и задержании террористов действовали законно, а вот тех кто стрелял в проукраинских активистов посадят.

Люди погибли!!! Вы это понимаете?
 
Зачем ты за меня что то там думаешь и доказываешь!!!!

Давайте не буду додумывать. Вы согласны с тем, что виде НЕ доказывает, что девушки готовили коктейль молотова?

Траур в стране...... Сорок один.......

И? К чему вы это сказали?
 
Всех разгонять к ебаной матери нужно было с самого начала этого движа.

Та то понятно. Я имел в виду, что этот случай выделяется из остальных только тем, что в нём погибло много людей. А по сути всё началось так же, как и недавно в Харькове, когда колорады напали на болельщиков, а они потом разбили красную Хюндайку. Но никто при этом не погиб. :)

И в Одессе было бы точно так же, если бы какой-нибудь дебилоид (сейчас он уже мёртв, наверняка), не подпалил здание, в котором сам и находился вместе со своими товарищами.
 
Ну колорады пытаются собраться -- но пока ... нет единого мнения. Расчитывают отлавливать ультрас по районам поодиночке ... Дособираются. что и в Харькове колорадов выжгут.
Если колорадов не изолировать, года так на три, это будет продолжаться постоянно. Это переходит в откровенный бандитизм под рашинским флагом.
 
Та то понятно. Я имел в виду, что этот случай выделяется из остальных только тем, что в нём погибло много людей. А по сути всё началось так же, как и недавно в Харькове, когда колорады напали на болельщиков, а они потом разбили красную Хюндайку. Но никто при этом не погиб. :)

И в Одессе было бы точно так же, если бы какой-нибудь дебилоид (сейчас он уже мёртв, наверняка), не подпалил здание, в котором сам и находился вместе со своими товарищами.

Это да. Подпалил. Погибли люди.


Но чтобы не допустить это всё, милиции нужно работать. А не в носу колупаться.
 
А причём тут милиция? Произошёл несчастный случай из-за нарушения правил пожарной безопасности. КО.

ЗЫ В Киеве весь февраль коктейлями Молотова бросались и никто не сгорел, никто не задохнулся. :незнаю:

Ай-яй-яй! Вы что, не палитесь!

А то в соседних темах люди доказывают, что на майдане не было ни оружия ни коктейлей, а вы так сразу...)
 
ну здрасте, там же тоже дом профсоюзов сгорел с кучей погибших.
видимо злой дух профсоюзов мстит всем кто захватывает его здания

Действительно, совсем забыл я про киевский дом профсоюзов. Спасибо, что поправили меня.
 
Та то понятно. Я имел в виду, что этот случай выделяется из остальных только тем, что в нём погибло много людей. А по сути всё началось так же, как и недавно в Харькове, когда колорады напали на болельщиков, а они потом разбили красную Хюндайку. Но никто при этом не погиб. :)

И в Одессе было бы точно так же, если бы какой-нибудь дебилоид (сейчас он уже мёртв, наверняка), не подпалил здание, в котором сам и находился вместе со своими товарищами.

Как раз в Одессе уроды-колорады начали стрелять по людям во время марша и первые погибли еще задолго до пожара.
 
Колорады - беспредельщики. Что у нас в Харькове ногами парня забивали, что в Одессе открыли огонь на поражение, что в Донецке насмерть забивали... Нахуя это делать? ППц, идете махаться - идите по чести. А потом ноют, убили, пук-пук-пук, там по сообщениям задохнулись только россиянские граждане.
 
Это футбольные фанаты, так умело куховарят? Обьясните кто противостоял сторонникам федерализации в Одессе?]
Деточка, давай называть вещи своими именами.
Не "сторонники федерализации", а пророссийское быдло, которое мечтает положить Украину под Рассию.
И что там делали гниды из рашки? Тоже за федерализацию боролись?
 
Не не, ты Янг хороший "провокатор"(собеседник)
Но не в этот раз(

Колорады - беспредельщики. Что у нас в Харькове ногами парня забивали, что в Одессе открыли огонь на поражение, что в Донецке насмерть забивали... Нахуя это делать? ППц, идете махаться - идите по чести. А потом ноют, убили, пук-пук-пук, там по сообщениям задохнулись только россиянские граждане.

Очень ошибаешься
 
Очень ошибаешься
Докажи, епт. Я вообще против любых махачей по сути, но когда долбоебы бешеные в людей стреляют, то их валить надо, вне зависимости от того, колорады они или еще кто. Так пока я увидел, делают только колорады.
 
Назад
Зверху Знизу