Фильм "Меню"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24496
Сходил сегодня в кино. Собственно "Меню". Вы когда нибудь видели повара маньячеллу, нет? Тогда рекомендую.
На самом деле фильм ОЧЕНЬ необычный и оставляет приятное послевкусие. Маст хев для просмотра однозначно.
 
Мне показалось что чизбургер отравлен. Но вроде нет, да?
Дима, шо-то я протормозил, так что отвечаю с опозданием на 1.5 месяца. Вроде таки нет. Единственная живая осталась именно потому, что догадалась заказать "на вынос".
 
она живой осталась потому что вернула шефа в счастливое прошлое, когда он лепил бургеры и радовал людей. Еда на вынос просто вишенка на торте. Но в целом фильм странный. ДА и хрен бы кто сидел спокойно ожидая когда его за живо сожгут.
 
она живой осталась потому что вернула шефа в счастливое прошлое, когда он лепил бургеры и радовал людей.
Може и так. А фильм - странный. Чем в общем то и интересен. Частенько люблю такие вот странные фильмы в ряде похожих друг на друга.
 
Може и так. А фильм - странный. Чем в общем то и интересен. Частенько люблю такие вот странные фильмы в ряде похожих друг на друга.
там когда она затулилась в его кабинет, она разглядывала фотографии. И он везде стоит с известными людьми, но на фото несчастлив. И только на фото с бургерами он счастлив.
 
Спасибо за наводку, жена вчера 5 серий влет осилила, балдеет. Я наверное тоже посмотрю.
Еще и есть с шикарной украинской озвучкой, по ходу более точной, хоть перевод взять, в украинском он называется именно как в оригинале - Ферзевий гамбіт, а не "Ход королевы" как в русской. Москали вообще любят названия менять до неузнаваемости, причем часто в ущерб здравому смыслу.
 
Назад
Зверху Знизу