ФлудилкО

а сколько просить? я же не торгую им, мне надо чтобы быстро купили и я себе мандарин купил ))

та не, оказывается цена норм. при быстром гугле выдает цену от 105 за крупный опт до 150 за поштучно.

Но думаю под НГ должно уйти быстро
 
Китайцы, шутники. Прислали аккумулятор для планшета завернутый в крышки с под айфонов
3a17e65a0da27c5d4bcfce1f57de042e.jpg
 
Радуйся что не крышки от айфонов в корпусе аккумулятора
 
Китайцы, шутники. Прислали аккумулятор для планшета завернутый в крышки с под айфонов
это они так ныкаются, ведь аккумы через чинапост пересылать низзя, пот они и пишут что это "запчасти" или "крышки", или бывают аккум отправляют с детской игрушкой...
 
это они так ныкаются, ведь аккумы через чинапост пересылать низзя, пот они и пишут что это "запчасти" или "крышки", или бывают аккум отправляют с детской игрушкой...
Так доставка через какой-то sf express там и новая почта у нас. Или это все равно все через чинапост? Я просто подумал, что это из-за авиа, ибо самолетом нельзя аккумы возить, а они их прячут как запчасти наверно.
 
Пиздец, ремонт в хате закончился
 
Шо, и с тобой поделиться?


Так доставка через какой-то sf express там и новая почта у нас. Или это все равно все через чинапост? Я просто подумал, что это из-за авиа, ибо самолетом нельзя аккумы возить, а они их прячут как запчасти наверно.
Так они же просто перестаховуются. Понимаешь, еслиотправляет магазин, типа того гирбеста, то у них договор с почтой, а там и штрафы и список запрещенных к пересылке. А частники, они что, им как с гуся вода, максимум - вернут посылку. Вот они и изгаляются чтобы не вернули.
Пиздец, ремонт в хате закончился
Разве ремонт можно закончить?
 
Посоветуйте, есть калькулятор:
2Гб ОЗУ/Asus M2N/Radeon X1050/Sempron 3200+ 1.6Ghz (1 яйцо 1 поток,поднял до 2.2ггц)

Ну короч аппаратное ускорение не работает в онлайн-видео, проц грузит на 100% и лаги дичайшие. Шо менять, видло/проц/обе срани? Хватит какой-нибудь затычки поновее типа gt210?
Локальное видео в HD работает збс
 
Посоветуйте, есть калькулятор:
2Гб ОЗУ/Asus M2N/Radeon X1050/Sempron 3200+ 1.6Ghz (1 яйцо 1 поток,поднял до 2.2ггц)

Ну короч аппаратное ускорение не работает в онлайн-видео, проц грузит на 100% и лаги дичайшие. Шо менять, видло/проц/обе срани? Хватит какой-нибудь затычки поновее типа gt210?
Локальное видео в HD работает збс

Если проц грузится при онлайн видео - то это не нормально х)
Пробуй поменять на amd athlon 64 x2 6000+ 2 ядра 2.7ггц
Он должен стоить в пределах 200грн .
 
Пиздец, ремонт в хате закончился

Поздравляю. А у меня еще плинтуса не присобасены, а уже стены нужно подкрашивать

Шо, и с тобой поделиться?
?

Фу- фу- фу-!
Я теперь пью только кровь убиенных помидоров в качестве допинга!
 
Не бывает таких процов ;)

6000+ стоит дороже 200 грн.

Ошибся , 3ггц .
Можно найти и за 200 грн .


Кстати , корейцы скальпировали инженерник AM4
Оригинал
и статья на английском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кратко говоря - ZENы с припоем под крышкой , а корейцы предположительно запороли инженерник =)



на 3 минуте есть внутренности системников с презентации AMD
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу