Форумчане, а давайте поможем Википедии!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22158
Форумчане, а давайте поможем Википедии!

Организаторы опять просят о помощи. :(

Вот текст их послания: "Дорогие читатели, сегодня мы просим вас помочь Википедии. Чтобы защитить нашу независимость, мы не размещаем рекламу. Мы существуем за счет пожертвований, которые в среднем составляют ₴150. Только небольшая часть наших читателей делает пожертвования. Если бы все, кто читает это сейчас, сделали пожертвование в размере ₴50, они помогли бы обеспечить существование Википедии на протяжении долгих лет. Если Википедия полезна для вас, пожалуйста, уделите одну минуту, чтобы поддержать ее рост онлайн. Спасибо!"

Как бы и деньги небольшие, и дело полезно сделать можно. По сути речь идет о сумме, равной на один раз пивка попить... Но пиво то такое - выпил, поссал и все. А Вики каждый день пользуемся.

Думаю, что логично по мере возможностей с каждого.
 
Биткойнами берут?
 
Если каждый китаец скинется мне по гривне я уеду жить на Мальдивы :)
 
Да, судя по активности на помощь Вики всем пох... Зато цитировать все любят ее! ((
 
Да, судя по активности на помощь Вики всем пох... Зато цитировать все любят ее! ((
Цитують не її а гугл, який видає перш за все її. Якось так.
А якщо почитати парашинську версію, починаєш розуміти, що вони не насмоктали і на це.
 
Цитують не її а гугл, який видає перш за все її. Якось так.
А якщо почитати парашинську версію, починаєш розуміти, що вони не насмоктали і на це.

А как ты думаешь, почему гугл цитирует именно ее? :)
 
Та ради бога, пусть размещают контекстную рекламу. Конец света не наступит. Для тех, кого она сильно раздражает, имеется куча расширений для ее отключения. Остальным же пох, они привыкли. Ну а рекламодателям дополнительная нехилая площадка для рекламы. И все в выигрыше будут.
 
Назад
Зверху Знизу