фото-причендалы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 110
сегодня приехал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(на нимэцьком)

цена канешна за кусок пластмассы не гуманная, но вэшчь стОящая )
 
а ко мне пришла бленда и пара крышечек на объективы. пойду создам 2 новые темы по этому вопросу... или нет, надо 3 создавать, 1 бленда + крышечка + еще одна крышечка, ага...
 
а я зенит вчера из чулана вынял..
 
а я вот сегодня с зумом из дому вышел

отцепил фикс
прицепил зум

и с ним пошел

на всяк случай
вдруг приблизить чего придецца
или наоборот
отъехать
 
грибы они по определению шикороугольные теле эфект дает сироп от кашля...
 
грибы они по определению шикороугольные теле эфект дает сироп от кашля...
хмм.. а что если грибы запивать сиропом от кашля? кто-нибудь знает, это как-то влияет на то, будут ли развязываться шнурки на ботинках, или нет?
 
шнурки может и не развяжутся, но буквы на клаве западать - начнут.
 
ну то ничего страшного. я все равно компьютерами не пользуюсь уже 4 года...
 
а еще атропином глаза можно закапать
для повышения так сказать светосилы анализатора
 
шо вы тут бредите?
а то мой запас для общения с высшей расой состоит из хенде хох и Гитлер капут___) ..так, если вдруг понадобится
для чего эта штуковина?
а то многочисленные обучающие видеофильмы не смогли расширить мой словарный запас
 
для чего эта штуковина?

Для понтов. Типа удобней в мануале фокус крутить.

но буквы на клаве западать - начнут.
как то так
фылсрорррррррррррррррррррррррррррррррыдвшфыдловпрс ЦГШВДЛжцочерг4шц3ренБВЦДЖФОСКЬЩЗ ШНГЙЕЦджцлоФРПЕЛКНФЙЕО О4ЕЙШМДЛЫВАД РКФП ДАЛОДОФКУШОАДЖЛОАрлоывра .фыпклдуие рлдмофлдмегш фцн аджлофцукгш ушщеггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааарррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааа аррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр аршврп кп

























































кпнрооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооопкупкккккккккккккккккккккккккпппппппппппппппоо

ываолджоы пщукоещолукео оуфк

а я вот сегодня с зумом из дому вышел
И я так же покрутил 2 никона в овчередной раз понял что никон говно, поюстировал его и положил в чулан. :D
 
озадачился чтением сей темы, многово ни понял, погуглил - "Расширитель", показали картинку такой прозрачной дитали из оргстекла, вапросов вазникло еще больше...
озадачен еще больше...
 
озадачился чтением сей темы, многово ни понял, погуглил - "Расширитель", показали картинку такой прозрачной дитали из оргстекла, вапросов вазникло еще больше...
озадачен еще больше...
:клас:
:підстолом::підстолом::підстолом:
 
в отечественной литературе это называют "поводок", но я видел его только встроенным, хотя догадывался о существовании подобных девайсов.
 
Назад
Зверху Знизу