Флоренция

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 1596
Флоренция

Флоренция.




Еще фотографии по Италии находятся в темах (ИТАЛИЯ, Итальянские соборы и монастыри и ПЕРУДЖА).
 
Останнє редагування:
Архитектура просто супер!!! Старая Европа это один сплошной музей
 
Транзимено.
 
Останнє редагування:
Ах, Италия, Италия....:)
:клас::клас:
 
Фолиньо.
 
Останнє редагування:
Красиво, радует глаз, жаль что вот так никто не выложит фотографии наших мест, родных сел, деревень. Где за каждодневными трудовыми заботами люди проживают жизнь так и не увидев выставленных здесь красот. А может смысл жизни и есть в том чтобы в смирении трудиться, жить и тихо умереть где-то в забытом краю?!Воспитывать в послушании детей своих, самому вести праведный образ жизни, смотреть вечерами на небесные светила и осознавать, что земля - лишь мелкая пылинка во Вселенной. Кстати любителям спокойной жизни, не лентяям хочу продать свой дом в деревне.0509309159.Ибо втянула меня опасная трясина в водоворот жизни городской и не выбраться мне.Будет интересно по дому-звоните.

Надо отдать должное людям, чьими усилиями до наших дней сохранены указанные архитектурные формы. Пусть им сопутствует удача.
 
..... Кстати любителям спокойной жизни, не лентяям хочу продать свой дом в деревне.0509309159.Ибо втянула меня опасная трясина в водоворот жизни городской и не выбраться мне.Будет интересно по дому-звоните...

Красиво написал и солидно втулил свой домик в деревне...

ПАВЛОВИЧ респект...

Да. извените..... зачитался... фотки тоже супер!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Спасибо за коментарии. Выложил новые фотографии в теме ИТАЛЬЯНСКИЕ СОБОРЫ..

и домик в деревне тоже прикольно.
 
Класные фотки, автору творческих успехов!
 
Был там проездом, красивый город!
 
TC spasibo za prodolgenie!
 
Спасибо! Очень красиво.
 
Спасибо всем кто посетил мой скромный фотоотчет.
 
Спасибо всем кто посетил мой скромный фотоотчет.
Вы видели как гордо бежит собака , прогнавшая незнакомца со своей территории. (Я не имею ввиду случаи когда , нарвавшись на сильного соперника собака бежит, поджав свой куцый хвост к ободранной заднице . А именно когда она выходит победителем) Так вот, не бежит-просто плывет, никого не замечая, то трусцой то переходит на быстрый бег. Временами гордо поворачивая свою голову в поисках случайных свидетелей ее победы. .... А фотографии хорошие.

Ты зачем корову привел и трубу принес?
Ты же сам сказал-возьми телок гудеть будем. К слову фотографии изысканные, как китайский фарфор..
 
выложил новые фотографии в темах ИТАЛЬЯНСКИЕ СОБОРЫ, РИМ и ВАТИКАН.
 
ГДЕ ОБЕЩАНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?????????????????
 
Назад
Зверху Знизу