Финансовая пирамида "МММ" рухнула

Пирамида рухнула, всех предупреждали, денег нет и не будет

А туда еще кто-то и деньги носил??? :eek::eek::eek:
О-я-ебу... Как там великий говорил? "Две вещи бесконечны - вселенная и глупость. И насчет вселенной я не уверен" (не могу ручаться за точность цитаты, но с основной мыслью теперь полностью согласна).
 
статья Мавроди опять всех "нагрел" и как всегда- не винова

Статья, кстати полная хуйня по содержанию (впрочем, это компиляция копипасты из других мест, как и другие статьи по теме на разных новостных сайтах). Какие-то «сейфы с деньгами», которые «вывезли», бла бла. Журналисты копируют друг у друга тексты, даже не заботясь о видимости правдоподобия. Кто ещё раз скопипастит про сейфы с деньгами — тот дурак.

Мне ещё так нравятся вот эти, которые успели соскочить с макбуком или штукой зелени. Вы, надеюсь, понимаете, что вы украли эти деньги у тех, кто окажется кинутыми по итогу? Ок.
 
Кстати дозвонился к товарищу который в ммм зарабатывает. говорит всё работает, это происки завистников. так, что кто не успел-вперёд, ещё принимают вклады ;)
 
Ой, а оно все работает!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
mm.htm
удалите пробел в сылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то быстро видать прогрессия мала была.
 
Может покажете, где именно это написано? https:// serg ey-mav rodi.com/news/
Там никогда это не будет написано. Сайт однажды просто перестанет работать.
Там даже на форуме каждый пост проходит премодерацию. Поэтому на сайте "только хорошие новости".
 
Кстати дозвонился к товарищу который в ммм зарабатывает. говорит всё работает, это происки завистников. так, что кто не успел-вперёд, ещё принимают вклады ;)

Само собой принимают вклады, пантелеич же лично сообщил — крутитесь как хотите, агитируйте. Вот крутятся, агитируют.
 
Уважаю Мавроди, умище! неприструненный гений!
 
Кстати дозвонился к товарищу который в ммм зарабатывает. говорит всё работает, это происки завистников. так, что кто не успел-вперёд, ещё принимают вклады ;)
отже звонил - аналогичное услышал:D
каким же надо быть идиотом, чтобы на грабли под названием "ммм" после первого ее провала повторно понести деньги?
если его не называть идиотом, а подкинуть ему идею что он всех наебет, ну и про 17 камазов денег вскольз упомянуть - точно бабулес будет
 
Останнє редагування:
мавроди второй раз сесть захотел?

Откуда я знаю, что Мавроди захотел. Да и на этот раз сажать в общем-то его лично не за что. За то, что рассказывал всякое в интернете? Ну разве что за это..

Суть в том, что сыграть на низменных чувствах и алчности — дело нехитрое. На этот раз сыграно именно на алчности (а в ммм-94 - на наивности).
 
А что читать, перепись злорадных долбоёбов, не понимающих о чем они пытаются рассуждать?
В течении полутора лет, она рухает каждый месяц по заявлениям СМИ. Теперь каждую неделю. И что?

Вложился чтоль? ;)
 
Хмм.. видел сегодня молодчики раздавали листовки МММ. Не ужели пляски на могиле?
 
Там никогда это не будет написано. Сайт однажды просто перестанет работать.
Там даже на форуме каждый пост проходит премодерацию. Поэтому на сайте "только хорошие новости".

Я сегодня где-то в 17.30 разговаривал со своим знакомым по телефону, который пару недель назад открыл офис под это дело. Он абсолютно не жаловался, даже как будто наоборот, был весел и оптимистичен.
 
В общем как обычно ТСе и всё такое. Тему можно закрывать ещё на недельку :D
 
МММщик объясняет что такое МММ и как оно работает
Больше двадцати секунд не выдержал. У них мыслеобразы не успевают переводиться мозгом в слова. Частоты не хватает. Или просто по касательной задевают речевой центр, не напрягая память. Постоянное "это", "вот", "ну", "фигня", "всякую", "типа". Акцент странный: "возьмуШАцца", "горУ" вместо "горю", "чо"... При этом они считают, что объясняют в доступной форме сложные вещи. Чёткие экономисты и предприниматели. Гордость кафедры менеджмента экономического факультета в Университете Сельского Хозяйства. Два гопника-наркета, один из которых так и не смог научиться сидеть на лавочке как человек.

Хмм.. видел сегодня молодчики раздавали листовки МММ. Не ужели пляски на могиле?
Попытка отбить хотя бы свои.
 
Всегда реально сомневался о 35 млн вкладчиков.. никогда не думал, что там более 1 млн...

Ну это тоже какое-то фуфло имхо. Какой-то непойми кто заявляет, что ему хакеры передали. Инфа 101%, ага.

А переписка, выложенная на указанном сайте, похожа на настоящую. Правда, там выложено только несколько переписок всего. Плюс база из The Bat на 2 гига. Ты её качал?
 
Я без понятия, че это за шизоид, но последние дни дичайший поток неадекватной инфы пошел. Про «сейфы с деньгами», которые «вывозят на иномарках», про переписки Ленина с Кауцким и тэдэ.

Тут уже только по фактам можно будет смотреть. Неадекватной информации стало слишком дофига про ммм (хотя раньше в основном со стороны адептов ммм транслировался концентрат неадеквата).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу