ФлудилкО

Однако компании удалось перевыполнить план и увеличить данный параметр более чем в полтора раза.
Вот же сволочи. :іржач: А некоторые так надеялись на
40-процентного увеличения количества обрабатываемых инструкций за такт по сравнению с процессорами Excavator
:D
500$ за топ и восемь ядер? i7-6900К, ау, ты где там? Сколько стоишь? :D
 
ddfca3.jpg


Кажись под азотом бенч , но пофиг ждёмс
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как за середнячек на топовом чипсете - весьма дешево !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

утечки со всех контор подряд .

а договор о неразглашении продлили до 2 марта -_-
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тесты в блендере , заморочились же люди выполнить у себя тесты которые амд гонял на презентации .

3eeeah.jpg
 
Посмотрел я мамки, они че прикалываются? PS/2 тулить :рл: или по принципу что АМД покупают нищеброды которые клавы/мышки купленные 10-15 лет назад до сих пор юзают :D
 
Посмотрел я мамки, они че прикалываются? PS/2 тулить :рл: или по принципу что АМД покупают нищеброды которые клавы/мышки купленные 10-15 лет назад до сих пор юзают :D

моя первая клава и мышка купленные ещё в Карнеоле в далёком 2008 году вместе с компом проработали до 2015 года =)
У мышки кабель перекрутило - и курсор стал дергаться .
Купил новую PS/2 , и так совпало что сменил системник на другой б/у , но на новой материнке был только универсальный порт или под клаву или под мышку .
В итоге и клаву выкинул , хотя там и так уже F и W и пробел и шифт могли временами залипать в полунажатом состоянии .

Сейчас уже чуть больше года как я с новой клавой и мышкой .
Ширпотребный дешевый хлам , но я привык к ним и не вижу смысла новые покупать .
Есть ещё колонки той же даты покупки , до сих пор рабочие F&D SPS 611m , чутка фонят , но это слышно только сейчас когда я за ноутом сижу и системника рядом нет .
При шелесте вертушек от системника - фон от колонок не слышно было .

Ещё принтер есть , Konica Minolta Page Pro 1400w , ни разу не дозаправленый с 2008 года =)
Гордо отпечатал мою дипломную с всеми черновиками в 2009 году , плюс до 2015 печатал регулярно для родителей всякие там инструкции к лекарствам/календарики/статьи из газет или сайтов/програмки ТВ и прочее.
Сейчас там 2% тонера , и в случае чего он ещё "моГёт" .
 
нашел источник разогнанного райзена



мировой рекорд в бенче побили .
 
похуй, я хочу штеуд нук или мси куби:ги:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ёперный театр
 
моя первая клава и мышка купленные ещё в Карнеоле в далёком 2008 году вместе с компом проработали до 2015 года =)

в 2005-2006 перешел на usb и не могу понять что PS/2 делает на мамках в 2017 году?

j0hcdh.jpg




Ну хоть асус со своей линейкой ROG не подкачал

ja8fjd.jpg
 
ASUS юсбшек конечно не пожалели, но тайпси не вижу.
 
Материнки конечно симпотные.

hajc9c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу