ФЛП на едном

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 64
ФЛП на едном

Кто может открыть флп на едином налоге с попаданием на первый квартал 2011 года? Дзержинский район.

Спасибо.
 
Добрый день.

Будем рады Вам помочь.
 
Ну за пару дней ТС не сможет открыть, даже за неделю не сможет.

За пару дней открывают ребята у которых это на поток поставлено и они там всех знают.

Вы же кажись сами писали, что за пару дней нереально :)

Так, что кроме кучи времени, он ещё и потратит изрядно нервов.

+ щаз новый год на носу - они там все "гавкают", а не говорят, уже видать начали праздновать НГ (сегодня был в Киевской это ппц просто - сука демоны, попросили купить канцтоваров на 500 гривен, самое смешное, что они и чек дали типа купил у чапика...)

Я один раз попробовал и зарекся - ну его нах. после того, как мне зажопились дать ручку, чтоб я расписался я вообще охренел (+кучу всяких приколов было)

Как по мне каждый должен заниматься своим делом :)

И теперь если, что-то мне надо, скажем открыть ФЛП (для отмывки денег :) ), то я лучше заплачу, чем снова пройду эти круги ада, при том, что я там все знаю, куда идти и т.д. - это сугубо мое мнение.

+ ему хоть нормально смогут обьяснить, что дальше делать с ним, когда сдавать отчеты и т.д., а то будет тут не дай Бог 2-й Маркетовский.... открылся, сам но зае..л всех, + не может по сей день мне кажется врубиться, что с ним делать и как сдавать отчеты (хотя может это диагноз) :)
 
Ну за пару дней ТС не сможет открыть, даже за неделю не сможет.

За пару дней открывают ребята у которых это на поток поставлено и они там всех знают.

Вы же кажись сами писали, что за пару дней нереально :)
Пару дней потратить на открытие - день в окне подать заяву, день - получить свидетельство. Подождать недельку - получить 4 ОПП по почте или самому сходить забрать.В этот же день подать бумаги в ГНИ и ПФ. Ну три дня потратить.
Тем более, что ЕН ТС-у нужен с нового года.
А лучше открываться с нового года, чтоб не заставили платить за декабрь ЕН и ПФ.
 
Ну вот видите за два дня никак :) 2+7=9 это в лучшем случаи. А если скажем, как мне как-то надо было за рабочую неделю открыть...+ у меня были коммандировки... мне некогда было бегать...

Дзержинский по почте не шлет ничего :)

Нужно получать по вторникам и четвергам с 10-12 в 16 окне (если я не ошибаюсь) 4 ОПП, в тоже время и в пенсионном получать уведомление, ещё добавлю, что надо заявление подать на ЕН , получить ЕН, сдать на регистрацию и забрать книгу Ф10, только тогда все. Короче я потратил на эту процедуру кучу времени и кучу нервов, после этого зарекся этим заниматься. В другой раз когда мы открывали очередное ФЛП я заплатил деньги и не парился.

Если было бы так все просто, то все бы сами все делали :)

А вообще мне пох. я таких услуг не предоставляю и мне глубоко пох. кто и как будет открываться, я высказал свое мнение на этот вопрос, исходя из своего личного опыта.
 
правильно. Если не хватает терпения и нервов пройти это самому - то пусть это сделает тот кто умеет:) естессно при этом не стоит забывать что и заплатить за такие услуги стоит соответственно...а не так как иной раз слышишь : " та шоооо вы там бегали-три дня всего! а таки деньжищи требуете!" и при этом самолично грят шо геморно этим занимаццо....:):):):)
 
Если было бы так все просто, то все бы сами все делали :)
Так вот те, кто знает, что это просто - делают сами, нужна лишь элементарная грамотность. Повторяю - делов-то пару дней (потраченных).
Другое дело, если нет желания, времени и есть деньги.
 
Когда открывал чп было реально интересно за что же посредники берут 300-400грн, в семиэтажке - дело 2х дней, выбрать виды деятельности, заплатить 40грн. Час делов. На следующий день - приехать забрать свидетельство, очередь 1-2 чел. Думал в налоговой головняк начнется, в Дзержинской кстати, тоже все быстро и спокойно.
Да и вообще, я так подумал, что я за предприниматель такой есть собственное чп не смогу сам оформить?
 
Назад
Зверху Знизу