ФлудилкО

Хочу взять печ950 в рассрочку элмировскую, 4500грн, 3 платежа по 1600грн, то есть переплата 300грн. Потом апнусь на 1060 6гб, ща она мне не нужна

Или стоит позырить на 960? В FHD разница 3-7фпс, не особо мотивирует переплачивать 800грн. Но все равно по частям платить. Амуде не предлагать :D
 
kis1103, Asus rt-n11p с падаваном. И это не более менее нормальное, это замечательно и надежное. падаван здесь-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

купить можно хоть в элмире.
 
тупой линк? не? тогда хз
Не, не хо

kis1103, Asus rt-n11p с падаваном. И это не более менее нормальное, это замечательно и надежное. падаван здесь-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

купить можно хоть в элмире.
Во, это то, что нужно - а то там этих Асусов дешевых несколько моделей, я запутался.

Sonar, а какую из тех двух прошивок лучше ставить?
 
kis1103, по правде сказать, я nano никогда не ставил. может vpn убран или еще что из сервисов. ставь бейс.
а то там этих Асусов дешевых несколько моделей, я запутался.
там хлама много.
цель - купить такой, в который можно втолкать падавана. а падавановская признана многими разрабами и считается одной из лучших и стабильных. он пишет только для асуса на ралинк. самый дешевый это Asus rt-n11p и Asus rt-n12_B1 (только B1). И получается такой себе копеешный роутерчик с очень грамотными мозгами.
на вафлю регион USA поставь.
 
Хочу взять печ950 в рассрочку элмировскую, 4500грн, 3 платежа по 1600грн, то есть переплата 300грн. Потом апнусь на 1060 6гб, ща она мне не нужна

Или стоит позырить на 960? В FHD разница 3-7фпс, не особо мотивирует переплачивать 800грн. Но все равно по частям платить. Амуде не предлагать :D


ИМХО лучше взять самую дешевую rx480
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

даже референс.
 
ИМХО лучше взять самую дешевую rx480
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

даже референс.

:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:

По цене GTX 1060 6Gb? Спасибо, отличное предложение :D Я готов купить RX 480 за 4700грн, не более. Дороже уже за 6200грн можно взять 1060 3Gb
 
на ~400+грн дешевле =)

Вся новая линейка от АМД - говно. Пусть снижают цены на треть, смысла покупать красные карты сейчас - ноль.

И на подходе GTX 1050, нВидиа обьявила 2016 годом разъёба красного лагеря.
 
Точно АМД-сектант :D

что в амд плохого ?
FX8300 4.6ггц + R9 270x полгода попользовался , проблем ни в играх ни в программах не было .

Вся новая линейка от АМД - говно. Пусть снижают цены на треть, смысла покупать красные карты сейчас - ноль.

И на подходе GTX 1050, нВидиа обьявила 2016 годом разъёба красного лагеря.

за цены надо сказать спасибо барыгам , а не амд .
 
за цены надо сказать спасибо барыгам , а не амд .
давай без барыг смотреть в Польше, что прям сейчас в наличии. Самая дешевая RX 480 4Gb - 1139 злотых, GTX 1060 3Gb - 999 злотых (RX480 8Gb - 1279зл, 1060 6Гб - 1269зл).

При этом 480 по производительности отсасывает у 1060, она между 960 и 970 примерно. В АМД смысла нет.
 
Назад
Зверху Знизу