Фоззи

одно бесит :( овощи херовые ((
приходится на рынке покупать :) а так норм, вроде исправляются
Спасибо!! Работаем над этим . Поменяли зав отдела

Вчера почувствовал, что Дафи убил Караван. На парковке, что перед Дафи, что перед Оби - места нет. Поехал в Караван - припарковался на первой линии. Давно такого не помню. Зашел - несколько магазинов закрыты пленкой, строительный - вообще коньки отбросил..

Вино хреново выложено в Фоззи. Все по маркам. Вообще, немного по-местячковому выкладка сделана (я по-доброму). Удивляет еще то, что один и тот же товар все время мигрирует по полкам. Неужели не привязываете к конкретным стеллажам???
Еще хотелось спросить: нахрена вам отдел электроники? ну не получилось - бывает, зачем себя мучить?

Спасибо ! Подумаю!:))

Насчет овощей, я покупаю их в Фоззи, хотя последнее время заметила, что на базаре (даже в киосках базарных) стало дешевле, чем в магазине. Но все равно беру в Фоззи. Как-то брала в Фоззи помидоры и вы представляете, они даже пахнут помидорами что обычно очень редко в это время года бывает.
А Караван действительно заглох конкретно, хотя за всякими салатами я чаще хожу туда, но выпечка мне больше нравится в Фоззи.
Тарни, ну обратите внимание на то, что вашу кулинарию ну никак не упаковывают в стрейчпленку. В результате очень часто вытекает всякий там соус или раскрываются пластиковые стаканчики. Ну неудобно все-таки. Вымазываются кульки пока домой донесешь.
И еще у меня один вопрос: приходит лето, а у вас я все как-то не нахожу обычной сыворотки.

Спасибо! В работе!
 
да кстате с сывороткой во всех супермаркетах проблема :)
асчет овощей, я покупаю их в Фоззи, хотя последнее время заметила, что на базаре (даже в киосках базарных) стало дешевле, чем в магазине.
представь, на базаре всегда овощи дешевле :)

... а овощи я имел ввиду банальную картошку, которая хорошая тока запакованная и дорогая :( лук, морковка, буряк :(
 
Ну не всегда скажем. Например, картошку и лук, перец др. я всю зиму покупала в Фоззи. На базаре было намного дороже. Да + ко всему не люблю когда обвешивают да еще и обсчитывают. Причем делают все это мило тебе улыбаясь. Я понимаю что им уж есть очень хочся, но не также нагло (два в одном). На базаре кто сейчас стоит?! Перекупщики. Раньше хоть бабушки из сёл приезжали, а сейчас присмотритесь... "Ба, знакомые все лица!" Поэтому и думаешь "А стоит ли брать на базаре?
 
ну зимой вроде норм были, а щас :( страшно покупать
 
Овощи в Фоззи не беру, зато покупаю рыбу, которая рядом :) Сазанами и карпами всегда доволен - свежая и вкусная.

Выпечка пока хуже каравановской, цена на дорогие сыры также выше метровских, а в целом - хороший магазин для еженедельных покупок :)
 
Овощи в Фоззи не беру, зато покупаю рыбу, которая рядом :) Сазанами и карпами всегда доволен - свежая и вкусная.

Выпечка пока хуже каравановской, цена на дорогие сыры также выше метровских, а в целом - хороший магазин для еженедельных покупок :)

Спасибо .А не могли бы поконкретнее? .Какие сыры? Мы импортируем многиеи маржа позволяет держать самую конкуретную цену - просто дорогие сыры не слишком часто мониторятся ,сейчас сами проверим ,но интересно какие Вам запоминаются:)) . что вам нравится в соседской выпечке и не нравится в нашей ?- сейчас как раз думает об изменениях в категории .
 
Хотелось бы видеть в Фоззи следующие товары:
1. Зефир в шоколаде Костопольского завода продтоваров (в ящиках по 1.5 кг)
2. Замороженная кукуруза
3. Хрен Винницкой харчосмаковой фабрики :)

Сейчас все это приходится в METRO брать, они продают под своей маркой ARO. Но Вы, я думаю, тоже что-нибудь сможете придумать :)
 
от себя добаавлю - хотелось бы
сыры - Пирятин
мясные изделия - разных производителей , а то 2-3 и все.
 
