FS service - аферисты и мошенники!

yurkolesnik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2019
Повідом.: 2
FS service - аферисты и мошенники!

FS сервис г. Харьков, проспект Гагарина 66
Аферисты которых еще свет не видывал! Врут, вымогают деньги за псевдо ремонт, выдумывают несуществующие поломки и диагностику! Все доказательства их ПРЕСТУПНОЙ деятельности прилагаю в фото! 23.11.19 сдал в этот подвал по адресу проспект Гагарина,66 в ремонт свои телевизор и микроволновку, сказали что посмотрят сделают ‘диагностику’ и скажут сколько будет стоить ремонт. Первое что насторожило это то что на руки дали вот такую ‘ туалетную’ бумажку где нет ни мокрой печати ни координат на кого оформлена эта шарашкина контора, очевидно ребята ‘работают’ полностью в чёрную чтобы не нести ответственности за свои преступные действия! Но сначала я не придал этому значения о чем очень пожалел.

Обещали перезвонить через несколько дней в итоге по телевизору мне никто не перезванивал, звонил сам! прождал больше недели в следствии нечего не починили и взяли деньги нагло наврав!

А теперь по сути, телевизор у меня постоянно через раз включался и с этой проблемой я его им и принёс, после диагностики сказали что нужно менять шим контроллер(шимку), ждали запчасть неделю, и после того как я забрал телевизор и хотел забрать свою деталь - мне по телефону девочка оператор представившаяся руководителем (она же и приемщица, она же и оператор ??) начала хамить и вешать лапшу на уши что меняли якобы только кнопку и не о каких шим контроллерах речи не шло. На мои слова что именно шим контроллер мы ждали неделю и ею же от руки написано что менялся шим контроллер под кнопкой включения в ГАРАНТИЙНОМ талоне, бросила трубку! Заплатив деньги этим аферистам, привёз домой и утром включив обнаружил что он как не включался так и не включается! Отнёс в другой сервис где мне показали что никакого шим контроллера не менялось а вернее его там просто НЕТ! а они тупо выпаяли мою кнопку включения и поставили БУшную кнопку!!! Вот и весь их ‘недоремонт’ с ‘диагностикой’ недельной протяженности. Не удивлюсь что эти умельцы выпаяли мои запчасти с телевизора и поставили дешевое Бу говно!

Моему возмущению нет предела! Потерянное впустую время и деньги, так просто я это не оставлю и буду обращаться в права потребителей и писать заявление в полицию!
 

Вкладення

  • FullSizeRender (3).jpg
    FullSizeRender (3).jpg
    70.5 КБ · Перегляди: 646
  • FullSizeRender (2).jpg
    FullSizeRender (2).jpg
    29.9 КБ · Перегляди: 621
  • FullSizeRender (4).jpg
    FullSizeRender (4).jpg
    214 КБ · Перегляди: 637
  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    57 КБ · Перегляди: 630
  • IMG_2170.JPG
    IMG_2170.JPG
    142.9 КБ · Перегляди: 626
  • IMG_2171.JPG
    IMG_2171.JPG
    139.3 КБ · Перегляди: 159
FS сервис

Пишем наш второй НЕГАТИВНЫЙ отзыв об этой конторе! Номер заказа 1388, 23.11.19 муж сдавал сюда телевизор и микроволновку, по телевизору эти аферисты обманом выудили у нас деньги об этом уже мы подробно писали а теперь хочу рассказать как они снова хотели нас обмануть с микроволновкой, сказав что там нужно менять реле, убирать замыкание, менять предохранители. и за все это они загадали цену в 600гривен! Каково же было наше удивление когда мы обратились в другой сервис и там нам сделали ремонт за 150гривен в тот же день и оказывается там просто отходил контакт на конпке! Муж уже написал заявление в права потребителей, ждем ответ на письмо от этих негодяев и проверки их деятельности. Город должен знать таких аферистов в лицо, будем писать отзывы на все сайты чтобы люди не попадались на их удочку как мы!
 

Вкладення

  • FullSizeRender (1).jpg
    FullSizeRender (1).jpg
    136.6 КБ · Перегляди: 122
  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    47.2 КБ · Перегляди: 94
то что Вам сказали или сделали,переделали в другом сервисе на руку Вам не сыграет в случае обращений куда либо, у Вас есть гарантийный талон, с ним и нужно было первоначально нести в этот фс сервис с претензиями
 
эти умельцы выпаяли мои запчасти с телевизора и поставили дешевое Бу говно!

Это реально улыбнуло :)
у Вас есть гарантийный талон, с ним и нужно было первоначально нести в этот фс сервис с претензиями
До одного места при любых раскладах . На руках непонятная бумажка ни о чем не говорящая .
 
Это реально улыбнуло :)
есть категория людей,которые считают что их китайское б/у гавно выпаяют и впаяют другое более китайское б/у гавно:D
не глядя на то что 99% это стоимость работы

До одного места при любых раскладах . На руках непонятная бумажка ни о чем не говорящая .

написано гарантийный талон,что за аппарат зашел тоже, выполненные работы указаны,дата есть,что там еще надо? подписи нет,это конечно странновато но вполне доказуемо если уж совсем в залупу лезть, печать как бы и на на не ну для фопа
у меня околотакого плана фантики,и нормально делаю по гарантии
 
написано гарантийный талон
На сарае "хуй" написано . На то что в сарае это никак не влияет .
или печати .
но вполне доказуемо если уж совсем в залупу лезть

:попкорн:
 
Юрец, ты бы занялся чем-нибудь полезным вместо имитации борьбы с мнимыми конкурентами. Я тебя знаю уже лет десять и в курсе, что в электронике ты дуб дубом. Из-за этого все твои проблемы. И на твоем месте я бы отнесся с вниманием к предупреждениям, которые тебе были сделаны.
 
Тема нужная. Полетела микроволновка, искал кого-бы вызвать. Думал обратиться к этим товарищам. Учитывая что есть еще подобные отзывы на эту контору, то решил отказаться и вызвал из другого сервиса. Спасибо за предупреждение!
 
Назад
Зверху Знизу