Форсунки Денсо

Ты говорил что диагностируешь подшипник за 180 секунд. Напиши как.
 
Опять от темы ушел... Так всегда, обосрался с аккумом, перешел на подшипник. Теперь где то насрешь про форсунки. Ставлю пиво. . Ты не забудь коды мотора переписать, я выше выложил. .
Не чеши херь, ты говорил что помогаешь а про подшипник не помог а про акум вообще врал брехло
 
А ты сообразишь? Я тебе ссыль дал, как MRE проверить. Там даже тему начинал. Многа лет назад. Приблуда-имитатор и вперед. Индуктивный проверю за 60 секунд.Но так как за скорость не платят, и все зарабатывают на покупке и пвтюхиванию жертке дороже, надо доооолго искать.))) Так говорили мне директора сервисов)))За 20 секунд работы никто не платит денег. Но огромный опыт, за который иногда можно даже заплатить. Сегодня был пример, никуя старшного, сделал, азер -владелец типа меня наебал, но подождем когда он позвонит. Прикольно ловить рыбу которую подкормил. . Долбоевы где ВИН?))))
 
Ага, больше 14 вольт, не забудь повторять
 
ты говорил что помогаешь
Кому? Пидармотам которые даже в личку писали? Или валенкам которые гавкали вин-вин?. Которые торгуют и барыжат?
Чувак, я вас как кроликов изучаю,что бы было понятно с кем иметь дело на уровне даже первого звонка. Думаешь урий 21 что то сможет по телефону внятное родить? Возле авто оно просто топорылое будет мычать.И спешить, типа ехать надо, ты ему только скажи, оно съездит и купит. У него двже все уже на подхвате)))). Накуй таких долбоебов))
 
Говорил что всем помогаешь) а про подшипник нихера не помог. а про акум вообще спиздел про 14 макс напряжение
 
Перестань колоться и посмотри кто про подшипник спрашивал )
 
Ага, больше 14 вольт,
Понятно когда дебилы уводят от форсунок в подшипники и тут же 14 Вольт. Известный кацапский прием. Пать евро с урием не нашли, валите накуй с темы и не засирайте. По подшипникам давал ссыль. и становитесь в ряд буду раздавать пиздюлины. 180 секунд это много, Я когда то вентилятор БМВ продиагностил за 20 секунд, денег не дали. Поэтому сецчас для БМВ -минимум два дня)) . Ты мне напомни , только в другой теме я тебе покажу ролики, и посмеюсь над идиотами. Вин-синей прошу не хрюкать.
Иногда по свободке форумчанинам могу пробить комплектуху ВАГа у диллра, обращайтесь, если не занят и в сети на компе могу любую деталь автосов ВАГ. без разницы рынка. Все от диллера. Это я про ЭТКА. Потом бывает серьезное. когда ЭЛЗА нужна. . тоже иногда могу., но не для всех.
Сам увел от темы как там у тойоты? У нее по моему все куево и местные пидары не могут пять евров собрать, что бы по VIN определить код мотора. А ТС ленится открыть водительскую дверь и переписать ТРИ цифры правильно. Две буквы по моему угадал)))))))))
 
Очередная порция бреда вместо ответа. крепко вмазываешь вечером?
 
Альфа, я лично тебе сбрасывал вин и просил помочь не за бесплатно со своей личной машиной. Кроме непонятных мне графиков и совета сьездить к официалам ничего толкового не услышал. Здесь тоже самое, куча понтов, матов и графики а по сути - НОЛЬ!
 
лично тебе сбрасывал вин
Я когда имел все базы и платил за это , работал напрямую с диллерами , сто было больше года назад . предлагал, причем бесплатно. Бросил я заниматься автосами, и что то там им чинить, кроме узкого круга. осле 24-го форум прикрылся, кто- то воюет, с раисянами связь отключил. Некоторые находят тся через соц сети. База с тойотай осталась, но накуй она уже нужна. Тупо сам заплати и не успеешь за час качнуть, справишься за два. Это все равно будет дешевле,чем тебе посоветуют. Так же и рено, а тем более БМВ с которыми у меня связь по телефону. Накуя что то держать, если можно позвонить и выпытать?)))КИА-Ханндай опять же накуя платить и висеть для дураков? Будет кому то проблемма, знаю кто есть там, написал, получил, и заплатил.. разово. Остались висень немного денег у ВАГа, выбираю их потихоньку по ЭТКЕ, ну иногда схемами ЭЛЬЗА. Остальное просто не интересно, типа не работает поворот на накадике... Ради прикола еще могу посоветовать что сделать. финикк иногда подгонят, читсто подумать. До марта даже преды не буду менять.Могу и тридня лазить с атосом на фронт, могу бесплатно сделать, могу подсказывать в вайбере, но тут на форуме не могу, т.к. спасибо дебилам и барыгам научили распознавать кто хочет сделать, а кто есть совьетчик.
Здесь тоже самое,
Здесь лаборатория, изучаем как барыги реагируют на .... VIN, как гусеницу палочкой тыкаешь, так она и крутится. Напомни мне проблемму, пи свой ВИН. Я когда занят, всякие левые не запоминаю, память как у рыбки золотой.
матов и графики а по сути - НОЛЬ!
Ты не представляешь, занимаюсь отдельной темой, но как это помогает.. )))Любому дебилу говорю, досвидания и не могу помочь. А спецы понимают, что можно работать.Так,что напомни о себе, на досуге посмотрю. Клиенты мне интересны адекватные, это как бы побочный заработок.
 
Назад
Зверху Знизу