ФК "Металлист", что будет с клубом?

Я думаю, Ярославский в курсе всех событий уже давно...
И не отсиживается в тени, как некоторые думают - просто ждет.
Чего ждет - смены городских властей.

ПС: надежда есть - я видел в воскресенье машину Ярославского на территории стадиона.

ВЕРИМ В КОМАНДУ !!!!
 
Я думаю, Ярославский в курсе всех событий уже давно...
И не отсиживается в тени, как некоторые думают - просто ждет.
Чего ждет - смены городских властей.

ПС: надежда есть - я видел в воскресенье машину Ярославского на территории стадиона.

ВЕРИМ В КОМАНДУ !!!!
Я тоже придерживаюсь такого мнения. Машина на стадионе-хороший знак!
Давай, Ярославский, верни Металл к жизни!
 
Насколько я помню, то не без участия Кернеса тогда все с командой происходило.

Значит надо организовать исключительно мирный митинг, и обратиться к избранному народом мэру с просьбой, что бы он обратился к Ярославскому по поводу спасению команды.

Не думаю что мэр откажет, тут никакой политики, только честь города и всех харьковчан.

Ультрас, ау!


Я лично к футболу равнодушен.
Участвовал к подготовке к евро 2012, кинули меня конечно, но гораздо меньше чем других, которых я знаю.

Но я не в претензии.
Я знал что кинут на финальной части работ, и заранее эту часть стоимости заложил в смете.
Работа сдавалась поэтапно.
И то что кинут на последнем шансы были 99.99 %

Так что фактически я получил все до копеечки.
 
Чего ждет - смены городских властей

ВЕРИМ В КОМАНДУ !!!!

Этого ждут и все харьковчане. Но кроме нас самих власть никто не поменяет. Мне стыдно за харьков, когда я вижу стадо покорных рабов-харьковчан, мычащих на площади под речи Гепы и Допы. А ведь эти двое принесли столько вреда харьковщине, что сгоревший Майдан в Киеве по сравнению с ними это только "цветочки".
 
Ультрас "Металлиста" оказались предателями города. Поддержав евромайдановцев в Харьков, они отстояли интересы владельцев "Днепра" и "Карпат". А харьковчан лишили нового Дворца Спорта, а команду "Металлист" спонсора. Спасибо вам ребята от настоящих любителей спорта. Теперь на матчах с "Днепром" сразу садитесь к ним на трибуну, они вам спасибо скажут ,, а заодно сделают хоть одну извилину в голове. Поздравляем , Львов вас нае..... Пожалуйста скопируйте это сообщение и передайте к ним на форум кто знает куда
Ультрас молодцы, хоть надежда появилась на улудшение, жаль если опять все просрем. Пока кернес возгл. городскую лигу футбола Ярославский не вернется.
 
избранному народом мэру
насколько я помню, он не участвовал в выборах - его поставили временно, а потом и забыли...

стадо покорных рабов-харьковчан, мычащих на площади под речи Гепы и Допы
это "стадо" БЮДЖЕТНИКАМИ зовётся. Это было, есть и будет всегда и везде - вне зависимости от правящей партии.
 
Я думаю, Ярославский в курсе всех событий уже давно...
И не отсиживается в тени, как некоторые думают - просто ждет.
Чего ждет - смены городских властей.

ПС: надежда есть - я видел в воскресенье машину Ярославского на территории стадиона.

ВЕРИМ В КОМАНДУ !!!!
это машина ( мерседес кубик ) Маркевича. она постоянно стоит на стадионе ((((
 
это машина ( мерседес кубик ) Маркевича. она постоянно стоит на стадионе ((((

хм... на моей памяти, на ней Ярославский постоянно разъезжал - ЛИЧНО.
А на территории стадиона я её давненько не видел - только в воскресенье приметил...
 
да и фиг с ним, с этим футболом
 
Компания Сергея Курченко распустила свой персонал

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
клуб и стадион принадлежит каким то там владельцам, Ярославский не может просто так приди и принять клуб обратно. Это целая процедура и требует участия нынешних владельцев. Так что тут пока ничего не понятно и вряд ли в ближайшее время все разрулится. В лучшем случае будем наблюдать металл на дне УПЛ или в первой лиге. Но это по прежнему наш клуб и мы обязаны его любить и поддерживать всегда.
 
глубоко насрать на "Металлист". Он стимулирует потребление пива местными, а не занятия спортом.
Днепр хоть в три раза более украинская команда - пусть и играет в лиге чемпионов

только одно НО - тысячи детей занимаются в академии Металлиста, и у многих старших возрастов действительно есть шанс стать профи! а если рухнет МХ, то рухнет вся инфраструктура, а это тысячи детей и сотни сотрудников! так что, исчезновение МХ, это не просто минус один клуб в "вышке", это минус огромное предприятие, это минус детские мечты, это плюс много безработных людей и это таки плюс лорькам с пивом, т.к. дети вместо тренировок начнут бегать туда, как когда-то в конце 90-хх!
тем более, что даже вышеупомянутые днепряне, забыв вражду, желают скорейшей стабилизации клуба!
 
Два дня. Первый день - национализация ФК и стадиона, второй день -продажа. Можно нехило пополнить бюджет.
Какой бюджет,о чем Вы говорите ! Эта власть ни чем не отличается от предыдущей !

Только Ярославский!!! Никто другой не вернет МЕТАЛЛ на прежний уровень!!!!!!!!
 
Ярославский получит Металл обратно бесплатно, так как "Семья" очень сильно прокинула его на бабки по условиям "продажи" клуба. Я думаю, вскоре мы узнаем об этой афере от самого Ярославского.
 
Ультрас "Металлиста" оказались предателями города. Поддержав евромайдановцев в Харьков, они отстояли интересы владельцев "Днепра" и "Карпат". А харьковчан лишили нового Дворца Спорта, а команду "Металлист" спонсора. Спасибо вам ребята от настоящих любителей спорта. Теперь на матчах с "Днепром" сразу садитесь к ним на трибуну, они вам спасибо скажут ,, а заодно сделают хоть одну извилину в голове. Поздравляем , Львов вас нае..... Пожалуйста скопируйте это сообщение и передайте к ним на форум кто знает куда

:рл: Вы интервью Маркевича вообще читали? 3!-месяца не платятся зарплаты-там ведь не только игроки и тренеры,а и врачи, повара, уборщики, бухалтеры и т.д., долги за коммуналку и содержание инфраструктуры, а по-вашему ВИНОВАТЫ УЛЬТРАСЫ И МАЙДАН!:незнаю: Наверное, вам уже ничего не докажешь, разве что можно посоветовать- добавьте что виноваты ПОПЕРЕДНИКИ. А то кто же виноват? А, да, еще Бендера и Шухевич. Сами. Лично.
 
Назад
Зверху Знизу