Фотособытие на крыше 25-этажки. 2-я серия.

Слышала, что у Сергея Микушева есть сайт с его работами, а найти не смогла... Не подскажете как называется? Очень хочется посмотреть))) Спасибо

Кто такой Сергей Микушев? Он был на крыше 25-ти этажки???
 
если кто поделится контактами и\или координатами - попробую организовать.
 
я бы хотел быть но ближе к октябрю на золотые листья. Если погода не подведет панорамы красивые будут
 
впринципе тоже интересно.. к концу сентябя.
 
но начало засветло, ну и с закатом - я только ЗА!
 
Ближе к октябрю, наверное, и получится. Есть две площадки, которые мы хотим для вас, дорогие ребята, открыть.

Я честно, тоже уже соскучился по этой маленькой симпатичной вакханалии.
 
Ближе к октябрю, наверное, и получится. Есть две площадки, которые мы хотим для вас, дорогие ребята, открыть.

Я честно, тоже уже соскучился по этой маленькой симпатичной вакханалии.

Желающих будет очень много. С удовольствием пошел бы.
 
А для тех, кого не было на крыше Олимпа, где было более ста боеспособных фотоштыков в один день, или тех, кто уже забыл -- видеоремайндер.

nXykgiKPg84

Хорошо повесели.

Спасибо дядьке, который снял это все и смонтировал от чистого сердца без упросов и тех.заданий. Такие сюрпризы люблю.
 
Дя-я-я... красиво было.

photo_1251957434_bb002.jpg
 
А для тех, кого не было на крыше Олимпа, где было более ста боеспособных фотоштыков в один день, или тех, кто уже забыл -- видеоремайндер.

nXykgiKPg84

Хорошо повесели.

Спасибо дядьке, который снял это все и смонтировал от чистого сердца без упросов и тех.заданий. Такие сюрпризы люблю.

хорошо сделано
 
Уважаемые фотографы!

В субботу, 29 сентября, в Чугуеве будет проходить фестиваль скорости "АдреналинФест". У вас есть уникальная возможность принять в нем участие в качестве фотографа!

Организаторы обеспечивают проезд на место фестиваля и назад. Также будет организована медиа-рум. Организаторы обещают максимальное способствование работе. Ответ нужен сегодня. Очень жду ответа в личку. Спасибо.
 
ого, видимо плохо обстоят дела в Датском королевстве....
 
Назад
Зверху Знизу