Форумовка ветки секс. Строгий кастратинг!

такЕ ???
iC9iJiv9pQU.jpg



ЗЫ: чет последнее время мясо меня с ума сводит.... Больше чем бухло :D
Хотя в сухомятку мясом не бухаю :rolleyes::пиво:
Не,другэ))))
Зы:конечно,на 700 грн пожрать мяса и еще бы оно не тащило...):)
 
Почитал тему задумался. Когда то проект был но так руки и не дошли. Идея какая собирать группу людей человек шесть восемь. И два раза в месяц по определенным дням ходить в баню. Тут пару важных моментов.
1 Настоящая баня с вениками дровишками и желательно банщиком. На примете у меня есть такая на Баварии.
2 Там же у него есть Беседка после баньки обогреваемая в которой происходит вторая часть бани а именно застолье. Отменно готовят национальную кухню.
3 Все это оформить в игровой форме что бы было весело)
Идею как бы отметил. Если не против можно реализовать. Последний раз были в бане оставили там на четверых 1000 гривен. Часа три бани плюс часа два посиделок в беседке с толковым и выпивоном и закусоном. При большем количестве людей, цена соответственно ниже будет.
 
1 Настоящая баня с вениками дровишками и желательно банщиком. На примете у меня есть такая на Баварии.
2 Там же у него есть Беседка после баньки обогреваемая в которой происходит вторая часть бани а именно застолье. Отменно готовят национальную кухню.
3 Все это оформить в игровой форме что бы было весело)

Забыл дописать пункт:
4. Ну собственно я хозяин бани.
 
Почитал тему задумался. Когда то проект был но так руки и не дошли. Идея какая собирать группу людей человек шесть восемь. И два раза в месяц по определенным дням ходить в баню. Тут пару важных моментов.
1 Настоящая баня с вениками дровишками и желательно банщиком. На примете у меня есть такая на Баварии.
2 Там же у него есть Беседка после баньки обогреваемая в которой происходит вторая часть бани а именно застолье. Отменно готовят национальную кухню.
3 Все это оформить в игровой форме что бы было весело)
Идею как бы отметил. Если не против можно реализовать. Последний раз были в бане оставили там на четверых 1000 гривен. Часа три бани плюс часа два посиделок в беседке с толковым и выпивоном и закусоном. При большем количестве людей, цена соответственно ниже будет.
Идея - супер!
 
та по зиме тема бани может и покатит ))
 
Я не хозяин бани) Но когда то нашел одну и отдыхаю там и душой и телом но к сожалению редко, хотелось бы чаще. Сейчас поищу фотки где то есть. Постараюсь без эротики. Сразу говорю тут речь не о б%$ве а о проведении некоего интересного социального эксперимента. На фоне храма здоровья. Нам скучно и я всегда старался найти способ развлечь себя и тех кто оказался неподалеку. Признаюсь всегда получалось. Что бы идея работала желательно в группе наличие равного количества как мужчин так и женщин. Ни о каком сексе речь идти не может. На вторую "ходку" по результатам голосования можно будет одного из сходивших отправить образно говоря в бан на пару посещений)) это придаст интриги и мотивации)) если будут желающие я займусь оформлением идеи.
Та баня о которой говорю стоит многого хожу туда больше пятнадцати лет. Это место где отдыхает одновременно и душа и тело. Пошел фотки искать.
 
Ну так что, надо хвост протереть перед замером :D:D
 
Дегу, ты прекрасен )))
Скольд, дай контакты бани в личку ))
 
Назад
Зверху Знизу