Физика без мистики.

Ну да, а чем попахивает от тех кто заявляет что существуют иноплы, да еще что эти иноплы создали жизнь на земле, нука скажи умник?
Я убеждён, что жизнь - явление куда распространённее чем принято думать. Уверенность в этом у меня появилась, когда на Луне были обнаружены живые бактерии предположительно занесенные предыдущими экспедициями и выжившие в тех условиях. Понятно, что вирусы ещё более устойчивы, и могут существовать, скажем, в межзвёздных пылевых облаках практически вечно.

И вполне возможно, что законы химии допускают совсем иные формы жизни, основанные, например, на основе кремния.
 
Я убеждён, что жизнь - явление куда распространённее чем принято думать. Уверенность в этом у меня появилась, когда на Луне были обнаружены живые бактерии предположительно занесенные предыдущими экспедициями и выжившие в тех условиях. Понятно, что вирусы ещё более устойчивы, и могут существовать, скажем, в межзвёздных пылевых облаках практически вечно.

И вполне возможно, что законы химии допускают совсем иные формы жизни, основанные, например, на основе кремния.
Так и никто не спорит что в космосе есть жизнь в простейшем её виде, но разумной жизни в космосе кроме Земли нет и никогда не будет, ну если земляне в будущем не заселят другие планеты.
 
Так и никто не спорит что в космосе есть жизнь в простейшем её виде, но разумной жизни в космосе кроме Земли нет и никогда не будет, ну если земляне в будущем не заселят другие планеты.
Обоснуй. Я, например, могу привести гору фактов, которые трудно объяснить без привлечения гипотезы о посещении Земли инопланетянами, и не исключаю, что они даже вступали в контакт с сильными мира сего.
 
Обоснуй. Я, например, могу привести гору фактов, которые трудно объяснить без привлечения гипотезы о посещении Земли инопланетянами, и не исключаю, что они даже вступали в контакт с сильными мира сего.
Ну тогда факты в студию, хотя я уверен что 100% этих фактов фальшивка, все это делается для запудривания мозгов людям, простое отвлекалово от насущных проблем.
Хотя я не исключаю что есть вполне земные секретные обьекты которые легко можно принять за инопланетные (вспомните разработки в этой области фашисткой Германии) Еще одна важная вещь, есть существа которые относятся к духовному плану, и которые по собственному желанию могут принимать любую физическую форму, будь то НЛО или еще что либо, а зачем они это делают, это уже другой вопрос.
Ну даже если-бы существовали какие-нибудь инопланетные расы, то я сомневаюсь что они могли посещать землю в виду того что между звездами существуют огромные расстояния которые физически невозможно преодолеть не распавшись на элементарные частицы, и неизвестно вообще какие условия на тех дальних планетах были-бы, вполне вероятно что там действуют совсем другие физические законы, в виду этого иноплы навряд-ли могли посещать нашу планету.
 
А оно тебе надо???
3.14здуй работай раб!
Ну как-бы работаю, чего и тебе не помешало-бы:D

Для тебя Вселенная закрыта и безжизненна!
Заразу не пустят из карантина в коцмос!

добавлено

Любая высоко развитая технология не отличима от мистической магии...
Да слышал я этот идиотизм не раз, типа людей создали иноплы и так далее тра-тата-бу-бу-бу. Все это низкосортный спектакль, у которого цель одна,-Бога заменить иноплами, вот им типа поклоняйтесь этим зеленым или серым уродцам, как ты думаешь это умно?
 
А гипотез по этому поводу туева хуча!!!!
Но шо самое интересное "гипотезу" про Эфир, прекрасно объясняющую всю природу электричества и взаимодействия веществ...
вычеркнули 100 лет тому назад! Ну нет такой гипотезы и точка!

Гипотезами можно манипулировать! и правящая каста этим пользуется!
А слабо развитые индивидУмы ведутся на зомбофон офисияльного шума.
Когда гипотезы отживают своё, от них отказываются, заменя более соответствующими построениями, но без гипотез наука просто не сможет изучать законы.



Ну даже если-бы существовали какие-нибудь инопланетные расы, то я сомневаюсь что они могли посещать землю в виду того что между звездами существуют огромные расстояния которые физически невозможно преодолеть не распавшись на элементарные частицы, и неизвестно вообще какие условия на тех дальних планетах были-бы, вполне вероятно что там действуют совсем другие физические законы, в виду этого иноплы навряд-ли могли посещать нашу планету.
Масса открытий и техизобретений в своё время казались невероятными, потом они появлялись. Когда стала понятна гелиоцентрическая гипотеза построения солнечной системы, твои единомышленники возражали, что Земля не может быть круглой и вращаться вокрг Солнца, иначе с неё всё падало бы. Так и с расстояниями, скорее всего разберутся.
 
Останнє редагування:
Да слышал я этот идиотизм не раз, типа людей создали иноплы и так далее тра-тата-бу-бу-бу. Все это низкосортный спектакль, у которого цель одна,-Бога заменить иноплами, вот им типа поклоняйтесь этим зеленым или серым уродцам, как ты думаешь это умно?
Где я писал, что мы созданы инопланетянами? Я не писал даже о селекции, этому есть вполне научное объяснение. Дискретные точечные мутации, закрепляющиеся отбором, могут приводить как идеоадаптациям так и к араморфозам. Непонимание этого факта приводит к разговорам о невозможности эволюции из-за отсутствия "переходных
форм."
 
