Форумчане помогите :) не хочу быть предателем

Та хули там думать: Яремче, Буковель, Каменец-Подольский и т.п. офигенных мест куча на Западной Украине.
Если покупаться хотелось бы, есть очень крутое место недалеко от Каменца-Подольского — Бакотский залив, там реально пейзажи не хуже Крыма, вода кристально чистая, рыбы полно, природа дикая, людей мало. Красотищща одним словом :)
Вот даже несколько фоток прошлогодних оттудова нарыл, зацените:

image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png

бляха-муха...уже хочу... А как на машине? кто в последнее время ездил? может группой?
 
если есть такая возможность, то , конечно, лучше на машине, во первый у Вас будет возможность поездить по окрестностям, можно просто останавливаться по разным местам на ночлег, не привязываясь к определенному месту поселения...
 
В Одессу на Затоку.
 
Буковель! Даже лето там классно, хотя зимой мне больше нравится:)
 
а как на счет блок постов- от знакомого слышал что могут и машину забрать
 
а как на счет блок постов- от знакомого слышал что могут и машину забрать
я такое тоже слышала- туда ( в Крым) на джипе поехали, а обратно - не выпустили, сказали, что это не Ваша машина...и забрали
 
Останнє редагування:
а как на счет блок постов- от знакомого слышал что могут и машину забрать

Если в донецкую или луганскую обл. не ездить,то ничего с машиной не будет.Если документы конечно в порядке.
 
так ехали на азов, в раене васильевки дело было по рассказу
 
Родители вторую неделю отдыхают на Кинбурнской косе.
Тяжеловато добираться, но природа стоит того. С одной стороны Днепро-бугский лиман, с другой - Черное море.
Мершрут: Харьков-Николаев (поезд), Николаев-Очаков (автобус), Очаков-Кинбурн (катер)
Пы.сы. Родители - пенсионеры, отдых - эконом, поехали первый раз.
 
Очаков, Кенгбургская коса, в тех местах отдыхали не раз, солнце,море,песок,и цены нормальные.
 
в кабаки с дитем-не климат
дитё оценит - там не те кабаки, чтобы в зюзю нажраться и ебошить друг-друга стульями, а вполне приличные заведения без претензии на понты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще вариант - база отдыха "Воеводино", надалеко от Мукачево, прекрасное место для отдыха и с детем и без!
 
Родители вторую неделю отдыхают на Кинбурнской косе.
Тяжеловато добираться, но природа стоит того. С одной стороны Днепро-бугский лиман, с другой - Черное море.
Мершрут: Харьков-Николаев (поезд), Николаев-Очаков (автобус), Очаков-Кинбурн (катер)
Пы.сы. Родители - пенсионеры, отдых - эконом, поехали первый раз.

пишут очень много комаров, правда?
а где конкретно? на какой-то базе?
по фоткам коса - фантастика
 
Каменец-Подольский-Джуринский водопад-Крывче-Бакота...
прикольно не знал, только в Крым ездил..теперь задумался
я по западной то вообще не ездил..))

f-1606000921.jpg

f-1606000945.jpg

f-1606000858.jpg

bakota_001.jpg

bakota_002.jpg
 
Западная Украина красивая, Каменец, Львов, Черновцы, горы, Тростяна, Славское и т.д..
но это для любителей активного отдыха.
если ребенок маленький, то я бы всё-таки советовала Арабатку.
на машине близенько, недорого, удобства в номере, питание, конечно, не шведский стол, но вкусно, просто и сбалансированно, климат приятный очень как для азова, арбузы шикарны в августе, не очень мелко.
отдыхали там на праздники 4-5 дней в августе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не скажу, что вау, всё же советских времен, но приятно там находиться.
соленое озеро и горячий источник близко.

рядышком база экспресс (непосредственный сосед), где куча экзотических растений и озеро с лебедями, огромная зеленая территория, можно там гулять, вход свободный.
можно и там остновиться, НО ОЧЕНЬ много людей, реально на пляже не протолкнуться, как раньше было в крыму, шумно, весело.
ИМХО, лучше туда просто ходить и гулять вечерами.
 
мнне нравится геническ,ездим каждый год и детям и взрослым,но страшновато чето страху наведут не едь там сектор терористы и тп,ездим в августе всегда
 
Назад
Зверху Знизу