Фиалки и фиалочки

Musya, спаибо за встречу и цветочки! Дочка сама фиалочки из кулечка доставала - рассматривала и названия спрашивала. Посмотрела в инете Sea Shell - симпатюля!

Девушки, ну отпишитесь жеж кто-нибудь как все прошло!

Все прошло как всегда замечательно! А Вы чего не пришли?
 
Musya, присоединяюсь к всеобщей благодарности, спасибо за приют, общение и детюшек. Мне досталось фиалочек больше всех. Как я рада, как я рада.....!!!!! До часу ночи всех купала, вытирала, в общем ухаживала... Теперь куплю таблеток(не от жадности) а торфоперегнойных и с 20.08. буду садить.... Еще раз ДЯКУЮ
 
Ндя, Муся нам подарила не абыщо! Виват Мусе и остальным девченкам: malik.anna, -Angelina, Mona_Liza. Единственное, что хочеся сказать, так это выразить сожаление, точно знаю, что хотели прийти многие, девченки найдите в след. раз время, это ж такой праздник для души... просто супер!
 
Да, в следующий раз обязательно вырвусь! правда это может спровоцировать новый рецидив хватания фиалок)) Пока я держусь уже недельку где-то :D
Но столько вопросов накопилось к знатокам... надо еще встречу обязательно! :пиво:
 
Думаю, что спонтанная встреча произойдет на выставке в пятницу ;)
 
А что за выставка в пятницу?
 
Выставка цветов (и фиалки наверное тоже будут) в саду Шевченко 21-23 августа.
 
21-22 августа

я тоже пока держусь.выставка тоже побудить может рецидив(
но вообще думаю в пятницу заглянуть...
 
Ну вот, пропустила самое интересное :(. Musya, очень рада, что Вы снова в теме, огромное удовольствие любоваться Вашими фиалочками!
 
elen12, а мы с Аней вчера вас с Ларой вспоминали, решили что вы на отдыхе. Ничего, не расстраивайся, свое наверстаешь. Не последняя встреча ведь. Да и выставка на этой неделе
 
А я вот выставку пропущу. А так хотелось попасть...
 
Эх, по прогнозу холодно и дождик:( в пятницу-то. Как думаете, состоится выставка?
 
Прогноз - это дело такое (метеорологи никогда не ошибаются с прогнозом, вот только не всегда угадывают день :)). Я сейчас посмотрела Метеопрог - там дождик переместился с пятницы на субботу. Так что думаю все состоится. Другой вот вопрос попаду ли я туда... с работы вряд ли кто отпустит, а вечером посмотрю по настроению.
 
Девушки, большое спасибо за такие теплые отзывы о встрече !
Действительно, общение увлеченных фиалочниц - это не только корешочки и листики :D, а главное это люди ! :пиво:. Спасибо.
Вчера не написала т.к была на РЫБАЛКЕ ! Муж вывозил на водоем :D. Ловила карпиков и жарили колбаски и донянули до темна. Очень не хотелось уезжать :іржач:.
Mona_Liza, я вас обманула, но по-моему это не худший вариант. Sea Shell это не блэдно-розовая , а насышенная с ЗЕЛЁНЫМ. Вот нашла фото.

И ещё у неё очень красивая листва и розетка. Скоро посмотрим цветение в жывую,у меня выпустила 5 !:eek: цветоносов. Всем , конечно, не дадим процвести, но на цветульку посмотрим.
 

Вкладення

  • img_7799.jpg
    img_7799.jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 79
Рыбалка это классно! Обожаю рыбалку :). А на что клевал карпик? А то у нас на водохранилище эти товарищи балованные - кукурузку им подавай, или еще что, а они еще подумают - взять или нет :).

Очень необычный цветик! Подождем, что же будет вживую :).
 
Musya очень красивый цветок! Замечтательно! Хи, у меня такого тоже нет. Ну, это наверное из-за рекламы блэдно-розовости. Как-то не очень падкая на такое. А на рыбалке комаров наверное не было, а то прогнали бы домой!? ;)
 
Хочу похвастать вновь открывшимися фиалками.
Марина засинилась от жары, но мне очень нра форма цветка - такие колокольцы, открываются очень медленно(уже дней5)
Лайонз Спектек - мраморная красотуля
Мое окошко на кухне
и не в тему - королевская пеларгония. В том году приобрела на ЦР черенок, укоренила, дышала и дула на него чтобы рос быстрее, а когда пришла весна он и не подумал цвести как все герани. Я пошла к продавцу черенка, спросила совета, прикупила у нее удобрения для цветения и вот цветет уже 2й раз, правдв не очень обильно - всего 3 цветочка
 
Останнє редагування:
Отличные колокольчики, Ангелина, я сама очень на них засматриваюсь. А эта фиалка не раскрывается полностью? Так и остаются колокольцы? Но я уж скоро не буду знать чего у меня есть, а чего еще нет. Нахваталась как кошка блох... теперь разгебаюсь. :D
 
Отличные колокольчики, Ангелина, я сама очень на них засматриваюсь. А эта фиалка не раскрывается полностью? Так и остаются колокольцы? /QUOTE]

Я не знаю, у меня Marina цветет впервые. Должны раскрыться. Правильное цветение у меня в альбоме

Но я уж скоро не буду знать чего у меня есть, а чего еще нет. :D

Сделайте перепись населения:D
 
Назад
Зверху Знизу