ФлудилкО

У нас сейчас многие дистрибы железа работают по курсу приближенному к нацбанку, а не к черному рынку.
Поэтому скачка не заметно.
 
1472222006-0ad4a09a3ffad2753c7049c93cb4c83b.png


порадовал разгон камня

У нас сейчас многие дистрибы железа работают по курсу приближенному к нацбанку, а не к черному рынку.
Поэтому скачка не заметно.

ну на 25 копеек приподнялись.
 
е сталкивался, но для начала стоит проверить/спросить про -
1. Где хостится сам интернет магазин.
2. Какой тарифный план, и какая техника под него взята.
3. на кого зарегано все это хозяйство, и как буде происходить передача прав на него.
4. на чем написан интернет магазин, какую базу данных он использует.
всю инфу дает без проблем, только мне шарящий человек нужен :(
 
всю инфу дает без проблем, только мне шарящий человек нужен
шарящий в чем? на чем писан это магазин? как быстро его переделать под свою хрень?насколько он деряв? как быстро его продвинуть в поисковой выдаче?
 
Новые ноуты - это пиздец. Коротнул юсб- вылетел проц, Перепад напряжения - вылетел проц, год-полтора, разваливается корпус.
 
Новые ноуты - это пиздец. Коротнул юсб- вылетел проц, Перепад напряжения - вылетел проц, год-полтора, разваливается корпус.

особенно современные корпуса это ппц.
снять охлаждение - разобрать всё до винтика.
 
То чувство когда уже хочешь скорей собрать свой первый пк,а заказ будет аж в пятницу ...
 
Заказал себе на завтра Дуги Х6, и цена старая 1620грн с гарантией, если самому с Али везти то выйдут те же бабки. Бо моей Нокле гаплык
 
особенно современные корпуса это ппц.
снять охлаждение - разобрать всё до винтика.
Разбор то фигня. А вот то, что пластик очень мягкий, нет усилителей и петли затянуты-это уже проблема

шо подразумевается под "вылетел проц"?
Кз в проце, как пример
 
шарящий в чем? на чем писан это магазин? как быстро его переделать под свою хрень?насколько он деряв? как быстро его продвинуть в поисковой выдаче?
интересует СЕО потенциал и правильно купить какие данные дать должны и т.д. Чтобы кратко сказал как сам магаз его вариативность и гибкость. Самое важное, чтобы правильно купить и не кинули.
 
Я вот смотрю флудилка совсем загнила
 
Народ, нужна помощь. Киньте в меня ссылкой на чистый дистрибутив Windows XP SP3, только не VL версию. Надо клиенту комп с пробной виндой отдать ...
 
Знакомый хочет такую фишку:

Собрать комп под 3д макса, поставить на ссд винду, проги, накинуть сайт на 20гб, с ежедневным обновлением товара.

и на отдельные винты накинуть караоке базы большие, но пока не очень активно будут использоваться.

это все будет работать практически одновременно.

Я вот думаю, ссд от этого плохо не станет? и сможет ли южник нормально пропускать одновременно весь поток инфы?

комп собираться новый, на ай5, ддр4

я думаю, лучше под базы и сайт поставить отдельный комп чисто на это
 
Назад
Зверху Знизу