Флаг на солдате - так нельзя.... ?

вообще у нас сложная история, есть УПА, которая боролась за наше государство и есть украинцы, которые воевали в рядах ссср. И те и другие воевали с оккупантами, только вот вторые не за тех получается полегли...

Та да. Как говорил герой с моей авы: "тут не все так однозначно.."
 
Прочитала название темы, посмотрела фото, а теперь не пойму , а что тут такого страшного, что флаг там будет?
 
во время ВОВ больше всего из ссср погибло Украинцев, поэтому я ЗА

Нет, в процентном соотношении к окончании боевых действий больше всех недосчитались Белорусов. Каждый 4-й житель довоенной Белоруссии звучит везде, но это с евреями (гражданами СССР), уничтоженными в 1941-1942 гг.
 
Останнє редагування:
а если он отвалится, роза ветров там такая что где дети играются упадет, кто будет виноват?

Было бы не плохо если бы он отвалился на ватника с георгиевской лентой и мечтой о России))
Вот был бы номер.
Там кстати в прошлом году сборища их иногда проходили.
 
В принципе согласен, что это уже лишнее. Солдаты тогда сражались за ту родину, которая была у них на тот момент. А это был СССР. И в бой они ходили не с Украинским флагом. Солдат этот - это вам не Ленин какой-то, нечего его трогать.

Нехай буде як було.
 
Павшие Освободители в гробах перевернулись. Цепляют эти флаги куда надо и куда не надо. Как таким способом можно получить "едыну Украйину"? Ведь сожгут, срежут, еще что-то. А потом будут говорить "терракт".
Это Харьков! Поднимайте флаг Харькова!

у меня тоже воевали. и уверен никто нигде не переворачивается. они украинцы и Украина их родина.
 
umg ну, а если мой дед погиб в Сталинграде и там же лежит, а какие-то недобитки кремлевские там сейчас понавешали флаги власовцев, то может начнем с этой херотни все менять? Нечего осквернять память моего деда!
 
У меня такое ощущение что кто-то специально в государстве это делает в противовес президенту..
Многоходовочка! ;)

22_main.jpg
 
umg ну, а если мой дед погиб в Сталинграде и там же лежит, а какие-то недобитки кремлевские там сейчас понавешали флаги власовцев, то может начнем с этой херотни все менять? Нечего осквернять память моего деда!

а кто оскверняет память вашего деда? недобитки кремлевские. какие ко мне вопросы?
 
ппц ТСЕ,глумление в чем советского солдата?воевали и рассеяне и украинцы и белорусы в ВОВ, если в рассеи флаг вешать можно то в Украине свой же флаг нельзя?
 
Цитата:
Сообщение от Хаммер Посмотреть сообщение
Повесь его рядом, установи флагшток с памятником такой метров на 100 и там повесить флаг, а есть ещё труба ТЭЦ-5, а есть ещё труба на Салтовке, а есть ещё телевышка !
А почему бы такой же флаг или венок не повесит на Мемориале ?
хорошие идеи. и там повесим.
:D
Будут гавкать - повесим, рядом с флагом!
блять, ну почему кругом одни ебанаты? не вата, так "патриоты"..
"Сами-то, чьих будете?"(С);)
 
Да хватит тебе уже. Валерьянки выпей. Где вы такие патриоты пару лет назад были ? На полке с консервацией ? Подорвало видите ли, давай все в жовто блакытный закатаем. С наступающим.
пару лет назад на нас пидорки ватные и черножопые твари кадыровские (не путать настоящих с нормальными кавказцами) не нападали.Ты в Пидорашке давно был?видел сколько там символики?
 
ппц ТСЕ,глумление в чем советского солдата?воевали и рассеяне и украинцы и белорусы в ВОВ, если в рассеи флаг вешать можно то в Украине свой же флаг нельзя?

во-во, когда ленина официально снести хотели, вата и латентные тоже верещали "это перебор...нас, блять, не спросили...". Снесли и всё в порядке. Исходя из этого -надо просто ложить на них хуй.
 
Назад
Зверху Знизу