ФлудилкО. ФП - Part 6

Такс. А теперь объясните мне смысл этой сегрегации: все отдельно, ну с вазой и городом понятно, но киборги(это вы господа!) и остальные.... Что мешает собираться на общем гектаре?

Киборги? :іржач:
Да никакой разницы. Тупо народ собирается по интересам
 
дык уже загуглил давно. твой отзыв интересовал

Люблю. На байдарках его песни пою. На концерты его хожу. Ценю необычную манеру исполнения, открытость и офигенный контакт с залом:)
Поет то, что просим:) весь зал подпевает, зачастую поет вместо него. Со всеми желающими всегда фоткается после концерта:)
Раньше в Черчиле я даже пару раз после концерта сидела с ним за одним столом, слюни по коленкам аж текли от этого:D:D
 
Люблю. На байдарках его песни пою. На концерты его хожу. Ценю необычную манеру исполнения, открытость и офигенный контакт с залом
Поет то, что просим весь зал подпевает, зачастую поет вместо него. Со всеми желающими всегда фоткается после концерта
Раньше в Черчиле я даже пару раз после концерта сидела с ним за одним столом, слюни по коленкам аж текли от этого
ясно. прикольно.
 
Давай в воскресение устроим?
если форумовку то надо за пару недель, а если просто пива попить то можно и в воскресенье.

Биочудо ниочем. Джоггер примерно тоже. Красиво троллить некого

ага, а Сир сильно привыкший и уже не попадается(((
 
ты же прекрасно понимаешь что нам станет скучно:D
и почему мы киборги? потому что заполонили всю планету?

Да, именно поэтому в своё время зафыркала Риночку=Малявку, за попытку скрестить ежа с удавом)
Угу, в семь утра, после прогулки по ночному Харькову Компот со-товарищи выдавали нагора анеки про блонду поделившую память пополам физически)))))) Вот после этого один вазовчанин вашу ветку прозвал киборгами)))))
 
ага, а Сир сильно привыкший и уже не попадается(((

Отож. Я чего и жду очередного припезденого поста, дабы приколупаться :)
Кстати Сир вполне вменяемый чел. Разбирается в софте норм. Троллить только не умеет
 
Назад
Зверху Знизу