ФлудилкО

уже есть,паровоз тронулся

3д это прошедший этап
3д круто (но лучше пусть будет в кинотеатре только ),но технологически не могу сделать или не хотят
4к в 3д чисто аппаратно не тянет и ближайшее время не предвидится

контент тоже
 
Пиздец, как долго на 10-ку обновления ставятся
 
Пиздец, как долго на 10-ку обновления ставятся
пора переходить с IDE на SATA :ги:

в будущем обещали значительно ускорить это дело и уменьшить размер пакетов обновлений. Хай мутят. Ставится действительно нудно
 
уже есть,паровоз тронулся
где у нетфликса с контентом для сша ?
Есть это когда уже каждый фильм и серял в этом качестве, а пока это всё можно по пальцам пересчитать

Пиздец, как долго на 10-ку обновления ставятся
:D
 

сижу играюсь а тут такое уведомление - "дядя, если ты пойдешь попить чаю на час мы тебе это, перезагрузим компьютер". и что характерно нету кнопки "иди нахуй я сам когда захочу перегружу" а только "reboot now" :D
 
сижу играюсь а тут такое уведомление - "дядя, если ты пойдешь попить чаю на час мы тебе это, перезагрузим компьютер". и что характерно нету кнопки "иди нахуй я сам когда захочу перегружу" а только "reboot now" :D

:D есть такое дело...
 
сижу играюсь а тут такое уведомление - "дядя, если ты пойдешь попить чаю на час мы тебе это, перезагрузим компьютер". и что характерно нету кнопки "иди нахуй я сам когда захочу перегружу" а только "reboot now"
вроде ж пишет когда активности не будет, у меня оно всё обновляет когда я пк выключаю и иду спать и доделывает иногда при включении
 
сижу играюсь а тут такое уведомление - "дядя, если ты пойдешь попить чаю на час мы тебе это, перезагрузим компьютер". и что характерно нету кнопки "иди нахуй я сам когда захочу перегружу" а только "reboot now" :D

там можно указать рабочие часы, и он не будет задалюывать.
 
где у нетфликса с контентом для сша ?
а ты 4к "рассматриваешь" как ?
я например фильмы
там полным ходом идет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь тоже тронулось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


при том что 4к player в этом году появился

а то что ты глаголишь так и на обычном блю рей нету столько
 
ну до массового 4К дойдём когда 4К игры в 60фпс будет тянуть карта за 180 долларов, то есть лет через 5

вот можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, отсортировал под себя. Вполне годные цены.
 
там с 5 страницы только несколько моделей начинаются реально толковых в 4к + приколюхи со смартом у польских телеков + у нас можно купить по дешману тоже телики с Польши по месту гемора с оверами + еще гарантию дадут боль-мень
 
ну и стоят они от 30к гривен
Я как бы и писал об этом. SUHD дешево не скоро будет. А зачем брать обрезанный беспонтовый шлак? ради названия? купи фулку нормальную и все. Да и смысла особо нет, сейчас каждый год новые спецификации принимают и телики даже топы прошлогодние уже не заруливают, еще не устаканилось все по 4к.
 
ну до массового 4К дойдём когда 4К игры в 60фпс будет тянуть карта за 180 долларов, то есть лет через 5

вот можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, отсортировал под себя. Вполне годные цены.

И думать нечего , Philips 49PUS6401 с инпутлагом всего 28мс , вай фай , андроид , мощный проц и так далее .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ты 4к "рассматриваешь" как ?
я например фильмы
там полным ходом идет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь тоже тронулось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ты мне хочешь мне сказать что ты покупаешь кинцо по 1.5к, та не рассказывай.

В массы это как Вонтед написал игрули, серялы, тв и всё это для нашего региона локализировано , и я бы за это подписку платил, а пока и на торрентах кинца раз два и нету
А то что в США там всё ок и работает, это всё замечательно но нам от этого не холодно не жарко

вот можно глянуть 4К телеки от 49", отсортировал под себя. Вполне годные цены.
тестю взяли на кухню из начальных самсунг KU6400, телек огонь, картинка огонь, черный цвет я ебало завалил, думал он ваще выключен.
Минус в нём только один для диких гиков смарт на Тайзене не гипкий и туда со сторонним дерьмом не залезешь

Думали его брать или 4к гнутый KS 7й серии не помню уже точные цифры, в гнутом черный не такой черный и углы обзора не попадали, хотя гнутый на много дороже

И думать нечего , Philips 49PUS6401 с инпутлагом всего 28мс , вай фай , андроид , мощный проц и так далее .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там ведро тупит шо пизда,норм работает тока на топ моделях и филипсы не торт, спроси у любого шарющего и того кто ими торгует и щупает



А зачем брать обрезанный беспонтовый шлак? ради названия?
ты бы попользовался, а потом бы говорил

Я как ты был, и тоже так думал пока в быту не поюзал.

1080р телеки на фоне 4к телеком не попадают уже и разница пиздец видна
 
Останнє редагування:
Думаю в 3Д будет заебись смотреться, но если не IMAX 3D то идти на сеанс смысла нет

 
Назад
Зверху Знизу