Масса открытий и техизобретений в своё время казались невероятными, потом они появлялись. Когда стала понятна гелиоцентрическая гипотеза построения солнечной системы, твои единомышленники возражали, что Земля не может быть круглой и вращаться вокрг Солнца, иначе с неё всё падало бы. Так и с расстояниями, скорее всего разберутся.
Назови хоть одно изобретение которое можно причислить к внеземному разуму, тогда можно будет более конкретно поговорить на эту тему.
И с чего ты взял что я какое-то отношение имею к так называемым "единомышленникам"? Ты наверное думаешь если человек верующий значит он полный невежда? Хочу тебя огорчить, этот стереотип лично ко мне никакого отношения не имеет;)


Где я писал, что мы созданы инопланетянами?
Да я конкретно тебя не имел в виду, тут есть другой индивид который в это свято верит:)



Самое ужасное — ложь, смешанная с правдой.
 
Останнє редагування:
Назови хоть одно изобретение которое можно причислить к внеземному разуму, тогда можно будет более конкретно поговорить на эту тему.
Этого наверняка ни подтвердить ни отрцать нельзя, пока. Настораживает компьютерный бум.

И с чего ты взял что я какое-то отношение имею к так называемым "единомышленникам"? Ты наверное думаешь если человек верующий значит он полный невежда? Хочу тебя огорчить, этот стереотип лично ко мне никакого отношения не имеет
Имеет, это ты сейчас такой прогрессивный относительно гелиоцентризма (деваться некуда), а раньше твои учителя на костре сжигали за него.
 
Этого наверняка ни подтвердить ни отрцать нельзя, пока. Настораживает компьютерный бум.
Что тут настораживающего? Спрос формирует предложение. Хотелось-бы все-таки узнать, что конкретно в компе хоть косвенно можно отнести к инопланетной технологии?

Имеет, это ты сейчас такой прогрессивный относительно гелиоцентризма (деваться некуда), а раньше твои учителя на костре сжигали за него.
Никогда раньше не слышал что-бы православные кого-то там сжигали за научные открытия, помнится мне что ранее церковь занималась образованием на Руси, разве нет?
 
Никогда раньше не слышал что-бы православные кого-то там сжигали
утопленные в реки Волхов стригольники,
утопленные в крови т.н. "жидовствующие"
старобрядцы, пачками сожженные в XVII веке

ах да, эт ж не ученые. это просто люди. их можно было сжигать. еретики же, хули.

а вот, что творил Синод с наукой в более "просвещенные" века, даже перечислять не хочу. просто дам ссылку на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

помнится мне что ранее церковь занималась образованием на Руси, разве нет?
вы про зубрежку Псалтиря в ЦПШ?
эт не образование, а бред собачий
 
утопленные в реки Волхов стригольники,
утопленные в крови т.н. "жидовствующие"
старобрядцы, пачками сожженные в XVII веке

ах да, эт ж не ученые. это просто люди. их можно было сжигать. еретики же, хули.
А в Европе ведьм сжигали, как ты думаешь, правильно они поступали или нет?
 
А в Европе ведьм сжигали, как ты думаешь, правильно они поступали или нет?
Из письма одного курфюрста королю: "Ваше величество, у нас в курфюрстве осталось только две женщины преклонного возраста, некому рожать детей." Последнее сожжение "ведьм" состоялось в Испании в1825г. Правильно,или нет?



Где властвовало христианство, всегда были зверства. Вы, как СССР, под бравурные лозунги о мире утопили людей слезах и крови.
На Руси т.н. светская власть ( а не было тогда светской власти) была намного жесточе, чем в Европе.
 
Останнє редагування:
Луркморье конечно серьезный ресурс:клас:)) А что там с учеными было в более просвещенные времена?
там дан список и ссылки на первоисточники.
что тебе еще надо?

А в Европе ведьм сжигали, как ты думаешь, правильно они поступали или нет?
нет. вообще нельзя людей сжигать, ни тем, ни тем.
очевидные вещи вам объясняю же
 
Из письма одного курфюрста королю: "Ваше величество, у нас в курфюрстве осталось только две женщины преклонного возраста, некому рожать детей." Последнее сожжение "ведьм" состоялось в Испании в1825г. Правильно,или нет?
Ну вот видишь, в Европе сжигали всех кого не попадя. А в нашем государстве наказывали исключительно за дело.
нет. вообще нельзя людей сжигать, ни тем, ни тем.
очевидные вещи вам объясняю же
Это ты еще ветхий завет не читал, там евреи народы под корень вырезали.
 
Инопланетяне, они повсюду:D
А в Ондроиде?

Сами поинтересуйтесь откуда пошла мода на иноплов, и для чего эту тему раскручивают в СМИ, тогда сами поймете.
Не не. Ты расскажи. У меня свое мнение. У тебя свое. Расскажи.
 
Человек, по факту своей разумности - продукт инопланетного вмешательства, модификации примата. К сожалению от обезьяны, присутствует вера в собственную, скотскую, животную правильность, претензий ума, на место в иерархии духа. Отсюда, "дарвинизм", "божественное творение", "следствие эволюции" и прочий бред. Но об этом не здесь, а в теме о Боге, там будет уместнее.
 
Назад
Зверху Знизу