[Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

Не было, у меня много чего не было, но это не значит что все чего у меня не было, необычайно крутое и необходимое. Вообще не понимаю как ноут может быть игровым. Взять даже его клавиатуру, которая ну никак на игровую не потянет, а экран? Охуенчик играть на 15-17 инчевом монике. Про нагрев уже говорил, а батарею эта печь посадит за считанные минуты.
Понты для приезжих короче.
Может конечно есть геймер которых жена гоняет и они в параше от нее прячутся, для таких конечно это выход.
 
А где ты видел эти аргументы?
 
Видел, играл я "Игровой ноут" за 2 300$, АСУС.
Ну, шо я вам скажу.
Огромная и тяжеленная х@ня которую даже в рюкзаке носить утомительно, грееца аццки, играть мона не хуже чем на ПК если из розетки не выдергивать и клаву с мышем отдельно присобачить. Выглядит охуенна, перед одноклассниками и одногруппниками хвастать самое оно.
При том што за 2300$ можно собрать железо лучше, ну эта очевидно.
Для меня "Игровой ноут" - устройство танкодрочеров и дота дрочеров.
Ну где-то как консоли наоборот.


Crecker - ты рядом с АЭС живешь?
 
У меня не возникает желания поиграть на пк когда я не дома. А вот у молодого активного задрота оно скорее всего есть. На кухне дотку погонял, на толчке, у телочки на хате...
Романтика. ©
 
Активный? Это что, в лесу, кафешке, на толчке играть? Это - "задрот", причем классический в духе Шелдона, Т.Е. клинический с инфантильностью.
Фломастеры они конечно разные. Мда-а.

Не особо слежу сейчас за игровой жизнью. Так что я офигел по полной.



Кал-соли, игровые ноуты, кал-со-ли.:yahoo:
Удачи, вопщем вам в доте и прочих ММО. Задроты.
 
Уже ж готовится новая версия эксбакча с улучшений производительностью может и им завезут фул хд
 
Я наконец-то осуществил свою мечту 2014, прошел Last of us.
Игра годная, жаль пришлось играть на ПС3, думал глаза вытекут от такого фпс.
 

По ощущениям 20-30 фпс на 720р, для меня ниже 60 уже больно глазам.

Один хороший коллега дал попользоваться. :yahoo:

Подтвердил для себя - консоли это не хорошо.
Геймдев отвлекают и это плохо.
 
Это суицидный кошмар. Надо на ПС4 попробовать, там наверное с этим нормально

Там стабильные 30 фпс при 1080p.Во французском бульваре самый последний этаж,там стоят две пс4 один иксбокс ван и 360.За 30 грн в час дают погонять.
 
Там стабильные 30 фпс при 1080p.Во французском бульваре самый последний этаж,там стоят две пс4 один иксбокс ван и 360.За 30 грн в час дают погонять.
надо сходить, а то я ни разу не играл на джое со стиками :ги: только на первой ps
 
Назад
Зверху Знизу