ФлудилкО. ФП - Part 6

прости, отстал от модных веяний в плане искусства. кто такой Захар?

А че модных? Своеобразный чувак, но я на его концерты хожу лет шесть, если не больше.:) люблю такой отрыв:)
гугл и ютуб тебе больше меня расскажут:)
 
если мужик не сделал- мужик забыл

ай " пацан сказал, пацан - сделал, не сделал - ЕЩЕ РАЗ СКАЗАЛ!":D

а что пускать не будете?

боже упаси! Сам придет. Сам все получит. Ваза - добрейшие люди, отвергают только за дело. Я вообще - пришлая к ним сиротка, приютили обогрели)))))
 
А че модных? Своеобразный чувак, но я на его концерты хожу лет шесть, если не больше.:) люблю такой отрыв:)
гугл и ютуб тебе больше меня расскажут:)

дык уже загуглил давно. твой отзыв интересовал
 
Меня туда никто не приглашал
устрой им сюрприз? или туда только с официальным визитом пускают?

у какого медведяОо?

боже упаси! Сам придет. Сам все получит. Ваза - добрейшие люди, отвергают только за дело. Я вообще - пришлая к ним сиротка, приютили обогрели)))))
обобрали?
 
Мне лучше на локальную форумовку прийти. Хотя...
 
Такс. А теперь объясните мне смысл этой сегрегации: все отдельно, ну с вазой и городом понятно, но киборги(это вы господа!) и остальные.... Что мешает собираться на общем гектаре?
 
программист 80 лвла

r5qt.png
 
ай " пацан сказал, пацан - сделал, не сделал - ЕЩЕ РАЗ СКАЗАЛ!":D



боже упаси! Сам придет. Сам все получит. Ваза - добрейшие люди, отвергают только за дело. Я вообще - пришлая к ним сиротка, приютили обогрели)))))

Да че ты хоть на меня кидаешся? Компота напрягай :D
 
Такс. А теперь объясните мне смысл этой сегрегации: все отдельно, ну с вазой и городом понятно, но киборги(это вы господа!) и остальные.... Что мешает собираться на общем гектаре?

ты же прекрасно понимаешь что нам станет скучно:D
и почему мы киборги? потому что заполонили всю планету?
 
Назад
Зверху Знизу