ФлудилкО

SunnY08 смотря за какие деньги. Зиксели III поколения. Или AIR. Соседей много?
 
3я прошка сильвер вполне збс

за LGA2066 не думал? Мамки сок

hhce8g.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Самые простые от 230 бачей
 
Ты активно участвуй лучше :)

а мне сказать нечего, мейзотинку 5 ноте - уже купили,зухель был, но умер, теперь тоже его хочу, но где чинить - хз, ща Аир стоит :рл: уёбищное создание, но даренное и временный же, решили купить асус
 
Splyush
А что с аир не так? Ну, кроме того что рогатый и с двумя сотками портами всего. Я без подъебки.
А вообще да, с просто аир я несколько поторопился. Я не сразу понял, что он есть ещё и экстра2.

И дешёвых я покупаю только Asus rt-n11p и шью их падаваном. И первой ревизии и B1. Работают как часы, давят сотку во все дыры и по Wi-Fi. Хз, лично мне к этой модели сложно придраться.
 
Кто там за телефоны спрашивал....сам выбираю телефон до 4 тыс примерно, изучил тонну инфы.

Что могу сказать:

Redmi 4x - неплохой довольно таки тел. но на 2гб озу/16 постоянной - только китайская версия, правда с глобальной прошивкой. При 16 гб, пользователю доступно около 6-7. Мне очень мало,учитывая что второй слот или симка или карта памяти. У меня 2 симки = карту не всунешь. Версия на 3гб озу/32 постоянной = тогда можно обойтись без карты памяти, но цена 4500 с гарнтией 12 мес для меня дороговато. Еще один минус - закругленное стекло. Новая мода, из-за которой трудно наклеить защитное стекло.

Redmi 4а - более -менее бюджетка, со средним процентом брака и так себе камерой. зато неплохой дисплей и неплохая производительность за эти деньги.

мезу м5 / м5s был бы для меня хорошими вариантами, если бы не косяк с прошивками. Как сказали - жрет батарею. Но 80 процентов из-за "неправильной" для телефона симки. У нас - киевстаровской карты. Хотя вроде на новых версиях карточек уже нормально работает. Плюс изначально нет гугл сервисов. А они все-таки нужны. И когда их ставишь , иногда бывают глюки. Вообщем не хочу лотерею. Опять таки закругленное стекло.

Если не смущает 5.5 дюймов - советую посмотреть на хуавей y6 ii. Сейчас тем более скидки на него. Неплохой телефон. Мне очень нравиться. Если б не 5.5...для меня много. А вот хуавей y6 pro не советую. Телефон не плохой, в принципе, но вот есть глюк прошивки -тач "деревянный". Иногда не с первого раза срабатывает.

Если просто как звонилка, без особых наворотов - посмотри на хуавей y5 ii.

Также как просто звонилка, без особо наворотов неплох самсунг j3 16 года. Но меня смущаю стоимость модуля по 2 тыс :ги:
Вообще все эти амоледы сами дисплеи очень дорогие. Поэтому советую подумать 10 раз.

LG начали херню делать , зазнавая цены.


Также неплоха моделька Asus ZenFone Go ZB500KL. За свою цену неплох. Правда камера, хоть и 13 мп, но фото не очень. Хотя многие в отзывах писали что нормальная ( за свой бюджет, конечно). Ну и плюс Возможно будут трудности с поиском стекла и чехла. И кнопки сзади - не всем нравиться. А так вроде адекватен. Глюки умеренные.

Motorola XT1602 Moto G4 Play - описание похоже на асус. Можно почитать. Но я извращенец - не люблю голый андроид :ги:

Леново мне не зашли.

для себя решил - жду новинки хуавея в украине. В россии часть уже есть. В частности y5 2017 года или (еще лучше) honor 6a. Правда с хонором вопрос о гибридном лотке.

но скорее всего буду брать y5 2017.

Как-то так.

з.ы. про мтк - предрассудки. Да, процы на снапдрагоне получше, но я не сказал бы. что на мтк хлам. сони тоже на мтк часть делает и много других знаменитых брендов.

з.ы.2 мегапиксели - не показатель.
 
И дешёвых я покупаю только Asus rt-n11p и шью их падаваном. И первой ревизии и B1. Работают как часы, давят сотку во все дыры и по Wi-Fi. Хз, лично мне к этой модели сложно придраться.

После названия модели я, конечно, перестала понимать весь остальной текст) но за модель спасибо, посмотрю ее :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу