ФК "Металлист", что будет с клубом?

Ребятки, Ярик не упустит шанс стать спасителем и навсегда вписать свое имя в историю харьковского футбола. Я больше чем уверен, что он занимается этим вопросом именно сейчас.
 
Два дня. Первый день - национализация ФК и стадиона, второй день -продажа. Можно нехило пополнить бюджет.
:клас:Вот вот. или Гепа сам обкатал чудную схему- спросить на сайте "Металлиста": "Кто хозяин?"- объявится- в суд за долги и конфисковать, потом- на открытый аукцион, не объявится- в коммунальную собственность как бесхозный- и на аукцион.
 
Ультрас "Металлиста" оказались предателями города. Поддержав евромайдановцев в Харьков, они отстояли интересы владельцев "Днепра" и "Карпат". А харьковчан лишили нового Дворца Спорта, а команду "Металлист" спонсора. Спасибо вам ребята от настоящих любителей спорта. Теперь на матчах с "Днепром" сразу садитесь к ним на трибуну, они вам спасибо скажут ,, а заодно сделают хоть одну извилину в голове. Поздравляем , Львов вас нае..... Пожалуйста скопируйте это сообщение и передайте к ним на форум кто знает куда

для тех, кто в танке и в розовых очках, сообщаю секретную тайну, :увага: - весь ультрас, во всех странах (ну может кроме Германии и Израиля) с Правыми взглядами! вы, дорогой liga1235, ни когда не задумывались, почему Северная трибуна называется - Север-Правый?
так что, как раз таки ультрас не стал балаболить, а когда нужно было, вышел и поддержал евро-митинг, в отличии от многих форумчан, у которых в подписи стоит флаг с звездочками!:D
 
Бывший главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич получал угрозы по телефону со стороны представителей харьковской городской власти.

Об этом сообщили ультрас «Металлиста».

«Только что поступила информация от источника, близкого к Маркевичу, о том, что представители городской власти звонили и в грубейшей форме угрожали тренеру за его высказывание о патриотизме.

Как известно, на днях Мирон Богданович дал интервью в котором рассказал, что он поддерживает патриотов («Родной брат отца вообще отсидел в тюрьме за то, что воевал в рядах УПА. К чему веду? Я счастлив тому, что произошло в минувшую субботу, – вот, что важно! А не всякие там футболы»).

Мирон Богданович, от имени всех фанатов мы выражаем Вам нашу полную и безоговорочную поддержку! Мы ценим Ваш труд в «Металлисте», благодаря которому клуб громко заявил о себе на европейской арене. Мы полностью поддерживаем Ваши патриотические взгляды!

Мы понимаем, что нынешняя разруха клуба – это вина ненасытности диктатора Януковича, который положил свой червивый глаз на наше достояние. К сожалению, это факт.

И городская, и областная власти имеют самое непосредственное отношение к разрухе харьковского клуба. Никакой Вашей вины в этом нет, и мы это прекрасно понимаем и нам также больно осознавать сам факт краха», – сообщается в заявлении ультрас.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:оплески::оплески:
Надеюсь, это обращение дошло до Маркевича. Классный он мужик!!:любов: Его надо поддержать.
 
Ребятки, Ярик не упустит шанс стать спасителем и навсегда вписать свое имя в историю харьковского футбола. Я больше чем уверен, что он занимается этим вопросом именно сейчас.

почти уверен, что Ярик проигнорирует! он достаточно потерял денег в этой стране, что бы не повторять ошибку, по принципу "в одну реку дважды не входят"
 
только одно НО - тысячи детей занимаются в академии Металлиста, и у многих старших возрастов действительно есть шанс стать профи! а если рухнет МХ, то рухнет вся инфраструктура, а это тысячи детей и сотни сотрудников! так что, исчезновение МХ, это не просто минус один клуб в "вышке", это минус огромное предприятие, это минус детские мечты, это плюс много безработных людей и это таки плюс лорькам с пивом, т.к. дети вместо тренировок начнут бегать туда, как когда-то в конце 90-хх!
тем более, что даже вышеупомянутые днепряне, забыв вражду, желают скорейшей стабилизации клуба!

:клас: Впечатление, что масса людей представляют себе клуб в виде тренера с парой помощников и пары десятков футболистов...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У "Металлиста" может появиться временный инвестор
 
вы, дорогой liga1235, ни когда не задумывались, почему Северная трибуна называется - Север-Правый?
Север-правый - так называлась трибуна, на которой фанаты МХ (и я в т.ч.:yahoo:) еще с 80-х годов размещались во время матчей. Просто секторы назывались правый и левый. Тогда еще о правых взглядах никто и не слышал. Но то, что фанаты имеют правые взгляды, за исключением ультрас "Ливорно", кажется, это действительно.
aslivornocalcio.jpg
 
Подписал петицию. Мое доверие Ярославскому и Маркевичу безоговорочно! Еду покупать билеты на все домашние матчи второго круга. Меня отец на Металлл еще с яслей водил. Верю в команду!
 
Ребята, подскажите, плз, Петицию подписала, а в соцсетях я не зарегистрирована.
Подпись пройдет без этого?
Не плюйтесь, будет вам за 60, и вы будете не знать чего-то...:)
 
кинь ссыль-тоже падпишу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ребята, подскажите, плз, Петицию подписала, а в соцсетях я не зарегистрирована.
Подпись пройдет без этого?
Не плюйтесь, будет вам за 60, и вы будете не знать чего-то...:)

Пройдет
 
Ребята, подскажите, плз, Петицию подписала, а в соцсетях я не зарегистрирована.
Подпись пройдет без этого?
Не плюйтесь, будет вам за 60, и вы будете не знать чего-то...:)

Моя подпись прошла без всяких соцсетей. И Ваша пройдет!;)
 
:рл: Вы интервью Маркевича вообще читали? 3!-месяца не платятся зарплаты-там ведь не только игроки и тренеры,а и врачи, повара, уборщики, бухалтеры и т.д.,
все платится. видели бы вы эти мешки с баблом.... задержка максимум месяц, источник из клюба не вызывает сомнения
 
Какой бюджет,о чем Вы говорите ! Эта власть ни чем не отличается от предыдущей !

Только Ярославский!!! Никто другой не вернет МЕТАЛЛ на прежний уровень!!!!!!!!

а навіщо Ярославському Металіст?

Ярославский получит Металл обратно бесплатно, так как "Семья" очень сильно прокинула его на бабки по условиям "продажи" клуба. Я думаю, вскоре мы узнаем об этой афере от самого Ярославского.

ога, так прокинула, що він Караван купив і ще з продажу Тайсона відсоток отримав

для тех, кто в танке и в розовых очках, сообщаю секретную тайну, :увага: - весь ультрас, во всех странах (ну может кроме Германии и Израиля) с Правыми взглядами! вы, дорогой liga1235, ни когда не задумывались, почему Северная трибуна называется - Север-Правый?
так что, как раз таки ультрас не стал балаболить, а когда нужно было, вышел и поддержал евро-митинг, в отличии от многих форумчан, у которых в подписи стоит флаг с звездочками!:D
:рл:
ну ти і бовдур:D
 
Назад
Зверху Знизу