Фриске все.

Раз потонула,значит не такое уж и гавно.
Земля ей пухом.
 
все там будем, что вам фриске, у нас покойники тысячами с прошлого года, есть о ком жалеть
 
Яркая и очень позитивная девушка. Вам всем, обалдуям, уже по сорок или скоро будет. Очень жаль Диму Шепелева и Платона. И жаль, что такая яркая жизнь продлилась так недолго. Покойся с миром.
 
Весь хуйлостан собирал бабло на её лечение, лучшие клиники в которых она проходила курс лечения рапортовали об успехе и победе над болезнью... и что?
Выходит одно, нельзя доверять медикам лечащим рак, разница в лечении и не лечении недельная или месячная.... Знаю случаи когда врачи разводили пациента на квартиры пытаясь оставить и так несчастную многодетную семью без жилплощади, обещая стопроцентное выздоровление... медики-аферисты одним словом. Нет им веры.
 
4 года назад у одной девочки умерла мама, я её никогда не видел в живую, но скорбел как о близком человеке

Наверное, люди делятся на тех, кто способен искренне сопереживать чужому горю, и тех, кто совершенно к этому равнодушен...
 
да мне всё равно будет
ну это понятно.
У не были деньги и она долго боролась. А сколько бы поборолась если бы не было денег?
исходя из инфы, деньги собранные для Фриске, часть была переведена детям с онкологией. я надеюсь, что это спасло хоть одну маленькую жизнь. значит все не зря.
 
У не были деньги и она долго боролась. А сколько бы поборолась если бы не было денег?

Рак - это страшный диагноз. Через 5-6 лет, как бы ты ни боролся, болезнь победит и деньги не помогут. Два близких мне человека боролись(финансы позволяли).... но оттянуть смертный приговор можно было на 5-6 лет.
Если память мне не изменяет, то рак победили: Кайли Миноуг и Евгения Власова.
 
Печальное событие.Я понимаю умер ученый,без которого определенные научные исследование будут продолжаться со скрипом или известный деятель исскуства и культуры.А это,простите,кто?Третьесортная российская певичка?Она сильно выдающаяся личность?Как по мне нет.Боролась долго с раком?Так в разделе сос есть куда более печальные истории.В России голодают ветераны,не лечатся раковые больные,а Жанне Фриске россияне собрали аж 66 миллионов рублей.Проблем больше нет.Не радуюсь,но и разделять эту вселенскую скорбь не хочу и не буду.

пидараска и тут отметилась.
 
Печальное событие.Я понимаю умер ученый,без которого определенные научные исследование будут продолжаться со скрипом или известный деятель исскуства и культуры.А это,простите,кто?Третьесортная российская певичка?Она сильно выдающаяся личность?Как по мне нет.Боролась долго с раком?Так в разделе сос есть куда более печальные истории.В России голодают ветераны,не лечатся раковые больные,а Жанне Фриске россияне собрали аж 66 миллионов рублей.Проблем больше нет.Не радуюсь,но и разделять эту вселенскую скорбь не хочу и не буду.

всё так, подпишусь под каждым словом
 
Каждый жалеет о том, кого знал. Но её то знали многие. Поэтому многие и пишут.
Меня пугают люди с такой логической цепочкой.
Яркая и очень позитивная девушка. Вам всем, обалдуям, уже по сорок или скоро будет.
И...?
Очень жаль Диму Шепелева и Платона.
Кто это?????
И жаль, что такая яркая жизнь продлилась так недолго.
Для вас может и яркая.Как по мне,так тоска серая и полнейшая бездуховность.Наверное ваша мечта -рисоваться на светских тусовках...
а тебя кто-нибудь вспомнит когда придет твое время?
Разве это имеет хоть какое то значение в пределах вечности?
Наверное, люди делятся на тех, кто способен искренне сопереживать чужому горю, и тех, кто совершенно к этому равнодушен...
Вы только проснулись?В мире очень много странного,с вашей точки зрения.
 
Назад
Зверху Знизу