Формат фестиваля фантастики «Звездный мост» изменен из-за предстоящих выборов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197737
Формат фестиваля фантастики «Звездный мост» изменен из-за предстоящих выборов

13 сентября открывается Международный фестиваль фантастики «Звездный мост-2007». Это уже девятый фестиваль фантастики, проводимый в Харькове. Только проходить он будет за городом

В его работе участвуют не только писатели, издатели, известные ученые и деятели культуры, но и просто любители фантастики. В этом году в фестивале намерены принять участие такие известные писатели-фантасты, как В. Головачев, В. Панов, А. Громов, В. Васильев, Г. Олди, А. Золотько, а также писатель и переводчик из Франции Андре Кабаре.
В программе фестиваля - презентация энциклопедического справочника «Фантасты современной Украины» (фотографии, биографии и библиографии 60-ти украинских фантастов, 20 из которых харьковчане), новых книг коллекционной серии «Звездный мост» (всего 250 экземпляров). В течение фестиваля (13-16 сентября) пройдут творческие встречи с известными писателями-фантастами, поэтические встречи, художественные выставки, вручение литературных премий фестиваля по результатам общего голосования участников, доклады о современном состоянии фантастики, секции, диспуты. Также в работе фестиваля пройдет чемпионат по пейнтболу «Научная фантастика против фэнтези».
В честь открытия фестиваля состоится праздничный концерт и фейерверк. В отличии от прошлых годов все массовые мероприятия пройдут не на площади Свободы, а в пансионате «Солнечный» в Пятихатках. Фантасты говорят, это сделано для того, чтобы их не обвинили в политической агитации.

Виктория Лукашова

Посилання видалено
 
Бииииииииииииииииииииииииииииииииииииипппппппппп !!!
 
Да уж...
 
Ужоснах, мой любимый холявный концерт был..Я на нем др праздновала всегда и с мужем познакомилась..Какая там политическая агитация? ГДЕ? :(
 
Ужоснах, мой любимый холявный концерт был..Я на нем др праздновала всегда и с мужем познакомилась..Какая там политическая агитация? ГДЕ? :(

и я очень сильно любил :(( Аваков дурак!
 
Поэтому и дурак))))))

Раз спонсор и инициатор - значит перенос за город без него не обошелся))))

Выже сами подумайте - если какойто извращенный мозг и может в Мосту усмотреть политическую акцию, то только как Пиар спонсора)))))
 
Аваков, между прочим, один из главных инициаторов и спонсоров этого фестиваля ;)

я это знаю лучше вас.

А между прочем Лукьяненко, кажется, очень был недоволен за бигборд с его лицом рядом с Аваковым агитирующим за НСНУ в прошлом году.

лучше бы не было этого Печенежского Поля. вот там уж оранжевой агитацией кишило всё!!!

фтопку политику! Искусство рулит!!!!!!
 
ПидарЬ!

А линк на формат фесиваля есть?
 
Назад
Зверху Знизу