Фигурное катание для детей (коньки, элементы, правила, анонсы), объявления в первом посте [БФ]

Подскажите пожалуйста,вчера пошла во дворец спорта узнать как записать ребенка,мне дали 3 номера и ФИО тренера,сказали звоните и узнавайтетак вот вопрос,это все тренеры ДЮСШОР или и комерческие могут там набирать группы.И чем отличаются любительские,и как их распознать кто емть кто?

вы хоть фамилии скажите :D
 
Доброго времени суток!
Я ищу костюм для выступления на мальчика рост 130,желательно не сильно холодный
может кто-то продает или может дать на прокат.
Спасибо)
 
Доброго времени суток!
Я ищу костюм для выступления на мальчика рост 130,желательно не сильно холодный
может кто-то продает или может дать на прокат.
Спасибо)
вы костюм для программы ищите , тренировочный или новогодний ?:)
 
Тогда искала для выступления,а на НГ мы изготавливали костюмы всей группой самостоятельно.Тренировочный нужного размера по нормальной цене не нашла,решила заказать на ebay.
Сейчас ищу верх для выступления,брюки есть,ищу что-то под них.
 
Тогда искала для выступления,а на НГ мы изготавливали костюмы всей группой самостоятельно.Тренировочный нужного размера по нормальной цене не нашла,решила заказать на ebay.
Сейчас ищу верх для выступления,брюки есть,ищу что-то под них.

:D ну так "что то" вы долго будете искать
 
Время еще есть))))
Думаю может может рубашку,но чтобы можно было гольфик под нее поддеть.
А где Вы покупаете костюмы для тренировок и соревнований?
 
Костюмы для тренировок покупаются либо в магазине во ДС/Дафи либо заказываются через интернет магазины. Костюмы для выступлений либо шьются конкретно под Вашего ребенка (программу), либо покупают (берут на прокат) уже готовые костюмы.
 
Присоединяюсь к вопросу. Дочь 4,5 года хочет заниматься, на каток ходили раз 7.
В Дафи и во Дворце спорта дали одну и ту же визитку - Макшановой, студия Пируэт.
По приблизительным подсчетам кружок будет обходиться в 1200-1500грн/мес.
В ДС информатор записала наши данные.... На мой вопрос, набирают ли др. тренера и как узнать, связаться, сказала - позвоните сначала сюда.
Вопрос - можно ли еще записаться, к кому, где можно найти тел. тренера?
 
Останнє редагування:
тренеров достаточно много
и набирают фактически весь год)
 
Костюмы для тренировок покупаются либо в магазине во ДС/Дафи либо заказываются через интернет магазины. Костюмы для выступлений либо шьются конкретно под Вашего ребенка (программу), либо покупают (берут на прокат) уже готовые костюмы.

Спасибо)
Я поняла что для выступлений нужно будет искать хорошую швею;)
 
Можете обратиться в магазин " Все для танца" там прекрасные швеи, у них многие шьют костюмы для выступлений
 
очень нравятся костюмы для тренировок в Дафи. И цены доступные и кач-во не плохое
 
Скажите, а есть в дафе/каравне какие-то группы здоровья на катке, чтобы ходить раз в неделю и желательно с тренером? для детей 9/12 лет
 
только если вы договоритесь индивидуально с тренером кататься 1 раз в неделю, занятий 1 раз в неделю не бывает (во всяком случае мне такое расписание не встречалось)
 
Подскажите сколько часов льда , офп и хореографии должно быть у детей 3 года обучения во ДС?И как быть с взносами в федерацию летом.
 
Подскажите, пожалуйста, как попасть в группу по фигурному катанию во Дворец спорта? Хотелось бы с сентября начать ходить, но, я так понимаю, лед еще не залит. Где проходят тренировки и кто из тренеров набирает малышей ( 4,5 года). Куда звонить/подъезжать? И, если можно, стоимость. Спасибо
 
Когда лед зальют во ДС никто не знает, на собрании трениров сказали, что возможно, аж в декабре месяце:( Дети пока катаются на Салтов Лед. Почти все тренера набирают топтунов
 
Когда лед зальют во ДС никто не знает, на собрании трениров сказали, что возможно, аж в декабре месяце:( Дети пока катаются на Салтов Лед. Почти все тренера набирают топтунов
Спасибо за ответ. А как выйти на тренера, узнать, когда тренировки? На Салтов лед звонить?
 
На Салтов лед висит объявление с контактами тренеров, которые набирают малышей, завтра утром сфоткаю Вам их номера.
 
Подскажите , кто знает телефон Белецкой и где она катает деток
 
Назад
Зверху Знизу