Фото авиамоделей (летающих, стендовых и других), и другой техники катера, танки, все кроме стендовых авто

Пожалуйста, Донецкий

Ф155 Девуайтин 520... Сколько их прошло через мои руки...... Столько лет прошло,я даже коды до сих пор помню на многие модели по каталогу Фрога...


Обидно, но до сих пор Лизандера никто нормально не сделал в 72-ом.. :(
Блин, как меня прет, когда я вижу что-то из Фрога и его аналогов. какие классные машины фроговцы выбирали для своих моделей.. Балтимор, Бленхейм, Вентура, Шарк, Мэриленд... Какие красивые мащины...
 

Фокер хорош

какие классные машины фроговцы выбирали для своих моделей.. Балтимор, Бленхейм, Вентура, Шарк, Мэриленд... Какие красивые мащины...

Вот и меня прет, еще мачвокс люблю, не смотря на траншейную расшивку
 

Вкладення

  • DSC05040.jpg
    DSC05040.jpg
    20.1 КБ · Перегляди: 266
  • DSC05042.jpg
    DSC05042.jpg
    15.4 КБ · Перегляди: 226
  • DSC05043.jpg
    DSC05043.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 216
Останнє редагування:
У меня "змеюка" тоже носовой стойкой стоит в пластилине )))
 

Вкладення

  • DSC06250 копия.jpg
    DSC06250 копия.jpg
    50.1 КБ · Перегляди: 181
  • DSC06353 копия.jpg
    DSC06353 копия.jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 214
  • DSC06363 копия.jpg
    DSC06363 копия.jpg
    74.6 КБ · Перегляди: 189
  • DSC06387 копия.jpg
    DSC06387 копия.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 190
Останнє редагування:
Не позволяет то, что основанием служит полка в книжном шкафу. Как-то не по феншую портить мебель почем зря.

Я на свою аэрокобру в нос внутри несколько металлических шариков вклеивал, хватало для перевеса вполне.
 
Не позволяет то, что основанием служит полка в книжном шкафу. Как-то не по феншую портить мебель почем зря.


Но у коллеги она уже на подставке.;) А на той же книжной балке есть подставки круглые деревянные в киосках для художников. Это для тех кто не в курсе как полки не портить.:)
 
LAnVas, спасибо. Учту обязательно : )))
З.Ы. Я в курсе о подставках и путях установки Аэрокобры на 3 стойки :пиво:
 
Да-с, масштаб 1:32 таки дает простор для творчества. Детализация - потрясающая!!!
Спасибо, на мой непрофессиональный взгляд - лучше сделать просто нельзя. Очень понравилось.
 
Koudi,замечательная модель и статьи!
 
Хочу поделиться фоткой своего рц парка :rolleyes: Вчера мне приехал этот вертолетик, я просто счастлив :)
 

Вкладення

  • miniModels.jpg
    miniModels.jpg
    34.3 КБ · Перегляди: 171
Все большое начинается с малого:)
 
Назад
Зверху Знизу