Фиалки

Вперед! Вливайтес в наши ряды! Благо просить есть у кого и есть ЧТО!! :)
 
asimor, с огромнейшим удовольствием вольюсь!!! :)
 
Фотки - это мы всегда пожалуйста :))))))))) Да и лишних деток у каждой всегда найдется ;) Классно, когда компания единомышленников растет, вливайтесь
 
Ma's Melody Girl моя давняя хотелка, на ЦР я ее не нашла. С горя купила себе ЕК-Русский сувенир и Розовую пантеру. Не уезжать же с пустыми руками!
ЕК-Камелия у меня в фаворитах - оч быстро расцвела, во втором цветении цвела супер обильно при компактной розетке - и когда я захотела ей выломать цветоносы мне это удалось далеко не сразу, они как дерево мощные!
Вот фотки для сравнения размеров цветочков в соотношении с розеткой

all_colors_life, Добро пожаловать к нам! Фиалками мы делимся с удовольствием!
 
Останнє редагування:
Ma's Melody Girl моя давняя хотелка, на ЦР я ее не нашла. С горя купила себе ЕК-Русский сувенир и Розовую пантеру. Не уезжать же с пустыми руками!
ЕК-Камелия у меня в фаворитах - оч быстро расцвела, во втором цветении цвела супер обильно при компактной розетке - и когда я захотела ей выломать цветоносы мне это удалось далеко не сразу, они как дерево мощные!
Вот фотки для сравнения размеров цветочков в соотношении с розеткой

all_colors_life

Леночка! Все цветы шикарные, даже не могу сказать, кто лучше.... Все прекрасны

all_colors_life присоединяйтесь к нам, девушкам-фиалкам :D
 
Лена, действительно прикольное соотношение розетка/цветочки - явно в "нашу пользу" :клас:
 
девчонки, спс за теплый прием!!!!

девчонки-фиалочницы, обращаюсь к вам, может кто-нибудь захочет поменять листики или детенышей фиалочек на отростки этих растений?:)
 

Вкладення

  • DSC_0023а.jpg
    DSC_0023а.jpg
    151 КБ · Перегляди: 89
  • DSC_0014а.jpg
    DSC_0014а.jpg
    78 КБ · Перегляди: 74
  • DSC_0015а.jpg
    DSC_0015а.jpg
    131.5 КБ · Перегляди: 66
  • DSC_0017а.jpg
    DSC_0017а.jpg
    57.2 КБ · Перегляди: 59
  • DSC_0022а.jpg
    DSC_0022а.jpg
    98.4 КБ · Перегляди: 64
  • DSC_0012а.jpg
    DSC_0012а.jpg
    55.5 КБ · Перегляди: 92
Останнє редагування:
смотрите каких мутантов нашла на сайте Крутовых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Леночка я в шоке от твоей Камелии, чем ты ее кормишь??? У меня она довольно мелкая, ничем не примечательная.
 
Ma's Melody Girl моя давняя хотелка, на ЦР я ее не нашла. С горя купила себе ЕК-Русский сувенир и Розовую пантеру. Не уезжать же с пустыми руками!
ЕК-Камелия у меня в фаворитах - оч быстро расцвела, во втором цветении цвела супер обильно при компактной розетке - и когда я захотела ей выломать цветоносы мне это удалось далеко не сразу, они как дерево мощные!
Вот фотки для сравнения размеров цветочков в соотношении с розеткой

Лена, Увидела недавно Ек- Русский сувенир. Это что-то!!!!!!!!! Я в очередь на деток от твоей растишки.
 
Леночка я в шоке от твоей Камелии, чем ты ее кормишь??? У меня она довольно мелкая, ничем не примечательная.

Ну это у меня второе цветение :rolleyes: в первом кажется было не так много цветочков

Лена, Увидела недавно Ек- Русский сувенир. Это что-то!!!!!!!!! Я в очередь на деток от твоей растишки.
я купила себе детку, подождем, пока процветет по сорту ;)
 
Девочки, по Вашей просьбе, выкладываю книгу Н.Н.Ширяевой (М.Фитон 2002) "Узамбарские фиалки" и программу для ее просмотра.
 
Девочки, по Вашей просьбе, выкладываю книгу Н.Н.Ширяевой (М.Фитон 2002) "Узамбарские фиалки" и программу для ее просмотра.

О!!!:)
Ура!!!!:клас:
Нашла!!!:yahoo:
Леночка, спасибо Вам!!!:пиво:

Леночка, что-то открываю этот файл djvubookmark.zip, а он пуст:confused:
 
Даша, насколько я понимаю этот файл для чтения файлов в формате .djvu. Если там есть меню Файл-> Открыть или что-то подобное попробуйте открыть с его помощью распакованную из архива книгу.
 
Лена, спасибо за книгу!!! :пиво:
 
Книга

Девочки, по Вашей просьбе, выкладываю книгу Н.Н.Ширяевой (М.Фитон 2002) "Узамбарские фиалки" и программу для ее просмотра.

Спасибо огромное, скачиваю! :клас:

смотрите каких мутантов нашла на сайте Крутовых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ОГО! Вот это да! Эдак выведется новый вид розетки... типа дракончик... это какие ж цветы у него могут появиться!!! :eek:
 
Девочки, по Вашей просьбе, выкладываю книгу Н.Н.Ширяевой (М.Фитон 2002) "Узамбарские фиалки" и программу для ее просмотра.

Леночка!
Спасибо за книжечку:пиво:

Даша, насколько я понимаю этот файл для чтения файлов в формате .djvu. Если там есть меню Файл-> Открыть или что-то подобное попробуйте открыть с его помощью распакованную из архива книгу.

Леночка!
Спасибо большое за совет;)

смотрите каких мутантов нашла на сайте Крутовых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это да, какие мутантики:D
 
Девочки, пожалуйста, читайте на здоровье! :)
 
Назад
Зверху Знизу