Флудильня раздела секс

ага, 50-раз то душу продавали дьяволу, то воскрешали, то еще какая-то хрень, мне когда-то так это надоело, что уже кричала убейте их двоих, мне спокойнее будет))))))

ух и злюка ты!!! там в 7 сезоне Бобби убили..... он теперьмстительный призрак:D:yahoo:


я тоже хочу Диабло 3)))
а кто мешает??
 
ага, 50-раз то душу продавали дьяволу, то воскрешали, то еще какая-то хрень, мне когда-то так это надоело, что уже кричала убейте их двоих, мне спокойнее будет))))))
да ладно) классная игруха)) а вот диабло 3 11 лет прошло пока выпустили)


эммм...нискажу)) дома я не у компа)))
 
ой та надоело мне..... хотя если сейчас сесть поиграть, то тоже можно))) под пиво пойдет))))
Она у нач еще не вышло.... а на буржуинском гонять не хочу, хотя 3 сотни ГРН на коробочку с лицухой уже отложил :ги:
ЗЫ: сейчас сесть, или поиграть?? И если играть то с чем/во что :rolleyes:
АчИпЯтКа - можно )))))))) :збентежений:
мне теперь уже интересно чем закончится и закончится ли вообще...... а то их убивают, убивают, а они бегают до сих пор:D
Такие вещи не заканчиваются никогда, они просто по красивому как ковбои уходят в закат на встречу новым приключениям ;)
 
Она у нач еще не вышло.... а на буржуинском гонять не хочу, хотя 3 сотни ГРН на коробочку с лицухой уже отложил
красава я тоже отложил))

капец посмтрела последнюю серию седьмого сезона - оказывается еще и восьмой будет
что и требовалось доказать)
 
Она у нач еще не вышло.... а на буржуинском гонять не хочу, хотя 3 сотни ГРН на коробочку с лицухой уже отложил :ги:
ЗЫ: сейчас сесть, или поиграть?? И если играть то с чем/во что :rolleyes:
значит я вообще не про ту игруху подумала......



Такие вещи не заканчиваются никогда, они просто по красивому как ковбои уходят в закат на встречу новым приключениям ;)

ага.... я заметила:D

а мстит он братикам? или кому?))))))))))

ну он им сначала помагал, а потом в мстительного призрака превратился и мстит тому кто его убил
 
блен поспасть охота(((
 
блен поспасть охота(((

Так поспи...
e6dcbc37d535.jpg
 
Похожу ка Я с новой авкой, а то приелось......
 
красава я тоже отложил))
:пиво::пиво::пиво:
значит я вообще не про ту игруху подумала......
Ну знач или про Дьяблу 2, или Сакред, ну или нечто в том же репертуаре :D:D:D

ЗЗЫ: так во что шпилим, когда есть желание и возможность?

Ато!!! Все учатся у Клинта Иствуда :yahoo:
Советую посмотреть еще 10 сезонов Старгейта SG-1, 5 сежонов Старгейт Атлантис, и 2 Старгейт Вселенная ))))) (но последний больше похож не на SG а на "крейсер галактика" ) ;)
 
:пиво::пиво::пиво:

Ну знач или про Дьяблу 2, или Сакред, ну или нечто в том же репертуаре :D:D:D

ЗЗЫ: так во что шпилим, когда есть желание и возможность?


Ато!!! Все учатся у Клинта Иствуда :yahoo:
Советую посмотреть еще 10 сезонов Старгейта SG-1, 5 сежонов Старгейт Атлантис, и 2 Старгейт Вселенная ))))) (но последний больше похож не на SG а на "крейсер галактика" ) ;)

Теперь понятно на кого ты нас променял!!!!!
 
та я та помню что он им помогал. а кто его убил?

он им помагал уже после смерти..... его убил Дик Роман - левиафан:D

:рл: на больше обсудить нечего???:D

:пиво::пиво::пиво:

Ну знач или про Дьяблу 2, или Сакред, ну или нечто в том же репертуаре :D:D:D

ЗЗЫ: так во что шпилим, когда есть желание и возможность?

та ты шо??? я ж маленькая и дохленькая.... меня все убивают..... не буду с тобой шпилиться)))):D
 
Назад
Зверху Знизу