Финальный Доклад Нидерландов по сбитому Боингу

Что значит стекломой? Ющенко снял с боевого дежурства средства ПВО, которые охраняли атомные электростанции и другие стратегические объекты, и отправил эти комплексы в Грузию.
Ещё пара рюмок и будет Сталин и вторая конная армия..
 
О, Сталина напомнил. Гы-гы, кто проклинает Сталина, так это Закарпатье, сейчас они жили бы в евросоюзе, были бы в нато и получали европенсии :D
Его все проклинают, сколько народу угробил падла.
 
Ты видел пульт этого бука? Там хер поймеш шо жать если не знаеш. Так шо кацапы сто процентов там замазаны.
Те кто учились те знают, что зачем нажимать. А такие есть и в России, и в Украине и в ДНР с ЛНР.
 
стоко -гамна -в теме -где погибло столько деток -давайте по существу -повторюсь -все вопросы как у обыкновенного человека с планеты земля к произошедшей трагедии - и вопросы -на ответы которые хотелось понять в этот докладе -все это озвучил дима муратов -вчера в эхо москве в передаче особое мнение -какбудто все мои личные вопросы -озвучил -как будто залез мне в мозг -советую не гамном кидатся -а прочитать стенограмму или посмотреть на ситивизоре на сайте эхо москвы -непожалеете! для тех -у кого мозг больше чем спичечная коробка
 
стоко -гамна -в теме -где погибло столько деток -давайте по существу -повторюсь -все вопросы как у обыкновенного человека с планеты земля к произошедшей трагедии - и вопросы -на ответы которые хотелось понять в этот докладе -все это озвучил дима муратов -вчера в эхо москве в передаче особое мнение -какбудто все мои личные вопросы -озвучил -как будто залез мне в мозг -советую не гамном кидатся -а прочитать стенограмму или посмотреть на ситивизоре на сайте эхо москвы -непожалеете! для тех -у кого мозг больше чем спичечная коробка
Когда ты уже начнёшь по-русски писать? По-элэнэровски непонятно.
 
стоко -гамна -в теме -где погибло столько деток -давайте по существу -повторюсь -все вопросы как у обыкновенного человека с планеты земля к произошедшей трагедии - и вопросы -на ответы которые хотелось понять в этот докладе -все это озвучил дима муратов -вчера в эхо москве в передаче особое мнение -какбудто все мои личные вопросы -озвучил -как будто залез мне в мозг -советую не гамном кидатся -а прочитать стенограмму или посмотреть на ситивизоре на сайте эхо москвы -непожалеете! для тех -у кого мозг больше чем спичечная коробка

Ты ишо здеся? кацап.
 
....
Посмотрела хваленого Диму Муратова. Ни на какие вопросы ответа не получила. Может мозг нужен воспаленный?
Кем он хваленый ? Ромой с Краснодона ? :D
Популизм один.
Но Муратов не молчит,и не пропагандонит по-кремлевски - уже хорошо.
Хорошее интервью Новой газеты с генералом Вовком :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пся крев,його мать....:ги:
 
В теме Мат на переМате. Но, я всегда остерегаюсь произносить матерные слова, потому что это связано с Материнством. Вам решать флудорастам за своё потомство.
Молодец - правильно понимаешь.
Вот только пьянство и мат на нашу землю принесли братья-москали.
И укоренили.А наши люди от безысходности - приняли в себя.

Так шо ты лицемеришь - реально топишь за русню,а мат тебе не нравится....:ги:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посмотрела хваленого Диму Муратова. Ни на какие вопросы ответа не получила. Может мозг нужен воспаленный?

Прочитал текстовую версию. Все из разряда "А я ожидал,что они все скажут, а не сказали. А в нашей газете мы лучше подготовились". Хотя все вопросы, которые осветит доклад были анонсированы заранее.

Напомнило: "посмотрела фильм «Обитаемый остров». Ну не знаю… Честно говоря, мне не очень… Я ожидала большего! Я думала, там действительно про остров, про любовь. А там про другую планету и люди все какие-то странные." (С) Лурк
 
Натыкался на абсолютно такое же видео с докладом, что якобы с украинской территории сбили(
Тоже 100% доказательства, европейская газета (какая не скажу).
Кому верить, хз, я считаю, что обе стороны не правы, но конечно все таки за украинскую сторону болею)
 
Представь себе что у тебя дачный участок рядом с крутым бизнесменом. Он тебе хамит, но ты против него не можешь ничего сделать. Тут кто-то говорит - поругайся со своим соседом, а мы тебя поддержим. Ты повздорил, а помощь не пришла. На кого рассчитывать?
Кредиты МФВ закончились. Что дальше?
Ага, а сосед - херак, и переставил забор на твой участок. С друго стороны сарай на свой замок закрыл, еще и воняет, что ты не разрешешь ему к своему новому сараю проходить по твоему участку, приходится через дырку в задней стенке орудовать.
А как-то услышал, что мол твой участок - это вообще не твой, а его. И нужно дом твой сжечь, чтобы ты свалил, а он участок к себе присоединил. И даже бумаги где-то были, что собаки, кошки и ежи с твоего участка хотятт воссоединения с участком бизнесмена всем сердцем, чтобы не кости грызсть, а вискас жрать.
А кредиты МВФ заканчиваются. Только причем тут МВФ вообще? Ты бы отдал участок и ушел к теще жить?
 
Да, нет, Кеша, ты все таки жид играющий в Роксолану:)
 
Я хоть и не жид, но свою бы дочь отдал замуж за соседского сына дурака. А она бы потом придя в дом свекоря в постели диктовала условия своему мужу. А там бы я через свою дочь диктовал бы свои законы в чужой стране. А ты, просто дурак неотёсаный с автоматом калашникова, найдут через год волонётры твои кости в донецких степях, и что толку:
Да уж... у меня слов нет
 
"Мы не позволим России издеваться над нами": австралийский премьер сделал громкое заявление по расследованию катастрофы MH17

-Австралийский премьер Малкольм Тернбулл на заседании парламента в Канберре заявил, что Австралия не позволит России издеваться над собой.

Слова главы правительства стали реакцией на отчет по катастрофе Boeing над Донбассом, который накануне обнародовал нидерландский Совбез. В отчете не назвали виновных, впрочем, отметили, что в лайнер попала ракета из зенитно-ракетного комплекса "Бук"
1444846395_82_main.jpg


 
Скок уже бля будут сохранять лицо фюреру мне не понятно.
Недомерка пора макнуть в говно один раз ,будет шоковая терапия.
 
Почему именно Нидерланды проводят референдум по ассоциации Украины с ЕС??? Не могу понять
 
Запощу это сюда еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересный анализ от специалиста.
Но буков не то что много, а очень много, да еще и информацию надо воспринимать.
 
Скок уже бля будут сохранять лицо фюреру мне не понятно.
Недомерка пора макнуть в говно один раз ,будет шоковая терапия.

Мокнут!:клас:
Но по древней русской традиции только после смерти начинают вытирать ноги об покойника.
Сибирь ведь холодная и многие помнят своих предков прошедших ГУЛАГ.
 
Уровень океана повышается, ледники интенсивно тают. Дамбы их скоро не спасут. Нижние земли будут затоплены. Им где-то надо жить. Они выбрали Украину.

Так они вроде против ассоциации.
 
Назад
Зверху Знизу