Кстати, мои дорогие друзья и подруги, что вы скажете про это?

Какое ваше мнение?

5929a70b21eafbca6c.jpg


5972f193bcc708eff1952e86.png


4e3f3324402283.563339727119c.jpg


c8f6162c6da32ff365.jpg


b18e2484601065.Y3JvcCwxMjAwLDkzOCwwLDcxOA.jpg
 
конечно про кино! для остального я уже старенький)))
ох уж..кокЭтка)))
раз послала, значит надо идти) в кинозал )))
стоять. )) ..покушал..?? шапку надел..??)

зы. опять бросишь мамО на большегода - прокляну. ;) :)))))
 
)))) танивапрос) :D дафай!! :пиво:

В общем, одна девочка увлекалась этими мангами ну прямо очень...так шо даже самотужки осилила ихний разговорный, съездила в страну мечты и даже получила приглашение работать в оч. престижноцй сети ... но были другие планы, потому отказалась...

Я к чему - простое такое увлечение может стать вполне себе перспективой будущего, пи желании:збентежений::)
 
В общем, одна девочка увлекалась этими мангами ну прямо очень...так шо даже самотужки осилила ихний разговорный, съездила в страну мечты и даже получила приглашение работать в оч. престижноцй сети ... но были другие планы, потому отказалась...

Я к чему - простое такое увлечение может стать вполне себе перспективой будущего, пи желании:збентежений::)

:) именно. :угу: ..совершенно верно.
увлечение - любое, если оно искреннее - может стать если не самоцелью, то площадкой* для чего то бОльшего.

и теперь вот скажи - ей лишнее знание японского..??))
конечно не лишнее, а редкий и ценный плюс. в карьеру/резюме.. общее развитие/интересность/карму*)))))
 
Я честно пытался проникнуться этой японческой манго-мангой. Не получилось. Не моё это.

Наблюдал со стороны фанатение дитя по этому. Дошло до того, что дитё заявило, что хочет выучить японску мову.

Да ты, говорю, английский до конца выучи хотя бы.

Ещё заказывал с Али футболочки с принтами различных непонятных мне чудовищ. Много их. Штук 20. Футболок.

Магазин ещё есть в ЦУМе, там уже сама покупала значки.

Но сейчас, вроде, слегка попустило.

и не мое) мне вообще не нужно этим проникаться.
Пф... Дитя захотело что-то учить - да, пожалуйста, включаем режим максимального содействия и не мешает развиваться любопытству в познании мира... Сейчас масса родителей и педагогов озадачены вопросом "как заинтересовать ребенка освоением новых знаний и оторвать от соцсете-тиктоков-игрулин и вынуть из гаджета"
 
:) именно. :угу: ..совершенно верно.
увлечение - любое, если оно искреннее - может стать если не самоцелью, то площадкой* для чего то бОльшего.

и теперь вот скажи - ей лишнее знание японского..??))
конечно не лишнее, а редкий и ценный плюс. в карьеру/резюме.. общее развитие/интересность/карму*)))))

Не лишнее, конечно... хотя благодаря другому увлечению вышла замуж не менее успешно, чем изучение японского:збентежений::)
 
я ж сказала - НЕблизко. практически равно=нет. :)

Понятно.

Ну вот видишь, какое разнообразие вкусов и предпочтений у нашего замечательного человеческого вида.

Тебе её работы не понравились, а другим нравятся.

Ей в Италии премию даже дали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тебе её работы не понравились, а другим нравятся.

Ей в Италии премию даже дали.
:) я НЕспециалист. в живописи так точно))..

Ну вот видишь, какое разнообразие вкусов и предпочтений у нашего замечательного человеческого вида.
)) а я разве с этим спорила..??)
я тебе - как раз именно об этом и говорила. :)

только почему то в случае с этой девочкой и ее рисунками и тОй девочкой и ее пением - ты понимаешь,
а в случае с манга/япония/etc/подставь другое - понимать отказываешься. :)
 
а в случае с манга/япония/etc/подставь другое - понимать отказываешься. :)

Тю. Та не было такого, я ж писал, что тебе показалось.

То, что я с иронией это описывал, так я тоже писал, что общаюсь так с дитём, приучаю не относится к жизни серьёзно.

Серьёзное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле делались именно с этим выражением. :увага:

Да если на эту жизнь смотреть серьёзно, то очень быстро можно попасть в дурку.

Почему про эту простую истину не рассказывают в школе?

Сколько же ошибок я совершил, пока не дошёл до этого самостоятельно.
 
:) я НЕспециалист. в живописи так точно))..

Иногда живопись как кино.

Ты помнишь фильм Артист, тот, который черно-белый и немой?

Как ты думаешь, за что ему дали Оскара?

И вот, что пишут про картинки, которые тебе не понравились:

What struck us immediately about *** *******’s work was her page composition, graphic excellence and delicate figures in an elegant 1960s style.

И примерно то-же писали про тУ поющую девочку, которая кроме меня никому здесь не понравилась.
 
Иногда живопись как кино.

Ты помнишь фильм Артист, тот, который черно-белый и немой?

Как ты думаешь, за что ему дали Оскара?

И вот, что пишут про картинки, которые тебе не понравились:

What struck us immediately about *** *******’s work was her page composition, graphic excellence and delicate figures in an elegant 1960s style.

И примерно то-же писали про тУ поющую девочку, которая кроме меня никому здесь не понравилась.

А что там с Артистом конкурировало?
 
Назад
Зверху Знизу