Фокстрот

Отзыв об интернет-магазине Фокстрот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как известно, цены в сети магазинов не самые маленькие. А тут попался мне ихний сайт. Я посмотрел цены и меня начали мучать сомнения. Бытовая техника и мобилы стоят дешевле чем на известных своей лояльностью интернет-магазинах. Не долго думая, решил заказать мобильничек. Значится на складе - в наличии. Заказал. Звонит мне менеджер, и такой говорит - мобилы на складе нет и не будет. Добро пожаловать в физический магазин, где я могу приобрести данный товар по цене магазина. Здорово!
Ага. Всё стало на свои места. И я конечно это менеджера так отжучил в трубку, помянув, её всех родственников и потомков, что она аж трубку бросила от неожиданности.
Приятно ))
 
менеджера так отжучил в трубку, помянув, её всех родственников и потомков, что она аж трубку бросила от неожиданности.
ну и дебил!менеджер в чем виноват?а родственники менеджера ,если компания припезденная?
 
И я конечно это менеджера так отжучил в трубку, помянув, её всех родственников и потомков, что она аж трубку бросила от неожиданности.
Приятно ))
и кто тебя после этого умным назовет ? :рл:
 
ну и дебил!менеджер в чем виноват?а родственники менеджера ,если компания припезденная?

Cам дебил. Я эту кобылку замотивировал. Пусть в следующий раз понимает что я звоню именно в интернет-магазин, а сам магазин с их веселыми ценами мне нафик не впал ))
 
да вообще они там все жулики, продают в три дорога, выписывают гарантийник, и сами потом не берут на ремонт отправляют в левые сервисцентры которые потом на вас же смотрят с квадратными глазами и говорят, что они не ремонтируют технику данной фирмы
 
выписывают гарантийник, и сами потом не берут на ремонт
а с каких делов?за гарантию отвечает производитель!покупайте технику нормальных брендов и не будет проблем!а то как у нас понакупят ноунейма за копейки, потом производитель разрывает договор с сервисным центром, а виноват магазин...
 
90% Ноутбуков и телевизоров в Фокстрот б.у.!!

Расскажу как вчера (17.11.2012) моя девушка оформила кредит на ноут Samsung около стоимостью 6000к. в Фокстроте

По приходу домой приносит мне свое счастье показывать - первое сообщение на экране: Нортон Антивирус - срок использования закончился..- и это при том что включили в первый раз(ну максимум второй после тестирования в магазине).


Смотрим свойства Windows: Написано: (Лена-ПК) - видимо на заводе Samsung работает Лена, и бедная, с утра до поздней ночи устанавливает Windows 7 на ноутбуки Samsung.

Смотрим на рабочий стол, а там - ярлыков на 30% экрана, первое впечатление что в с кол-вом программ в дефолтной версии Samsung перестарался...

Смотрим на ярлыки - и видим - DAEMON Tools...:eyecrazy:

Первый раз вижу что бы Samsung(или другой производитель) предустанавливал программы для монтирования виртуальных образов(взломанных игр, программ).

Заходим и видим что наша "Леночка" - любитель фифы 2012...и еще одной игры.
+ "Лена" любит простое и неформальное общение через скайп (он тоже установлен на ноуте)

Устанавливаем программу для просмотра срока работы HDD(жесткого диска) - и что мы видим...Оказывается наша Лена на заводе Samsung вместо того что бы устанавливать круглые сутки Windows, она 384 часа играет в фифу2012 и другие программы.

Т.е. Срок работы HDD 384 часа - если поделить на 8 часов в день постоянной работы ноутбука - выходит 1,6 месяца. :(

При этом ноут включался более 100 раз. :(

Тут я задумался, а как же Лена то теперь без ноутбука...и решил отдать Лене её ноутбук - а в Фокстроте потребовать новый, все таки около 6000 девушка моя платила за новый ноутбук, а не ноут мистической Лены.:іржач:

Приходим в Фокстрот - и говорим охраннику - где найти Лену? :іржач:
(на самом деле администратора - его мы так и не удивили).


Охранник отправляет к информ. столику (кассе) - Там я говорю: говорю хотим вернуть Лене этот ноутбук который мы вчера приобрели (вернуть Б.у.), и получить новый. Девушка за стойкой - превращает глаза в блюдца (может это Лена? :іржач:) , и что то шепотом кому то говорит по телефону.


Через наносекунду - приходит старший продавец - Говорю ему все что описывал ранее.

ОН говорит у нас ВСЕ нотбуки такие - у нас же не склад - все с витрины, они все там на стенде стоят. :confused:

Я спрашиваю - а игры, он говорит это мы покупателям показывали.
Я говорю - ноут 2 месяца работал уже (в этой модели батарея не сьемная) т.е. она уже явно не новая. Они приносят еще пару ноутов той же модели, и проверяют своей программой с флешки:


И оказывается - мне еще повезло - в других ноутах емкость батареи уже снизилась на 0,07%....т.е. мой самый новый - по меркам фокстрота.

Говорю можно ли обменять на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новый, он говорит - нет, у них таких ПРОСТО НЕТ!

Т.е. вариант только вернуть (тут я не знаю, их так учат, или это правда) но кредит вашей девушке на другой уже не дадут, из за возврата.

Вот так моя девушка и купила САМЫЙ новый ноутбук в Фокстроте на Гагарина.

И Привет Елене :вітаю:
 
есть ноуты которые и по году на витрине висят:) обычно дорогущие мощные модели
 
Судя по своему опыту и отзывам, Фокстрот это гнилой быдло-магазин.
 
Дружище, при всём уважении, нельзя девушку отпускать одну на такое серьезное дело...

Ну как бы к пылесосу и хлебопечке - которые я там покупал - у меня никаких претензий.


Есть такие личности, им дай говна хорошо приготовленного, со специями. Он скажет - вкусно! И другим посоветует...
 
Есть такие личности, им дай говна хорошо приготовленного, со специями. Он скажет - вкусно! И другим посоветует...
а есть такие личности, которые думают что им все обязаны и они пупы земли, каждый должен поцеловать их в жопу, чтобы они потратили свои сранные сто гривен на какое-нить китайское говно, при этом знают свои права, но знать не знают про обязанности
 
обязаны предупредить, что это выставочный экземпляр

в наших сетях нет такого понятия!поставщики не предоставляют выставочных образцов как в Пиндосии, где именно выставочне модели продают с хорошей скидкой, а магазину такие убытки нафик не нужны
 
Дружище, при всём уважении, нельзя девушку отпускать одну на такое серьезное дело...


Так что там оставалось - модель мы выбрали, цену знаем, надо было только пойти и купить! Я как бы, не ожидал подвоха в этом направлении.
 
Назад
Зверху Знизу