Флудилка ЮХФ: "Зона отдыха"

Первые ласточки )))

Спасибо!!!
 
Дамы! С 8 марта!!!
 

Вкладення

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    65.2 КБ · Перегляди: 131
Останнє редагування:
интересное дельце очередного державного дерибана сегодня почитал, может кому будет интересно посмотреть, как ВС в прямом смысле развел по понятиям державный банк, причем понятия уровня первого курса юрфака
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересное дельце очередного державного дерибана сегодня почитал, может кому будет интересно посмотреть, как ВС в прямом смысле развел по понятиям державный банк, причем понятия уровня первого курса юрфака
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ничего не понял...

Единственное, что понял::)
1. Банк 1 апреля 2009года заключил «договор уступки прав требования» и тогда (01.04.2009г.) все были довольны и все смеялись... (ведь это день смеха и шуток...)
2. А уже в начале марта 2019года Банк решил «снять бабки» по второму разу, мотивируя, свой иск тем, что то, первого апреля 2009года была шутка, и «договор уступки прав требования» є нікчемним...

Я правильно понял?
:)
P.S.
Якщо шо я з села.
 
Ничего не понял...

Единственное, что понял:
1. Банк 1 апреля 2009года заключил «договор уступки прав требования» и тогда (01.04.2009г.) все были довольны и все смеялись... (ведь это день смеха и шуток...)
2. А уже в начале марта 2019года Банк решил «снять бабки» по второму разу, мотивируя, свой иск тем, что то, первого апреля 2009года была шутка, и «договор уступки прав требования» є нікчемним...

Я правильно понял?

P.S.
Якщо шо я з села.

еюа нарушает правила флудилки, надо бы его привлечь к общественным работам, или к сроку...
 
еюа нарушает правила флудилки, надо бы его привлечь к общественным работам, или к сроку...
Ну вибачте, будь ласка.

Я пошуткував..., https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=67517819&postcount=2182
бачу тепер що не дуже вдало.

Вибачте.

P.S.
А громадські роботи оплачувані?
:)
 
Ничего не понял...

Единственное, что понял::)
1. Банк 1 апреля 2009года заключил «договор уступки прав требования» и тогда (01.04.2009г.) все были довольны и все смеялись... (ведь это день смеха и шуток...)
2. А уже в начале марта 2019года Банк решил «снять бабки» по второму разу, мотивируя, свой иск тем, что то, первого апреля 2009года была шутка, и «договор уступки прав требования» є нікчемним...

Я правильно понял?
:)
P.S.
Якщо шо я з села.

в кризу 2008 года у банка украли не вернули 20 млн.дол., перед самым введением администрации слили активы левой конторе переуступили проблемную задолженность иностранному инвестору
первый иск - банку отказали во взыскании с заемщика, поскольку заключен договор переуступки прав
второй иск - банку отказали во взыскании с "инвестора" поскольку признали договор переуступки прав незаключенным
третий иск - банку отказали во взыкании с того самого первого заемщика, поскольку договор переуступки не является незаключенным
ну и немного рассуждений о преюдиции:D

ЗЫ убытки фактически возместило государство. краина можливостей
ЗЫЫ Суд не надає оцінки дотримання судами попередніх інстанцій інших вимог процесуального права:клас:
 
в кризу 2008 года у банка украли не вернули 20 млн.дол., перед самым введением администрации слили активы левой конторе переуступили проблемную задолженность иностранному инвестору
первый иск - банку отказали во взыскании с заемщика, поскольку заключен договор переуступки прав
второй иск - банку отказали во взыскании с "инвестора" поскольку признали договор переуступки прав незаключенным
третий иск - банку отказали во взыкании с того самого первого заемщика, поскольку договор переуступки не является незаключенным
ну и немного рассуждений о преюдиции

ЗЫ убытки фактически возместило государство. краина можливостей
ЗЫЫ Суд не надає оцінки дотримання судами попередніх інстанцій інших вимог процесуального права
Ви обережніше , будь ласка.
Тут десь Юрконс...https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=67517904&postcount=2183


Бо ми можемо разом з вами потрапити на “громадські роботи”...:)
А я ще не з’ясував, оплачувані вони чи ні.:)

P.S.
Ви ж бачите::)

ЗЫЫ Суд не надає оцінки дотримання судами попередніх інстанцій інших вимог процесуального права
 
Ну вибачте, будь ласка.

Я пошуткував..., https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=67517819&postcount=2182
бачу тепер що не дуже вдало.

Вибачте.

P.S.
А громадські роботи оплачувані?
:)
Вибачатися нужно надлежащим образом:
Падите ниц, касаясь лбом земли,
и лишь потом прощения просите.
Иначе вам не выбраться из мглы
судов... жить, как вины носитель.
 
Вибачатися нужно надлежащим образом:
Падите ниц, касаясь лбом земли,
и лишь потом прощения просите.
Иначе вам не выбраться из мглы
судов... жить, как вины носитель.
Ну ты, барин, задачи ставишь...(с)
 
привет. дома и я раза три в неделю жарю.
попробовал на днях картошку пожарить на мангале, прикольно.
а вот коптить люблю Дорадо.
пробовал курицу, не понравилось. мясо не пробовал, хочу попробовать.
маринуешь сколько перед копчением? сколько коптишь?
Первый раз пробовал. Курицу, окорочка. Мариновал 12 часов.
В следующий раз хочу рыбу закоптить. И балык сделать. Вырезка маринуется 5 дней
 
кста, лангустины на мангале тоже зачет :клас:
но главное не пережарить. им надо отсилы минут 7. но мариновать надо долго.
на днях думаю попробовать закоптить, интересно что получится.

Да, делал лангустинов! Классное блюдо. 5 минут достаточно.
 
С праздником!

P.S.
Сергей, предлагаю «пожать друг другу руки» ...

:)
 
Назад
Зверху Знизу