ФОРТ must die

Слухал я об одном Robespierre, так он тоже был "неформалом". Бедняга плохо кончил.;) :-)
 
Так то в Бруклине, наверно :)
 
а вот непонятно - зачем вообще ходить в Форт? Там же такие ублюдочные порядки не вчера появились, знаете ведь, что ожидает.
 
kingkong сказав(ла):
кира ты играеш в ворд варкрафт ?
вообще-то то, что ты написал, переводится, как "военноеремесло слова", а так это "ворлд оф варкрафт" ))
 
to Renegade,PEsHiK:
Бомба находится на Новосёловке, круг трамвая 7.
 
Форт - это самый отстойный клуб в городе Харькове, да и не только Харькове!!! Со мной было тоже самое что и с предшественниками. И простите, но девушка никак не сможет показать свою силу перед толпой гопников.... И заяву я писала.... И выяснила потом что администрация и охрана все заодно!! Как оказалось Харьков большая деревня и я узнала лично охрану и администрацию. Охране разрешается пить на работе, они выбирают себе жертвы не для того чтобы их просто побить.... они выбирают жертвы для того чтобы у них что-то украсть после бития. А вобще я не понимаю, почему этот клуб до сих пор держит марку "рок"???
Абсолюдно согласна. Нужно ходить в намного лучшие клубы! Даже если бы там было все в порядке с охраной и гопами, там же звук ОТСТОЙНЫЙ!!!

А лично мне нравится "Агата".
 
to Renegade,PEsHiK:
Бомба находится на Новосёловке, круг трамвая 7.

Тесноватый клуб, я правда только один раз там был , еще на открытии. Может сейчас расширились.
А что касательно Форта, да Вы все тут правы, но к сожалению многие фэсты проводятся только тут. Нет у Харкьова и у нас с Вами металл-сцены. К сожалению.:(
 
О,да! Тема поднята из забвения.

А "Бомба" лично мне не сильно понравилась, т.к. для музыкантов там очень тесно. У нас все стояли перед сценой, а только барабаны влезли на сцену, не очень весело. А атмосфера ничего. Даже не считая на то, что она у чёрта на рогах находится хрен знает где.
Хотя вечером попробуй оттуда уехать опять-таки.
 
И простите, но девушка никак не сможет показать свою силу перед толпой гопников....

сможет, прошлой весной в киеве после концерта diary of dreams вместо обещаной индустриально\готишной афтерпати началась гопотека, гопники как будто знали что бедных готиков обломает администрация клуба, начали заваливать в клуб и к готам нарываться стали, я стоял общался с Птицей (главред журнала х3м) возле гардероба и тут к нам подошло 4 человека одетых по последней гопнической моде, и что то бузить стали, я вступил с ними в дискурсию, но закончилось все тем что Птица с кулаками стартанула ну быдлоту, я ели удержал и успокоил ее. гопники резко растворились...
 
Дело не в силе тела, а в силе духа.
 
Хы, я как-то там был с одним Антифой из Киева на нс-сейшне... Один раз в слеме локтем в нос дали, второй раз берцем по зубам лежаче7о : ) Но в целом я остался доволен, стоять в очереди к умывальнику и пускать кровавые пузыри - ино7да это просто необходимо в жизни человека, которому не хватает конструктивной самокритики.

А вообще форт кал, дойошь А7ату!!
 
Люди слушайте Боба, и будет вам счастье. Перекуйте ирокезы на дреды и вперед. Май лайф из раста.
 
Хы, я как-то там был с одним Антифой из Киева на нс-сейшне... Один раз в слеме локтем в нос дали, второй раз берцем по зубам лежаче7о : ) Но в целом я остался доволен, стоять в очереди к умывальнику и пускать кровавые пузыри - ино7да это просто необходимо в жизни человека, которому не хватает конструктивной самокритики.

А вообще форт кал, дойошь А7ату!!

:yahoo: у нас в Агате 24-го концерт :)
 
Агата поболее кал чем Форт

Смотря для каких целей. В Агате мяса не бывает, там публика более интеллигентная. Иногда хочется отдохнуть от вечного колбасева, тогда и Агата подойдёт, хотя их отношение у музыкантам мне не очень нравится, и аппарат не очень.
 
Назад
Зверху Знизу