О! Пользуясь предоставленной возможностью, хочу пожелать представителю Фоззи посодействовать в увеличении пивного ассортимента. Уж больно хорошее есть "пиво" Redd's (пусть челябинские мужики и говорят, что это бабское ситро - мне пох). А если это будет не российского производства, а польского например, то вообще было бы круто :)
acb3b7af6cd6.jpg
 
Привет ! Персмотрели наценку на овощи ! Теперь всегда должны быть дешевле рынка !Уволили зав отдела пару недель назад . Директор магазина сам рулит отделом ,так что и качество должно резко измениться .Если вдруг что не так- сигнализируйте,плз. Остальные пожелания утащил в рабочую папочку .Прирятинский сыр и винницкий хрен должны были бы быть . удивился . Спасибо .:))
 
ахуенчик :) сегодня ездили. да + есть, картошка молодая по 4.99 радует, буряк появился +, морковки нормально на развес нету -, редис недорогой +, лук неважный и по 8 с копейками дорого это - :(

футболки у вас там седня были по 28 гривен вроде, но девушки раскладывающие их утверждали что это женские О.о но блять, там футболки ххл они на меня налазили ( размеров я не маленьких )О.о этож какая девушка должна быть, чтоб такие футболки носить, плюнул и купил се 2 шт :) доволен как слон ...

девушка захотел бирмикса от чернигова :( но почему то у вас его не было, хотя даже в атб он есть :(
хотелось бы еще замарозок на развес побольше видов недорогих :) до вас там был окей, у них асортимент этого хороший был и недорого
 
В начале апреля хотела купить "Актимель". Подошла к нужным полкам, а там акция: 7 шт + 1 бесплатно! Действовала до конца апреля везде, кроме Белароси. Думаю, возьму! Ага, как же! На кассе девочка долго выясняла как пробивать и ей все же старшая сказала, что пробивать надо все 8 шт! А как же акция? Кассиру надо отдать должное, тоже стало непонятно, почему так и она предложила мне отказаться от этого продукта. Пришлось покупать в другом месте.
Разберитесь, пожалуйста, как это у вас проходят акции от производителя без акции.
 
ахуенчик :) сегодня ездили. да + есть, картошка молодая по 4.99 радует, буряк появился +, морковки нормально на развес нету -, редис недорогой +, лук неважный и по 8 с копейками дорого это - :(

футболки у вас там седня были по 28 гривен вроде, но девушки раскладывающие их утверждали что это женские О.о но блять, там футболки ххл они на меня налазили ( размеров я не маленьких )О.о этож какая девушка должна быть, чтоб такие футболки носить, плюнул и купил се 2 шт :) доволен как слон ...

девушка захотел бирмикса от чернигова :( но почему то у вас его не было, хотя даже в атб он есть :(
хотелось бы еще замарозок на развес побольше видов недорогих :) до вас там был окей, у них асортимент этого хороший был и недорого
Спасибо

В начале апреля хотела купить "Актимель". Подошла к нужным полкам, а там акция: 7 шт + 1 бесплатно! Действовала до конца апреля везде, кроме Белароси. Думаю, возьму! Ага, как же! На кассе девочка долго выясняла как пробивать и ей все же старшая сказала, что пробивать надо все 8 шт! А как же акция? Кассиру надо отдать должное, тоже стало непонятно, почему так и она предложила мне отказаться от этого продукта. Пришлось покупать в другом месте.
Разберитесь, пожалуйста, как это у вас проходят акции от производителя без акции.

Спасибо .Проверю
 
О! Пользуясь предоставленной возможностью, хочу пожелать представителю Фоззи посодействовать в увеличении пивного ассортимента. Уж больно хорошее есть "пиво" Redd's (пусть челябинские мужики и говорят, что это бабское ситро - мне пох). А если это будет не российского производства, а польского например, то вообще было бы круто :)
acb3b7af6cd6.jpg

это пиво есть в ассортименте, не раз его покупал

Курицы решили на яйца цену спустить - на базаре тоже по 5.5 ))))))
да но на базаре они мелкие, а тут отборное
 
даешь бирмикс от черниговского и замарозки на развес :)?
 
вчера редис удивил и ценой и качеством, пришлось брать в Караване (чистый и свежий)
 
Изменения видны и это радует!!! Не хватает сыра Великобурлуцкого, был там, угощали, такой вкусный. Говорят что его 90% покупает Казахстан. Горчица натуральная, без Е. Например Калинка - Миргород. Масло Олейна, его никогда в магазине не видел. Сливочное масло Бурлука и Купянска.
 
огромное спасибо за кетупы и соусы Heinz!
Единственое место в городе где есть широкий ассотримент Heinz
И если есть возможноть пивка GUINNESS., а то приходится кататься в Велику Кишеню.
И очень поможет если добвите на парковку - стойла для велосипедистов.
Потому что сейчас приходится приковывать к корзинам.
А велосипедистов много наблюдаю.
 
Кстати, Tаrny71. Стрелка на Вашем рекламном щите показывает совсем не в ту сторону :іржач:

080520101128.jpg
 
Назад
Зверху Знизу